Главные новости Сочи
Сочи
Февраль
2018

Новости Сочи за 19.02.2018

Британская кёрлингистка: "Русские не извлекли урока из произошедшего в Сочи"

Sputnik.ru (спорт) 

Скип женской сборной Великобритании по кёрлингу чемпионка мира и бронзовая медалистка Олимпиады в Сочи Ив Мёрхэд прокомментировала информацию об обнаружении мельдония в допинг-пробе обладателя бронзы Игр-2018 в Пхёнчхане в дабл-миксте россиянина Александра Крушельницкого

"Локомотив" может перенести игру Лиги Европы против "Ниццы" в Сочи

«Вести» 

Футбольный клуб "Локомотив" готов перенести свой домашний матч Лиги Европы против французской "Ниццы" из Москвы в Сочи. Об этом сообщил главный тренер железнодорожников Юрий Семин. По его словам, никаких проблем с этим не возникнет.

Сёмин: "Локомотив" при необходимости готов сыграть с "Ниццей" в Сочи"

Sport.ru 

Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Сёмин подчеркнул, что железнодорожники готову к тому, чтобы сыграть ответный матч 1/16 финала Лиги Европы по футболу с французской "Ниццей" на стадионе "Фишт" в Сочи

Британская керлингистка: русские не извлекли урока Игр в Сочи

Блог сайта «Газета.ru» 

Британская керлингистка Ив Мерхэд поделилась мнением относительно положительной допинг-пробы, обнаруженной у российского спортсмена Александра Крушельницкого, обвинив его в обмане.

Читать дальше...

Троллинг 404 уровня: МОК поглумился над Играми-2014 в Сочи, припомнив нераскрывшееся кольцо

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Международный олимпийский комитет «троллит» Игры в Сочи-2014, используя тему нераскрывшихся снежинок на церемониях открытия и закрытия. МОК подтрунивает над Играми-2014 в Сочи, используя в качестве фона для ошибки 404 на своем сайте картинку с технический заминкой в Сочи. На заднем фоне изображены знаменитые кольца Олимпиады-2014 в Сочи, одно из которых не раскрылось. Ошибка 404 на […]



"Локомотив" готов перенести матч с "Ниццей" в Сочи

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Локомотив" готов провести ответный матч 1/16 финала Лиги Европы с "Ниццей" на стадионе "Фишт" в Сочи. Игра должна состояться 22 февраля в Москве. По прогнозам синоптиков, в четверг ночью температура в столице опустится до -23 градусов, а днем - до -15. 

Читать дальше...

Семин: "Локомотив" при необходимости готов сыграть с "Ниццей" в Сочи

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 19 февраля. /Корр. ТАСС Максим Пахомов/. Московский «Локомотив» в случае необходимости готов провести ответный матч 1/16 финала Лиги Европы по футболу с французской «Ниццей» на стадионе «Фишт» в Сочи. Об этом ТАСС по телефону сказал главный тренер команды Юрий Семин.

Маркус Крамер: "История про Сочи напоминает научную фантастику"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Тренер сборной России по лыжным гонкам Маркус Крамер в интервью "СЭ" рассказал о том, что он хотел бы продлить контракт после Олимпиады. При этом он подчеркнул, что решение будет принимать президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе​.

Читать дальше...

Сотрудников отелей Сочи подготовят к ЧМ-2018

Вестник Кавказа 

Около 10 тыс сотрудников отелей курортного Сочи пройдут обучение на специальных курсах к чемпионату мира по футболу, - сообщил начальник управления курортов и рекреационных ресурсов городской администрации Сергей Доморат. …

Сайт МОК проиллюстрировал ошибку 404 не раскрывшимся в Сочи кольцом

Коммерсантъ FM 

Сайт Международного олимпийского комитета (МОК) проиллюстрировал ошибку при обращении к нужной странице (ошибка 404) фотографией нераскрывшегося кольца на Олимпиаде в Сочи в 2014 году. «Иногда все идет не так, как планировалось»,— гласит надпись внизу.Напомним, в ходе церемонии открытия Зимних Олимпийских игр в Сочи 7 февраля 2014 года одно из пяти декоративных олимпийских колец не раскрылось, оставшись в форме огромной снежинки. При этом российские зрители не увидели этой накладки, так как транслировавший... Читать дальше...

В России начали работать наблюдатели от СНГ на выборах президента

Блог сайта «ТВЦ» 

Иркутск, Екатеринбург, Иваново, Калининград. По всей стране в понедельник на улицы выходили активисты "Национального общественного мониторинга". Пикеты малочисленные, но от этого, по мнению организаторов, не менее значимые. Наблюдатели призывают Центризбирком продолжить работу по выявлению "двойников" и "мертвых душ" в списках избирателей. То есть тех, кто чисто физически проголосовать не сможет, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Маркус Крамер: "Как только Легков захочет - он получит место в команде"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Тренер сборной России по лыжным гонкам Маркус Крамер в интервью "СЭ" рассказал о том, что он поддерживает связь с Сергеем Устюговым, Александром Легковым и другими лыжниками, которые не были приглашены на эту Олимпиаду. По его словам, он пишет и корректирует для них тренировочные планы.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 19.02.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Пензенские водители стали чаще пользоваться сервисами каршеринга

Волгоградские водители стали чаще пользоваться сервисами каршеринга

Тамбовский "Спартак" взял в аренду защитника футбольного клуба "Сочи"

Последний «дешевый четверг»: 33 года назад в СССР неожиданно в разы выросли цены на промтовары и продукты