Главные новости Сочи
Сочи
Декабрь
2017

Новости Сочи за 31.12.2017

Путин поздравил глав государств и правительств зарубежных стран с Новым годом

Russian Wikinews 

Президент России Владимир Путин поздравил с Рождеством и наступающим новым, 2018 годом глав зарубежных государств и правительств, а также руководителей международных организаций.

Читать дальше...

Культурные итоги 2017 года

Кuban24.tv (Краснодар) 

Во время каждого громкого события международного и российского масштаба, которые проходили в регионе, звучали кубанские песни. Лучшие коллективы Краснодарского края создавали праздничное настроение на Кубке конфедераций, Инвестиционном форуме в Сочи и, конечно же, на праздновании 80-летия края.

Топ-5 ярких и популярных новостей за год

«Вести Сочи» 

В конце года интернет-редакция «Вестей Сочи» составила рейтинг самых ярких и популярных новостей города, основываясь на количестве просмотров публикаций на сайте, а также в социальных сетях. 1.Житель Сочи выиграл в лотерею почти 365 млн рублей Житель Сочи в один момент стал мультимиллионером, выиграв самый крупный приз за всю историю российских лотерей. Сумма выигрыша составила 364 685 787 рублей. Счастливый билет обошёлся южанину в 700 рублей. 2. Звезды с ножами против Малахова: чем закончилось... Читать дальше...



Мнения: 2017 год в самых популярных публикациях колумнистов ВЗГЛЯДа

«Взгляд» 

Подведем уже традиционные итоги уходящего года сквозь призму предпочтений читателей газеты ВЗГЛЯД. В эту подборку включены тексты, которые в каждом из месяцев 2017 года собрали наибольшее количество просмотров на нашем сайте.

Подведем уже традиционные итоги уходящего года сквозь призму предпочтений читателей газеты ВЗГЛЯД. В эту подборку включены тексты, которые в каждом из месяцев 2017 года собрали наибольшее количество просмотров на нашем сайте. Таким образом, самые важные события, явления и процессы фактически отобраны нашими читателями... Читать дальше...

Возможен ли раздельный сбор мусора в Сочи

Спутник 

Раздельный сбор мусора в Сочи. Возможно ли такое в нашем городе? Что нужно для того, чтобы внедрить раздельный сбор? Так ли сложно начать это делать жителям города? На эти и множество других вопросов по теме радельного сбора мусора ответит директор по развитию «ТрансЭкоСервис» Владислав Венедиктов.

Путин выступил с новогодним обращением к россиянам

«Взгляд» 

Глава российского государства Владимир Путин в новогоднем обращении пожелал всем гражданам страны успехов и благополучия, «мира и процветания нашей любимой и единственной России».

Первыми новогоднее поздравление президента увидели жители Камчатки, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Путин встретит Новый год в кругу семьи, а Медведев отдохнет в Сочи

Блог сайта «Газета Труд» 

Президент Владимир Путин и премьер Дмитрий Медведев по традиции будут встречать Новый год в кругу родных и близких, но глава правительства России планирует покататься на лыжах в Сочи, сообщает Интерфакс.

Читать дальше...

Землетрясение в Сочи сегодня, 31.12.2017: в Лазаревском районе ощутили подземные толчки

SearchNews.info 

В Лазаревском районе Сочи сегодня, 28 сентября, а именно ночью случились подземные колебания. Спасатели рассказали, что в курортном городе было зафиксировано землетрясение, которое сначала отметили диспетчеры ...

В Сочи возможен сход лавин

«Вести Сочи» 

По прогнозам синоптиков, в горах Сочи выше 1000 метров возможен сход лавин. В горной и предгорной зонах возможен сильный дождь. Все городские службы в Сочи переведены в режим повышенной готовности. Спасатели рекомендуют воздержаться от выходов в горы. В случае происшествий звонить с мобильных телефонов по номеру 010.

Фильм "Матильда", про что: скандал, последние новости о запрете на показ в России

SearchNews.info 

29 сентября в Сочи состоялся специальный показ фильма Алексея Учителя "Матильда". Мероприятие прошло без эксцессов, сообщили в пресс-службе сети кинотеатров, организовавшей показ. Фильм посмотрели 445 ...

Турецкая пресса: от Москвы мы получаем только проблемы

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Издание Hürriyet Daily опубликовало статью, в которой сказано, что в отношениях Москвы и Анкары нарушен баланс и Москва доминирует. Турция, полагает автор, стала рынком сбыта для российских ресурсов.

Читать дальше...

От Владивостока до Калининграда: как будут встречать Новый Год 2018 жители России

Блог сайта «Ньюинформ» 

До Нового Года осталось всего несколько часов. Отмечается, что именно в этом, 2018 году, праздничное поздравление от президента России Владимира Путина впервые будет показываться вовремя жителям всех регионов страны. 

Читать дальше...

Адвокат Родченкова призвал МОК сменить лидера

«Федеральное агентство новостей №1» 

Адвокат бывшего исполняющего обязанности директора Антидопингового центра Григоря Родченкова Джим Уолден призвал Международный олимпийский комитет (МОК) найти нового руководителя, сообщает Inside the games.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 31.12.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек






Хозяйка полгода искала украденного щенка: все это время его держали в жутких условиях

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат

Труп мужчины прибило к берегу Сочи, на Кубани насмерть переехали лежащего на дороге мужчину: ТОП-5 за 22 апреля

До 200 тысяч рублей готовы платить главбуху в Сочи