Главные новости Сочи
Сочи
Февраль
2018

Новости Сочи за 25.02.2018

Конец российского хоккея

Блог сайта «Спутник» 

Финал по хоккею я, конечно, не смотрел (в 7-то утра!), но друзья уже рассказали, с глазами на лоб: мы, как выяснилось, были буквально на волоске от поражения, за пару минут до конца проигрывали одну шайбу... и кому?! Сборной Германии!! Немцам!! Фантастика какая-то. И в итоги выиграли лишь в дополнительное время. Хорошо, что хоть не по буллитам! То есть в условиях, когда от всех ведущих хоккейных стран не играл практически никто, а от России играли почти все - мы все равно лишь кое-как доползли до финала... Читать дальше...

Сезон 2017 - 2018

Форум на Sportbox.ru 

Календарь Кубка мира по биатлону 2012-2013

1 этап Кубка мира по биатлону 2012-2013

Эстерсунд, Швеция 24 ноября — 2 декабря

25 ноября (18:30) — смешанная эстафета
28 ноября (20:30) — индивидуальная гонка (мужчины)
29 ноября (20:30) — индивидуальная гонка (женщины)
1 декабря (16:30) — спринт (мужчины)
1 декабря (19:30) — спринт (женщины)
2 декабря (15:30) — гонка преследования (мужчины)
2 декабря (17:30) — гонка преследования (женщины)

2 этап... Читать дальше...

Считают ли свои доходы и расходы жители Сочи?

Kuban.iNFO 

По данным проведённого исследования, около 10% россиян, в принципе, не тратят своё время на подсчёт доходов и расходов. А аналитики советуют всё же сохранять чеки от покупок.

New York Times: "Надпись OAR заменила RUS - словно родилась новая нация"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Американское издание New York Times отметило поведение российских болельщиков и спортсменов на Олимпиаде в Пхенчхане. В заметке, посвященной россиянам на Играх, говорится, что статус "олимпийских атлетов из России" заставил воспринимать спортсменов по-особому.

Читать дальше...

Николай Козеко: «Перед Сочи-2014 предлагали возглавить сборную России. Почему отказал? Оно как детище: родное и свое»

by.Tribuna.com 

Главный тренер сборной Беларуси по фристайлу Николай Козеко рассказал, почему перед Олимпиадой в Сочи отказался возглавить сборную России.

Николай Козеко: «Перед Сочи-2014 предлагали возглавить сборную России. Почему отказал? Оно как детище: родное и свое»

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Главный тренер сборной Беларуси по фристайлу Николай Козеко рассказал, почему перед Олимпиадой в Сочи отказался возглавить сборную России.



Олимпиада в Пхенчхане. У нашей сборной три награды, две - высшей пробы

Первый канал 

Итак, главный итог Олимпиады в Пхенчхане для Беларуси - у нашей сборной три награды, две из них высшей пробы. Причем отличились только наши девушки: Анна Гуськова выиграла золото в состязании лыжных акробатов, а женская четверка в составе Надежды Скардино, Ирины Кривко, Динары Алимбековой и Дарьи Домрачевой стали олимпийскими чемпионками в эстафете. Добавим сюда серебро Домрачевой в масс-старте и получим 15-е итоговое место Беларуси в общем зачете.

Читать дальше...

Финальная игра (полное видео)

STENA.ee 

Для тех, кто не смог посмотреть или просто захочет еще раз пережить эти полные драматизма минуты - смотрите целиком видео финального олимпийского матча по хоккею с шайбой среди мужчин ниже.

Читать дальше...

Жители Сочи считают свои доходы, некоторые доверяют это мобильным приложениям. ВИДЕО

«Вести Сочи» 

По данным фонда «Общественное мнение», около 10% жителей страны в принципе не считают свои заработки и траты. Жители Сочи составляют таблицы планирования доходов и расходов, кто-то доверяет расчеты мобильным приложением. Аналитики, в свою очередь, рекомендуют сохранять все чеки от покупок. Только половина граждан понимает соотношение риска и доходности, а все признаки финансовой пирамиды может назвать только 3 % россиян. Как показывает практика, одна из частых ошибок россиян – бесконтрольное отношение к собственным доходам и расходам. Читать дальше...

Ушел из жизни олимпийский чемпион в метании молота Сергей Литвинов‐старший

«Газета.Ру»  

На 61‐м году жизни скончался чемпиона Олимпийских игр 1988 года в Сеуле метатель молота Сергей Литвинов‐старший, сообщает телеканал "360". Он скончался в Сочи в понедельник, 19 февраля, во время сборов. Смерть ...

«Мужики, красавцы»: Овечкин поздравил российских хоккеистов с победой на Олимпиаде

Блог сайта «Ньюинформ» 

Капитан клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин на своей официальной странице в социальной сети Instagram поздравил российских хоккеистов с золотыми медалями Олимпийских игр-2018 в Пхенчхане. Напомним, что в воскресенье, 25 февраля, подопечные Олега Знарка переиграли в финальном матче олимпийского турнира сборную Германии со счетом 4-3.

Читать дальше...

Рекордное количество проданных билетов: в Сети обсуждают аншлаг на Олимпиаде

Блог сайта «Слово и дело» 

Сегодняшний день запомнился сразу двумя важнейшими событиями для мира спорта и для России в отдельности. Так, еще утром российские хоккеисты выиграли золото в матче с Германией, и эту победу уже успели окрестить исторической. Затем, в 14:00 по московскому времени началась церемония закрытия Олимпийских игр. В 16:45 огонь потух, Олимпиада официально закрыта.

Читать дальше...

В горах Сочи объявлено экстренное предупреждение

Макс Портал (Сочи) 

По сообщению синоптиков, с сегодняшнего дня и до вечера 26 февраля в предгорной и горной зоне Сочи ожидаются обильные осадки в виде дождя и снега. Также сотрудники ГУ МЧС России предупреждают о лавинной опасности. Специалисты предупреждают о сильных осадках, налипании снега на проводах и деревьях, а также лавинной опасности в горах на высоте более 1000 метров. Спасатели просят воздержаться от выходов в горы. Городские службы в Сочи переведены в режим повышенной готовности. Читать дальше...

Роберто Манчини: "Спортсменки поддержали имя Италии на Олимпиаде"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер "Зенита" Роберто Манчини в Твиттере отметил вклад итальянских спортсменок в успехи сборной на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане. 6 медалей из 10 были завоеваны в женщинами, 3 - мужчинами, 1 - в смешанной биатлонной эстафете. "3 золотых, 2 серебряных и 5 бронзовых медалей. Большой вклад наших спортсменок, благодаря которым удалось поддержать имя Италии на Олимпиаде", - написал Манчини. В медальном зачете Игр-2018 Италия заняла 12-е место. На Олимпиаде-2014 в Сочи соотечественники наставника питерцев были 22-ми... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 25.02.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Mash: уволился пилот, посадивший Airbus A320 в поле под Новосибирском

18,4 км русел рек расчистят на Кубани в этом году

Из «Уральских авиалиний» уволился пилот, посадивший самолет на пшеничном поле

Убийца юмориста Геворкяна на фестивале КВН в Сочи арестован до 23 мая