Главные новости Сочи
Сочи
Апрель
2018

Новости Сочи за 12.04.2018

Фотокорр "Россия сегодня" получил премию World Press Photo

Rossia-Segodny.ru 

АМСТЕРДАМ, 12 апр — РИА Новости, Виктория Иванова. Специальный фотокорреспондент МИА "Россия Сегодня" Валерий Мельников удостоен высшей международной награды в области фотографии — международной премии World Press Photo.

Читать дальше...

Путин и Эрдоган обсудили ситуацию в Сирии

Armedia.am (ru) 

Обе стороны высказались за активизацию процесса сирийского политического урегулирования на основе резолюции 2254 СБ ООН и решений, принятых Конгрессом национального диалога в Сочи.

Самолет не смог приземлиться из-за сильного ветра в Сочи

Sputnik.ru (происшествия) 

Воздушное судно экстренно село в Краснодаре. Самолет «Аэрофлота», летевший рейсом 1124 из Шереметьево, не смог приземлиться в аэропорту Адлера из-за сильного встречного ветра. По данным пресс-службы «Базэл Аэро», командир воздушного судна предпринял несколько безуспешных попыток сесть в Сочи.

Дети-участники "Золотого сечения" на Урале подписали трудовые контракты

Rossia-Segodny.ru 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 апр — РИА Новости, Ольга Ерачина. Школьники-участники проекта "Золотое сечение" — уральского аналога образовательного центра "Сириус" для талантливых детей — подписали отложенные трудовые контракты с IT-компаниями, сообщает департамент информполитики губернатора Свердловской области.

Читать дальше...

Гатиятулин и Кудашов присоединились к тренерскому штабу олимпийской сборной России

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Тренерский штаб сборной России назвал состав олимпийской команды (ближайшего резерва национальной) для матчей против Норвегии, которые состоятся 14 и 15 апреля в норвежском городе Йевик.

Читать дальше...



Красивая и здоровая Юлия Липницкая восхитила своих поклонников

ИА «Свободная трибуна» 

19-летняя фигуристка Юлия Липницкая открыла в начале этого года академию фигурного катания и теперь все силы посвящает ее развитию и продвижению. Сделав небольшой отпуск, знаменитая спортсменка отправилась на отдых в Сочи, чем и поделилась со своими подписчиками в "Инстаграм". Юлия Липницкая летом ...

Министр спорта назвал Олимпиаду-2018 испытанием для России

Блог сайта «Газета.ru» 

Министр спорта России Павел Колобков поделился мнением об участии российских атлетов в зимних Олимпийских играх 2018 года. По его словам, Игры в Пхенчхане стали испытанием для всего российского спорта.

Читать дальше...

3М анонсирует запуск новых линий по производству СИЗ

Новости пользователей сайта 

Компания 3М объявляет о планах по расширению локального производства средств индивидуальной защиты на выставке SAPE, которая проходит в рамках Всероссийской недели охраны труда в г. Сочи.

Читать дальше...

Путин и Эрдоган обсудили раздувание спекуляций по химатаке в Сирии

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Президент России Владимир Путин и турецкий лидер Реджеп Эрдоган в ходе телефонного разговора обсудили ситуацию в Сирийской Арабской Республике. При этом главы двух государств обратили особое внимание на лживую информацию о применении боевых отравляющих веществ в сирийском городе Дума.

Читать дальше...

В мечтах о Цусиме

Блог «Театр абсурда» 

«Партнеры» из Страны восходящего солнца многократно доказывали нам, что доверять им нельзя. Вся их политика в отношении России основывается на принципе: на словах – одно, на деле – другое.

Читать дальше...

Новости. Александр Панкратов-Черный заставил поклонников поволноваться

Клео.Ру 

Александр Панкратов-Черный напугал поклонников. Сегодня появилась информация, что 68-летний актер был экстренно госпитализирован. Якобы звезде предстоит операция, иначе его рука станет недееспособной, поскольку сухожилия теряют эластичность. Но супруга актера Юлия Монахова попросила не волноваться. Публикация от РОССИЯ В ЛИЦАХ (@russia_in_face) 31 Мар 2018 в 7:28 PDT Как сообщила женщина, с ее супругом все в порядке. «Александр Васильевич жив-здоров, сидит рядом со мной. Он ходил на небольшую консультацию... Читать дальше...

Страховщик выплатил возмещение по каско в размере 1 млн 340 тыс. рублей

Портал 711.ru 

Пресс-служба страховой компании «МАКС» сообщает, что страховщик произвел выплату страхового возмещения по каско в размере 1 млн 339 тыс. 560 рублей владельцу автомобимля. Lexus NX клиента получил серьезные повреждения в дорожно-транспортном происшествии. Сообщается, что ДТП произошло в Сочи на дублёре Курортного проспекта, на выезде из тоннеля №8а. Водитель автомобиля Mercedes Benz G55 AMG на правом закруглении дороги в результате превышения скорости не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения... Читать дальше...

Пляжи в Сочи обещают сделать безопаснее

Kuban.iNFO 

К началу курортного сезона будут ужесточены требования к безопасности на побережье Сочи. В этой связи матросов-спасателей, которые там будут работать, протестируют на соответствие.

Орел-карлик, мухоловки и сплюшки: многие птицы прилетают в Сочи рекордно рано

«Вести Сочи» 

Каждый день в Сочи прилетают новые виды птиц. В конце марта были замечены воронки, варакушки, полуошейниковые мухоловки, малые подорлики, черные стрижи и серощекая поганка. В начале апреля в Кавказском заповеднике увидели первого орла-карлика, а также вертишеек, пеночек-трещоток. Встречаются гости из Африки: совы-сплюшки и южный соловей. «Многие птицы прилетают рекордно рано. Черный стриж прилетел раньше на два дня, полуошейниковая мухоловка — на три, малый подорлик и соловьиный сверчок — на один. Читать дальше...

Просматривали в Сочи 12.04.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






В Казани за год посуточная аренда жилья подорожала на 29%

Море не любит ограничений! Люди тоже: никаких шлагбаумов к пляжам на Кубани к 1 июня

Петербург стал лидером среди направлений для отдыха в мае

Отключение электричества в Сочи 25 апреля 2024: кто и почему останется без света