Главные новости Сочи
Сочи
Апрель
2018

Новости Сочи за 02.04.2018

Мэрия расселила жильцов сочинской пятиэтажки после пожара

«Кавказский узел» 

50 человек, эвакуированные из-за пожара в многоквартирном доме в Центральном районе Сочи, перевезены в пункт временного размещения, развернутый в жилой комплекс "Лесное", сообщили в мэрии.

Ум, честь и совесть was hacked

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Ирина Роднина – единственная в истории трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию (в Пхенчхане результат повторила Тесса Виртью, но одно золото у нее в команде), человек, который вместе с Владиславом Третьяком зажигал Олимпийский огонь в Сочи-2014. В 1990-2002 годах жила в США, работала тренером, после чего вернулась в Россию. В 2007-м стала депутатом Госдумы от «Единой России», в 2011-м и 2016-м – переизбиралась на новый срок. В парламенте голосовала за самые странные законы, а пару недель назад входила в комиссию... Читать дальше...

Была вспышка: очевидцы о пожаре в доме в Сочи

Спутник 

Огонь вспыхнул на крыше здания на улице Пятигорская, дом 92/4, в центре города. Возгорание произошло на площади 500 квадратных метров. Жителей дома вывели из здания. Жительница соседнего дома рассказала «360», что пожар увидели сразу. У нас в спальне окна выходят на дом, который сейчас горит.

«Эта власть в край охренела». В Сочи активисты получили 9 и 20 суток ареста

Голос Кубани (Краснодар) 

В Сочи в который уже раз происходит тотальный беспредел со стороны правоохранительных органов, сообщают сочинские активисты в социальных сетях. Двое местных активистов получили на двоих...

Читать дальше...

Пока мы спали: провода в «Зимней вишне», пожар в Сочи, Трамп пригласил Путина

Sputnik.ru (происшествия) 

В батутном зале «Зимней вишни» нашли высоковольтные провода; в Сочи сгорел пятиэтажный жилой дом; Дональд Трамп пригласил Владимира Путина в Белый дом; а Надежда Савченко обратилась к украинцам из СИЗО – пока мы спали, в России и в мире произошло много событий. PRIMPRESS рассказывает о самых заметных в традиционном утреннем дайджесте.



В Сочи загорелся пятиэтажный самострой

«Вести» 

Пятиэтажный жилой дом в Сочи, в котором вспыхнул серьезный пожар, может быть самостроем, заявил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. По предварительным данным, загорелась мансарда, где велись строительные работы.

02.04.2018 23:01 : Активиста Валерия Туаева в Сочи арестовали на 20 суток

«Эхо Москвы» 

Как сообщает Медиазона, 26 марта он вышел на одиночный пикет с плакатом «Богородица Путина прогони во имя святой Конституции и здравого смысла. Алюминь». «ОВД-Инфо» утверждает, что формальной причиной задержания стало нарушение правил проведения одиночных акций. Якобы рядом с Туаевым был фотограф.

Программа "Дежурная часть" от 02 апреля 2018 года (21:30)

«Вести» 

Крупный пожар в жилом доме в Сочи. В Вологде третьеклассник оказался в реанимации после схода снега с крыши школы. В Пермском крае осудили участников банды, которые продавали девушек в секс-рабство за границу. Первый беспилотник Почты России стоимостью больше миллиона рублей разбился сразу после взлета: что пошло не так?

Губернатор Краснодарского края: Сгоревший в Сочи дом — самострой

ИА REGNUM 

Сгорел пятиэтажный многоквартирный дом с надстроеннй мансардой.   Сгоревший в Сочи пятиэтажный многоквартирный дом с мансардой оказался самостроем. Об этом сегодня, 2 апреля, сообщают местные СМИ со ссылкой на губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева. «Будет проведена...

02.04.2018 22:30 : Сгоревший в Сочи пятиэтажный дом, был самостроем

«Эхо Москвы» 

Как сообщил ТАСС губернатор Вениамин Кондратьев, изначально на этом участке было разрешено строительство индивидуальных жилых домов, а в итоге выросли два многоквартирника. Оба они узаконены через суд. Но подъезда для спецтехники к домам не было, шланг от  гидранта пришлось тянуть около 20 минут, а два верхних этажа дома и вовсе были выполнены из дерева. Губернатор пообещал провести тщательное расследование.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Краснодарский Компрессорный Завод анонсировал участие в Нефтегаз-2024


Сезон 2017 - 2018

Форум на Sportbox.ru 

Календарь Кубка мира по биатлону 2012-2013

1 этап Кубка мира по биатлону 2012-2013

Эстерсунд, Швеция 24 ноября — 2 декабря

25 ноября (18:30) — смешанная эстафета
28 ноября (20:30) — индивидуальная гонка (мужчины)
29 ноября (20:30) — индивидуальная гонка (женщины)
1 декабря (16:30) — спринт (мужчины)
1 декабря (19:30) — спринт (женщины)
2 декабря (15:30) — гонка преследования (мужчины)
2 декабря (17:30) — гонка преследования (женщины)

2 этап... Читать дальше...

Из сгоревшей в Сочи пятиэтажки пришлось эвакуировать больше 50 человек

Kuban.iNFO 

Пятиэтажный дом загорелся сегодня. Сообщение о возгорании, случившемся в одном из жилых многоквартирных домов по Пятигорской, поступило на пульт Сочинскому пожарно-спасательному гарнизону около шести вечера.

В продаже появились коллекционные доллары государства Ниуэ с российским Крымом

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Российский «Крайинвестбанк», учредителем которого является правительство Краснодарского края, реализует в своих отделениях коллекционный доллар Ниуэ «Карта Крыма». Об этом банк сообщает на своей официальной странице в «Фейсбуке».

«Уникальная монета в форме Крымского полуострова станет отличным пополнением любой коллекции, интересным подарком или просто красивым сувениром. Монета «Карты Крыма» изготовлена из серебра 925 пробы, качество чеканки – пруф, номинал – 1 доллар Ниуэ. Приобрести монету можно во всех отделениях Крайинвестбанка. Читать дальше...

Просматривали в Сочи 02.04.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






Летевшие в Тюмень самолеты приземлились в Екатеринбурге

Аналитика: воронежцы стали активнее пользоваться каршерингом во время командировок и отпусков

Четыре самолета совершили экстренную посадку в Екатеринбурге

Путин Беглову: почему мировой центр туризма Санкт-Петербург оказался на четвёртом месте в России?