Главные новости Сочи
Сочи
Февраль
2018

Новости Сочи за 04.02.2018

Москвичи назвали лучших – «Топ-10 специалистов столицы»

Новости пользователей сайта 

В Москве прошел большой соцопрос! Жители столицы рассказали, каким специалистам они доверяют и кого могут порекомендовать своим друзьям и знакомым.

Всего исследовательской компанией было опрошено более 1000 человек в возрасте от 18 до 60 лет. В результате был составлен «Топ-10 лучших профессионалов Москвы»  на январь 2018 года. Знакомьтесь с ними!

Читать дальше...

Обезумевший от счастья болельщик встречал Мурата Гассиева на фонарном столбе с флагом

ИА «Свободная трибуна» 

Полицейским не удалось его снять Владикавказ, 4 февраля. Вечером 4 февраля в аэропорту Беслана собрались тысячи болельщиков, чтобы поприветствовать Мурата Гассиева, который вернулся из Сочи с победой. Он одержал верх в бою с кубинцем Дортикосом. В честь приезда чемпиона фанаты устроили фейерверк, кричали, пели и...

Интерпол отказался от комментариев по розыску участника Конгресса сирийского диалога в Сочи

«ФАН» (Riafan.ru) 

Международная организация уголовной полиции (Интерпол) отказалась от комментариев ситуации, связанной с розыском одного из участников Конгресса национального диалога Сирии в Сочи.

Отложить автоматы: к чему привел конгресс по Сирии в Сочи

«Газета.Ру»  

Прошедший на этой неделе в Сочи Конгресс сирийского национального диалога получил прогнозируемо противоречивые оценки. Госдеп и Пентагон выразили скепсис, Генсек ООН выразил России благодарность за его проведение, в Москве и Дамаске отмечают важность создания конституционной комиссии, в которую вошли представители как властей, так и оппозиции. Эксперты считают, что теперь важно вовлечь в процесс все стороны конфликта.

Сочинский диалог по Сирии поможет женевскому

«Газета.Ру»  

Прошедший на этой неделе в Сочи Конгресс сирийского национального диалога получил прогнозируемо противоречивые оценки. Госдеп и Пентагон выразили скепсис, Генсек ООН выразил России благодарность за его проведение, в Москве и Дамаске отмечают важность создания конституционной комиссии, в которую вошли представители как властей, так и оппозиции. Эксперты считают, что теперь важно вовлечь в процесс все стороны конфликта.



Максим Самойлов из "ПСЖ" вызван на турецкий сбор юношеской сборной России

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Российский полузащитник "ПСЖ" Максим Самойлов получил вызов на сбор юношеской сборной для игроков 2003 года рождения, который состоится в Анталье (Турция) в период с 5 по 15 февраля. Там у команды Станислава Коротаева запланировано несколько контрольных встреч.

Читать дальше...

Иллюзия справедливости. Вердикт CAS спортсменам РФ не поможет?

Блог «Ваше мнение» 

Решение Спортивного арбитражного суда (CAS) в Лозанне, оправдавшего 28 российских спортсменов, может быть лишь имитацией справедливости: его намерены оспорить Международный олимпийский комитет (МОК) и Всемирное антидопинговое агентство (WADA).

Читать дальше...

Мурат Гассиев поблагодарил болельщиков за поддержку

ИА «Свободная трибуна» 

Он вернулся в Северную Осетию из Сочи Владикавказ, 4 февраля. Мурат Гассиев триумфально вернулся в Северную Осетию после победы над Юниером Дортикосом в Сочи. В аэропорту Беслана его встречали тысячи болельщиков, которые из-за этого приехали со всей республики. На подъезде к аэропорту даже собрались о...

Наталья Самбурская развод и активность звезды в Инстограм. Всё, что известно сейчас.

EcoStroy66.ru 

И хотя Настасья планировала эти новогодние каникулы провести с мужем, видимо, молодые люди сейчас находятся порознь. В теплых краях рядом с актрисой ее подруга, тоже актриса Наталья Рудова. Она публикует много совместных фотографий и снабжает их забавными подписями (например, такой: «С женихом-китайцем в Сочи»), чем вызывает много вопросов у подписчиков. Однако Самбурская разрешения на интервью ...

