Главные новости Сочи
Сочи
Май
2018

Новости Сочи за 28.05.2018

Артистов для выступлений на ЧМ-2018 искали по чётким параметрам. Зная их, попробуйте угадать, кто приедет

Блог сайта «Типичный Шоу-биз» 

14 июня в России начнётся чемпионат мира 2018 года по футболу. Помимо самих матчей, болельщиков в городах-участниках мундиаля ждут и настоящие музыкальные фестивали. Судя по госзакупкам, фанаты увидят как российских артистов, так и топовых мировых звёзд, к которым предъявлялись серьёзные и вполне конкретные требования вплоть до определённого количества подписчиков в соцсетях. Medialeaks разбирался, какие планки ставили знаменитостям для фестиваля болельщиков.

Читать дальше...

Звезда сериала "Счастливы вместе" посоветовала Безруковой сменить профессию

L!FE.ru 

Актриса Ирина Безрукова в новом выпуске программы НТВ "Ты не поверишь!" рассказала о недобросовестных продюсерах, с которыми намерена судиться. Бывшая жена Сергея Безрукова играла в антрепризном спектакле "Любовь нечаянно нагрянет", но разорвала контракт. При этом, по словам актрисы, её имя продолжают использовать для привлечения внимания зрителей на афишах спектакля. "На меня продаются билеты, на мою фотографию. "Мной" заклеено полстраны. Мне недавно пишет подруга, что купила билет на спектакль со мной. Читать дальше...

Арктика с подогревом

«Военно-промышленный курьер» 

Толерантное ядерное топливо, реакторы на быстрых нейтронах, медицинская радиология стали центрами внимания на состоявшемся в Сочи «Атомэкспо-2018...

В Таганроге состоится первенство по параолимпийскому и специальному конному спорту

«Мой Таганрог.com» 

В соревнованиях планируют принять участие спортсмены не только из Таганрога и городов Ростовской области, но и гости из Краснодарского Края, г.Краснодара, г. Сочи и Республики Адыгея.



Крым взорвался летним купальным сезоном

«В Объективе - Актуальные новости» 

Все эти фото сняты в субботу, 26 мая. Пляж у курорта Саки, западное побережье Крыма. Тут не надо слов, просто смотрите, что делается. В воскресенье, на светлый праздник Троицы, народ вообще повалил на море толпами. Воздух + 27, вода + 19. Прохладный северный ветерок, но кому оно мешает?

Читать дальше...

Территория культуры: «ЛиФФТ» в Сочи, «Мартышка» в Краснодаре (выпуск от 28.05.2018)

ГТРК «Кубань» 

Бывший дом купца Никитина открылся в Краснодаре после реставрации. Сейчас в памятнике архитектуры расположился корпус Краснодарского государственного института культуры.
Краснодарский театр драмы показал прессе новый спектакль «Мартышка» по произведению журналиста Владимира Рунова. Спектакль обращается к истории жизни фельдмаршала Клейста. Анастасия Барбаш побывала на представлении.
Третий Евразийский литературный фестиваль «ЛиФФт-2018» завершился в Сочи. 170 известных авторов из 27 стран встретились... Читать дальше...

В ДТП в Сочи погиб человек

«Национальная Служба Новостей» 

Сегодня в результате ДТП в Центральном районе Сочи погиб один человек, несколько пострадали

Франц Клинцевич прокомментировал предложение Польши разместить у себя военную базу США

"Вечерняя Москва" 

Соответствующее предложение было обнародовано сразу же после встречи российского президента Владимира Путина с канцлером Германии Ангелой Меркель в Сочи.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.


Игорь Ефремов: "Стадион "Фишт" должен быть постоянно задействован в проведении футбольных матчей".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

– Думаю, что нет. Тем более на перспективах это отразится очень позитивно. В Сочи есть достаточно много болельщиков, которых можно привлечь на ...

Гендиректор «Роза Хутор» Сергей Бачин на ПМЭФ: «Европе до нас далеко»

Национальные Интересы 

В Санкт-Петербурге одной из тем Международного экономического форума стало обсуждение возможностей туристической отрасли. Свои предложения по развитии это сферы экономики высказал Сергей Бачин, гендиректор курорта «Роза Хутор» в Сочи, руководитель группы компаний «Агранта».

На Кубани к ЧМ-2018 подготовили водителей общественного транспорта

Kuban.iNFO 

В Сочи, на время проведения там футбольного Чемпионата, отправятся из Краснодара 90 автобусов. И 80 из них будут направлены в олимпийскую столицу 7 июня. Все остальные поедут туда к первому матчу, то есть к 15 июня.

Один человек погиб в ДТП в Сочи, еще несколько пострадали (ВИДЕО)

Макс Портал (Сочи) 

В результате ДТП в Центральном районе Сочи вечером 28 мая погиб один человек, несколько пострадали. Авария произошла на Объездной дороге. Пассажирам столкнувшихся автомобилей понадобилась помощь спасателей. На месте работают сотрудники ГИБДД. Обстоятельства уточняются.

Читать дальше...

Русофобская сходка в Вильнюсе: о чем Гудков говорил с Бабченко и Каспаровым

«Мировое обозрение» 

Накануне в Вильнюсе прошел пятый форум  «Свободной России» - мероприятия, насквозь пропитанного радикальными идеями и русофобией. Интересно, что сходку посетил представитель либерального крыла, желающий попробовать свои силы в борьбе за кресло мэра Москвы, Дмитрий Гудков.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 28.05.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Пензенские водители стали чаще пользоваться сервисами каршеринга

Нелюдя экстрадировали в Россию: украл ребенка и скрывался в Америке

Тамбовский "Спартак" взял в аренду защитника футбольного клуба "Сочи"

Житель Сочи Дмитрий Жеуров, которого искала дочь, погиб в "Крокус Сити Холле" ещё 22 марта