Главные новости Сочи
Сочи
Май
2018

Новости Сочи за 27.05.2018

Чемпионат мира 2018 по футболу: расписание матчей и трансляций

Спутник 

ЧМ 2018 по футболу: расписание матчей сборной России и других команд в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Калининграде, Екатеринбурге, Казани, Волгограде, Самаре, Ростове-на-Дону, Саранске и Нижнем Новгороде.

"Красный" состав молодежной сборной России обыграл Швейцарию на турнире в Сочи

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

Молодежная сборная России (красные) обыграла команду Швейцарии со счетом 5:1 на Кубке Черного моря, который проходит в Сочи. Заброшенными шайбами отметились Павел Шэн, Ярослав Алексее...

Что ждет стадионы ЧМ-2018 по окончании турнира?

«В Объективе - Актуальные новости» 

До старта ЧМ-2018 остается менее трех недель. Мундиаль еще не начался, а отечественные любители футбола уже задаются вопросом: что ждет все эти суперсовременные стадионы по окончании турнира? Вице-премьер Виталий Мутко, выступая на конференции Российского футбольного союза, высказался на тему будущего арен, построенных специально к Чемпионату мира 2018 года.

Читать дальше...

В Сочи в серьезной аварии пострадала пассажирка

Sputnik.ru (происшествия) 

В Сочи в серьезной аварии пострадала пассажирка (ФОТО) Виновник аварии проехал на красный свет В Сочи при столкновении двух легковушек пострадала пассажирка. ДТП произошло 26 мая в 06.40 на улице Пластунская в районе дома 94. 22-ле...

Росконгресс заключил трехсторонние соглашения с регионами России на ПМЭФ-2018

Kfaktiv.ru 

Санкт-Петербург / AbsolutTV.ru / Фонд Росконгресс и общероссийская общественная организация «Ассоциация юристов России» продолжили на ПМЭФ-2018 церемонии подписание трехсторонних соглашений о взаимодействии с российскими регионами, начатые в ходе Российского инвестиционного форума в Сочи. Документ о сотрудничестве заключен с областями: Ленинградской, Калининградской, Кировской, Мурманской, Новгородской, Пензенской, Псковской, Ростовской, Рязанской, Самарской, Саратовской, Свердловской,…



Стала известна дата переезда петербургского «Динамо» в Сочи

«Вести Сочи» 

ФК «Динамо-Спб» приедет в Сочи за 10 дней до старта турнира ФНЛ, первый тур которого запланирован на 17 июля, сообщает «Матч ТВ». По данным телеканала, дебютный матч в новом первенстве переименованный в «Сочи» клуб с большой долей вероятности сыграет на «Фиште». Планируется, что первые дни футболисты будут жить в отеле, после чего для них на курорте снимут квартиры. До переезда команда и тренерский штаб соберутся в Санкт-Петербурге. В начале июня футболисты пройдут медобследование, потом намечены два выездных сбора, передает «Матч ТВ». Читать дальше...

Болельщикам зеленый свет: в «ФПК» отчитались о подготовке поездов к ЧМ-2018

Блог сайта «Слово и дело» 

Представители «Федеральной пассажирской компании», которая является дочерней структурой ОАО «РЖД», рассказали о том, как организация подготовилась к чемпионату мира по футболу, который состоится в России уже этим летом. Так как матчи в рамках соревнований будут проходить в разных городах, власти РФ обязались обеспечить бесплатную перевозку болельщиков между соответствующими населенными пунктами. И в первую очередь для этого будут использовать именно железные дороги.

Читать дальше...

LIVE: WSOP Circuit Russia, Сочи

«GipsyTeam.Ru» 

Читайте репортаж в новом формате – темы дня, интервью с игроками, видео и околопокерные события на фоне первых дней главного турнира!

Игорь Ларионов: "Результат на ЧМ-2018 разочаровал. Сборная России продолжает стоять на месте"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Знаменитый нападающий, трехкратный обладатель Кубка Стэнли Игорь Ларионов в интервью "СЭ" рассказал о плей-офф НХЛ, шансах финалистов на завоевание трофея и выступлении сборной России на чемпионате мира. 

Читать дальше...

Кондратьев: в Сочи не должна вестись застройка первой линии побережья

Спутник 

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев заявил, что власти причерноморских курортных городов должны запрещать строительство новых зданий в прибрежной полосе. «Мы уходим от точечной застройки, вводим ограничения высотности, в курортных городах открываем вид на море, на набережную.

Польховский рассчитывал, что Драчев займет более жесткую позицию во главе СБР

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Известный тренер Валерий Польховский заявил, что рассчитывал на более жесткую позицию нового главы Союза биатлонистов России (СБР) Владимира Драчева в принятии решений по сборным.

Читать дальше...

Александр Рар: Вопрос ввода миротворцев на Донбасс уже решен

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Москва, 27 мая. 

Канцлер Германии Ангела Меркель и президент России Владимиром Путиным во время недавней встречи Сочи поднимали вопрос о вводе миротворческого контингента в Донбасс. Об этом в эфире российского телеканала ТВЦ рассказал немецкий политолог Александр Рар.

По словам эксперта, лидеры Российской Федерации и ФРГ почти согласовали ввод на линию соприкосновения сторон в Донбассе миротворческого контингента ООН, которые обеспечат безопасность наблюдателям ОБСЕ.

«Я думаю... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 27.05.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






Пранк-журналисты Вован и Лексус статут почетными гостями Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде

Эксперт назвала один из самых дешёвых городов для отдыха на майские, который вас удивит

Международный аэропорт Сочи начал работать в штатном режиме

Сочинцы высказались по поводу работы мэра города Алексея Копайгородского