Главные новости Сочи
Сочи
Май
2018

Новости Сочи за 11.05.2018

Ветераны из Узбекистана по ошибке прилетели на отдых в Сочи вместо Кисловодска

ФБА «Экономика сегодня» 

Семеро ветеранов из Узбекистана перепутали билеты на самолет, и по ошибке после парада Победы прибыли не в Кисловодск, а в Сочи, о чем рассказал заместитель главы города Эдуард Волков в пятницу журналистам.

Почти «Ирония судьбы»: узбекские ветераны по ошибке прилетели в Сочи

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Известно, что семеро фронтовиков вместе с родственниками и врачами летели на отдых и лечение в Кисловодск. Однако, сойдя с трапа, они поняли, что находятся в совсем другом городе.

Ветераны ВОВ из Узбекистана случайно прилетели в Сочи вместо Кисловодска

VistaNews.ru 

Группа ветеранов из Узбекистана в числе семи человек после парада Победы в российской столице должна была отправиться отдыхать в Кисловодск, однако случайно взяла билеты не на тот рейс и оказалась в Сочи. Местные власти помогли фронтовикам добраться до места назначения.

На курорте "Роза Хутор" в Сочи открылся сезон в парке водопадов

Вестник Кавказа 

На кубанском горнолыжном курорте "Роза Хутор" в Сочи снова заработал парк водопадов "Менделиха", - сообщили в пресс-службе курорта. В нынешнем сезоне прогулка по маршруту "Малое кольцо" – …



ТЦ в Сочи эвакуировали в связи с сообщением о подозрительном предмете

Polit.info 

Пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю сообщила, что всех людей, находящихся в одном из сочинских ТЦ эвакуировали из-за сообщения о неком странном предмете внутри здания. Специалисты изучили его и осмотрели помещения центра. Никакой опасности нет.

В Сочи эвакуировали торговый центр из-за сообщения о подозрительном предмете

365news.biz 

СОЧИ, 11 мая. Посетители одного из торговых центров Сочи были эвакуированы после сообщения о подозрительном предмете, в результате кинологического обследования ничего опасного обнаружено не было, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУМВД России по Краснодарскому краю. По информации ведомства, сообщение о подозрительном предмете в одном из торговых центров курорта поступила в УВД по Сочи примерно в 19.45. "На место происшествия незамедлительно прибыла следственная оперативная группа полиции и дежурные наряды. Читать дальше...

Бронзовая призерка ОИ-2014 Карин Оберхофер завершила карьеру

Газета «Спорт день за днем» 

32-летняя итальянская спортсменка Карин Оберховер, завоевавшая бронзовую медаль в смешанной эстафете на Олимпийских играх в Сочи в 2014-м, объявила о завершении карьеры.— Сегодня моему сыну исполнилось 10 лет, — написала..

В Сочи из-за подозрительного предмета эвакуировали ТЦ

Вестник Кавказа 

В Сочи посетителей одного из торговых центров эвакуировали после сообщения о подозрительном предмете, в результате кинологического обследования ничего опасного обнаружено не было. Об этом сообщила пресс-службе управления МВД по Краснодарскому …

СК России опроверг слова Родченкова о подмене допинг-проб в Сочи

Блог сайта «ТВЦ» 

Страшную историю про то, как российские спортсмены под покровом ночи передавали подменные пробирки в сочинскую лабораторию, помнят, конечно, многие. Её так усердно транслировали все западные СМИ, а сочинил бедный химик Григорий Родченков, которого во всех статьях выставляли жертвой. Так вот самые свежие доказательства в пух и прах развенчивают выдуманный им миф. Следственный комитет России, допросив десятки свидетелей и проведя множество экспертиз установил: допинг-пробы поставлялись днём, регистрировались... Читать дальше...

Стало известно, какие вопросы обсудят Лукашенко и Путин на встрече в Сочи

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Сегодня стало известно, какие вопросы обсудят Президент Беларуси А.Г. Лукашенко с российским коллегой В.В. Путиным на предстоящей встрече в Сочи. Напомним, на 14 мая запланирован визит белорусского лидера в Сочи, где состоится заседание Высшего Евразийского экономического совета. В рамках мероприятия Лукашенко и Путин встретятся лично и обсудят проблемные вопросы, состояние и перспективы двусторонних отношений, а […]

В Сочи эвакуирован торговый центр из-за сообщения о подозрительном предмете

Rambler.ru (новости) 

Посетители одного из торговых центров Сочи были эвакуированы после сообщения о подозрительном предмете, в результате кинологического обследования ничего опасного обнаружено не было, сообщили РИА…

Посетителей сочинского ТРЦ «МореМолл» эвакуировали

Макс Портал (Сочи) 

Посетителям и работникам ТРЦ «МореМолл» в Центральном районе Сочи в вечернее время 11 мая пришлось эвакуироваться из здания. По предварительной информации, причиной эвакуации стал подозрительный предмет, выброшенный в один из мусорных баков. Специалисты, прибыв на место происшествия, ничего опасного в пакете не обнаружили.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Региональная лаборатория ВЫЗОВ начнет свою работу в Краснодаре


В нелюбимой позе: главу Беларуси «вызвали» в Сочи

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Увидеться, чтобы обстоятельно обсудить все наболевшие вопросы. Лукашенко едет в Сочи на встречу с Владимиром Путиным. Нефтегазовый конфликт, пищевые войны,...

В нелюбимой позе: главу Беларуси «вызвали» в Сочи

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Увидеться, чтобы обстоятельно обсудить все наболевшие вопросы. Лукашенко едет в Сочи на встречу с Владимиром Путиным. Нефтегазовый конфликт, пищевые войны, вооружение белорусско-российской границы. О чем еще будут говорить руководители России и Беларуси и до чего в конце концов могут договорятся?

В Сочи эвакуировали посетителей торгово-развлекательного центра. ВИДЕО

Sputnik.ru (происшествия) 

Посетителям сочинского «МореМолла» этим вечером пришлось эвакуироваться из здания торгово-развлекательного центра. Предположили, что сработала система пожарной сигнализации. Однако в краевом ГУ МЧС «Вестям Сочи» эту информацию не подтвердили, при этом не назвав действительную причину произошедшего.

Просматривали в Сочи 11.05.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Авиарейсы из Нижнего Новгорода в Анталью станут ежедневными в майские праздники

Владелица гостиницы в Сочи рассказала, почему отдых на периферии лучше

В Подмосковье подвели итоги фестиваля «Первенство Триумфаторов»

В Сочи в 30-метровый обрыв у села Пластунка рухнула легковая машина