На «Розе Хутор» откроются новые маршруты

Travel Russian News 

Круглогодичный курорт «Роза Хутор» в Сочи открывает Центр экологического туризма для развития туристических маршрутов, сообщил агентству «Интерфакс-Юг» директор по охране окружающей среды и устойчивому развитию курорта «Роза Хутор» Дмитрий Колосов на презентации программы устойчивого развития курорта.

Читать дальше...

Вернуть режиссера // Обозреватель “Ъ” Евгения Милова о светской жизни

Коммерсантъ FM 

На прошлой неделе в светской Москве должен был случиться неизбежный перекос от хлеба к зрелищам. Весь «хлеб» в лице главных рестораторов и поклонников их творчества отправился в Сочи на гастрофест «Икра». Зато все «зрелища» в концентрированном виде остались в столице. Для начала кандидат в президенты президент Владимир Путин устроил что-то вроде дружеской вечеринки для своих доверенных лиц в Гостином дворе (см. “Ъ” от 1 февраля). Масштаб этого сбора не пытались побить ни Музей русского импрессионизма... Читать дальше...

Тысячи людей собрались в аэропорту Беслана встречать Мурата Гассиева

ИА «Свободная трибуна» 

Он прилетел из Сочи после победного боя Владикавказ, 4 февраля. В воскресенье вечером Мурат Гассиев вернулся в Северную Осетию после победы в поединке с кубинцем Юниером Дортикосом. В аэропорту Беслана его собрались встречать тысячи болельщиков. Они приехали с флагами и принялись скандировать речевки...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге


Times заподозрил сотни биатлонистов в мошенничестве с допинг-пробами

Блог сайта «Подробно о главном» 

Всего за несколько дней до начала зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане появилась информация, грозящая погрузить соревнования в новый допинговый скандал, пишет The Sunday Times. Как отмечает издание, аномальные результаты допинг-проб из секретной базы данных говорят о том, что сотни спортсменов-лыжников могли прибегать так называемому кровяному допингу, чтобы улучшить свои результаты на соревнованиях.

Читать дальше...

Зубков: "Нет ничего обидного в том, что знаменосцем России на играх будет волонтёр"

Sport.ru 

Знаменосец российской сборной на ОИ-2014 в Сочи и президент Федерации бобслея России Александр Зубков прокомментировал новость о том, что знамя олимпийских атлетов из России на церемонии открытия ОИ-2018 в Пхёнчхане понесёт волонтёр.

В России определили судьбу единственной в РФ трассы «Формулы-1», расположенной в Сочи

Slovodel.com 

На этой неделе стало известно, что гоночная трасса «Сочи автодром», на которой уже по традиции проходит российский этап Гран-при «Формула-1», будет передана во владение автономной некоммерческой организации «Росгонки».

Открыта продажа авиабилетов на рейсы в Сочи из ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Саратовские авиалинии"

Авиакомпания "Саратовские авиалинии" открыла продажу билетов в Сочи с вылетом из Пензы, Грозного и Оренбурга.

На маршрутах предусмотрен тариф "Социальный" для пассажиров в возрасте до 24 лет и пенсионеров: женщин старше 60 лет и мужчин старше 65 лет. Купить льготные билеты  можно только в кассах при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Планируемое расписание по направлениям:
Пенза - Сочи - Пенза с 2 июня по 29 сентября... Читать дальше...

Альтернативные Олимпиаде соревнования пройдут в Сочи

Блог сайта «Спутник» 

Министерство спорта России нашло способ поддержать спортсменов, до последнего ожидавших приглашения на Игры в Пхенчхан, но так его и не получивших. Для них будет организован турнир в Сочи. По сообщению источника, альтернативные соревнования пройдут в ближайшее время и объединят 500 атлетов из разных стран. Как заявил министр спорта Павел Колобков, наши атлеты не должны оставаться без практики, особенно в тех видах, где у нас много не допущенных. — Проведем ряд турниров для спортсменов, которые не вошли в список... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 04.02.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024






Купальный сезон в Краснодарском крае начнётся рано по прогнозам синоптиков

Две пожилые женщины в Сочи пошли в лес и заблудились

Жоаозиньо не поможет «Сочи», если клуб вылетит из РПЛ

Секреты успеха сочинского бизнесмена Юрия Коровкина