Главные новости Сочи
Сочи
Апрель
2018

Новости Сочи за 18.04.2018

Будущее ШОС: «Восток должен предложить альтернативу вестернизации»

ИА REGNUM 

В Сочи состоялся форум, посвящённый деятельности Шанхайской организации сотрудничества.   Страны Шанхайской организации сотрудничества в ближайшей исторической перспективе столкнутся с принципиально новыми международными угрозами. Как передаёт корреспондент ИА REGNUM, об этом 17...

Мугдин Чермит отправлен за решетку

Вестник Кавказа 

Первый заместитель мэра Сочи Мугдин Чермит был помещен сегодня под стражу решением суда Центрального района города, рассмотревшего доказательства следователей по делу о превышении Чермитом должностных полномочий. Как пишет Интерфакс, …

Вице-мэр Сочи взят под стражу

«Кавказский узел» 

Суд в Сочи постановил арестовать первого заместителя мэра Сочи Мугдина Чермита, заподозренного в превышении полномочий, сообщили источники в правоохранительных органах.

СМИ: Суд Сочи арестовал задержанного заммэра города

360° Подмосковье 

Сочинский суд постановил арестовать задержанного сотрудниками силовых ведмоств первого заместителя мэра города Мугдина Чермита. Чиновника подозревают в превышении должностных полномочий. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на источники в адвокатских структурах.

Валов пожаловался суду на издевательства в СИЗО

«Кавказский узел» 

Суд в Сочи, продливший сегодня арест главреду сайта "БлогСочи" Александру Валову, отклонил его ходатайства об отводе всего состава суда и ведении фото- и видеосъемки на заседаниях. Судья отказался выслушать жалобы Валова на издевательства в СИЗО, предложив обратиться в прокуратуру.



Лучший Сочинский аквапарк готов к приёму отдыхающих.

Пресс-центр ФИБ 

АкваЛоо - единственный на черноморском побережье круглогодичный аквапарк Сочи. Комплекс водных горок и атракционов включает в себя открытую часть, функционирующую в летний сезон, и закрытую часть, работающую круглый год. Расположен аквапарк на территории одноименного санаторного комплекcа "АкваЛоо". Посещение аквапарка бесплатно для гостей санатория.

Читать дальше...

Куйвашев потребовал от муниципальных глав думать. К исполнению «Умного региона» губернатор привязал кресла своих замов

Правда УрФО 

Свердловское правительство заявило о старте программы «Умный регион»Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев дал главам муниципальных образований новые установки. Местные администрации ориентируют на выполнение программного документа «Пятилетка развития», центральное место в котором занимает внедрение новых технологий в системе управления городами. От руководителей городских округов требуют принять собственные программы, включающие в себя современные системы управления транспортом, ЖКХ, развитие электронных услуг и энергоэффективность. Читать дальше...

Первого заммэра Сочи взяли под стражу

«Национальная Служба Новостей» 

Суд Центрального района Сочи арестовал первого заместителя мэра Сочи Мугдина Чермита, сообщил «Интерфаксу» источник в адвокатских кругах

Не один, а целых два мусорных завода построят для Сочи

Kuban.iNFO 

В Сочи появится завод для термической переработки отходов. Так решили в Правительстве РФ. Завод консорциума Hitachi Zosen Inova (HZI), то есть совместного японо-швейцарского предприятия, должны запустить в 2023 году.

Пожар в Сочи срочные новости: 2 апреля 2018 причины пожара, сейчас в центре, на лысой горе. Горячие новости.

Sportmo.ru 

В Сочи на улице Заводской произошел пожар в многоквартирном жилом доме. Площадь пожара составила 200 кв. м. По словам очевидцев, пожар произошел в деревянном бараке. Пострадавших в результате происшествия нет. В ноябре 2017 года в многоквартирном доме в Сочи произошёл пожар, погиб один человек. Также URA.RU передавало, что трое детей погибли при пожаре на Урале. На месте работает оперативная […]

Первому заммэра Сочи назначили меру пресечения

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Суд Центрального района Сочи назначил меру пресечения фигуранту уголовного дела о превышении должностных полномочий первому заместителю мэра Сочи Мугдину Чермиту, сообщает "Интерфакс".

Читать дальше...

Первого заммэра Сочи взяли под стражу по делу о превышении полномочий

«Интерфакс» 

Суд Центрального района Сочи арестовал первого заместителя мэра Сочи Мугдина Чермита, ставшего фигурантом уголовного дела о превышении должностных полномочий, сообщил агентству "Интерфакс" источник в адвокатских кругах в среду.

Сочинский санаторий «Знание» готовится к летнему сезону.

Пресс-центр ФИБ 

Санаторий «Знание» расположен в 50 метрах от побережья Черного моря в районе Адлера. Его окружает вечнозеленый парк субтропической растительности. Парковая зона, расположенная на площади в 8,5 га, считается одной из красивейших на всем Черноморском побережье Краснодарского края.

Читать дальше...

В РФ запускают сеть маршрутов по городам, принимающим ЧМ

Ryb.ru (Рыбинск) 

После загрузки маршруты отобразятся на картах в приложениях MAPS.ME для iOS и андроид. Каждый человек, использующий сервис MAPS.ME, сумеет загрузить в собственный телефон карты столицы, Петербурга, Калининграда, Волгограда, Казани, Нижнего Новогорода, Самары, Саранска, Ростова-на-Дону, Сочи и Екатеринбурга. На бесплатном сервисе можно ознакомиться с маршрутом по самым известным достопримечательностям, среди которых парки, музеи, театры, храмы, исторические места, а кроме этого гостиницы, рестораны... Читать дальше...

Пассажир прикинулся чемоданом ради Сочи

Вестник Кавказа 

Опоздавший на рейс в Сочи пассажир проник в багажную систему "Шереметьево". Об этом проинформировали СМИ со ссылкой на источник в службах аэропорта. Мужчина решил попасть на борт после закрытия "гейта", а в случае неудачи - …

Впервые финиш велогонки "Гран-при Сочи" достиг отметки 960 метров над уровнем моря

Rossia-Segodny.ru 

Многодневная велогонка "Гран-при Сочи" стартовала в Краснрдарском крае. Впервые в России финиш шоссейной велогонки располагается на отметке 960 метров над уровнем моря.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 18.04.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






Юные дагестанские футболисты поедут на финал в Сочи

В КЧР пройдут соревнования по ловле донной удочкой

Последний из Наполеонов

"Авито Путешествия": россияне готовы потратить на летний отпуск 63 тысячи рублей