Главные новости Сочи
Сочи
Июнь
2018

Новости Сочи за 20.06.2018

Фернандо Йерро: Знали, что будет трудно забрать эти три очка в игре с Ираном

Блог сайта «Советский спорт» 

«Мы знали, что будет трудно забрать эти три очка. Причем сложности возникали у нас в обоих таймах. В перерыве при счете 0:0 мы понимали: у нас есть план, и мы его придерживались. Мои игроки сделали то, что и должны были.

Читать дальше...

Развлекают гостей мундиаля в Сочи в режиме «нон-стоп»

Блог сайта «Спутник» 

"Культурный чемпионат" в Сочи набирает обороты. О работе творческих коллективов в дни мундиаля рассказали на брифинге в городском пресс-центре ЧМ-2018 замминистра культуры Краснодарского края Александр Никитин и вице-мэр Сочи Ирина Романец. На целый месяц город-курорт стал не только спортивной, но и культурной столицей юга России, отметили спикеры. На основных площадках Сочи работают 360 городских творческих коллективов, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодарского края. Читать дальше...

Команда Бразилии прилетела в Петербург

Газета «Спорт день за днем» 

Футболисты сборной Бразилии вечерним рейсом прилетели из Сочи в Санкт-Петербург, где команде предстоит провести матч второго тура группы Е чемпионата мира-2018 против команды из Коста-Рики. Игроки поселились в одной из гостиниц в центре Петербурга. ..

Вне игры: наглые таксисты, бразильцы в Черном море и фан-зона для избранных

CurrentTime.tv (sport) 

Ведущий Настоящего Времени и футбольный болельщик Егор Максимов на месяц уехал в Россию. За время Чемпионата мира он проедет по всем 11 городам-участникам, чтобы увидеть все случившиеся перемены своими глазами. В пятой серии Егор Максимов посетил Сочи. Как дешево уехать из аэропорта, нравится ли иностранцам Черное море и почему в Сочи смотрят футбол через окно салона красоты? Все выпуски видеоблога Егора Максимова – ЗДЕСЬ.

Иран – Испания. Впервые в истории ЧМ судья отметил гол с помощью системы VAR

Блог сайта «Советский спорт» 

На 62-й минуте полузащитник сборной Ирана Саид Эззатоллахи забил гол в ворота испанцев. Однако после просмотра видеоповтора главный арбитр встречи уругваец Андрес Кунья отменил взятие ворот из-за положения вне игры.

Читать дальше...

Испания выиграла у Ирана на ЧМ-2018

Блог сайта «Спутник» 

В Казани завершился второй тур группового этапа Чемпионата мира по футболу 2018 года в квартете В - Испания обыграла Иран со счетом 1:0. Об этом сообщает TVC.RU. Забить испанцам удалось только во втором тайме - счастливой стала 54-ая минута, когда отличился Диего Коста. Это его третий гол на турнире. Начался второй тур в группе B матчем команд Португалии и Марокко в "Лужниках" - встреча завершилась минимальной победой первых со счетом 1:0. Единственный гол забил Криштиану Роналду. После этого... Читать дальше...

В Сочи пьяный водитель попал в ДТП, скрываясь от полицейских

Русские дороги 

ДТП произошло 20 июня вечером в районе аэропорта в Сочи. Водитель автомобиля ВАЗ-21099 со свердловскими номерами, скрываясь от полицейских, выехал на встречную полосу и столкнулся с внедорожником Lexus. Водитель «Лады» получил тяжелые травмы и был доставлен в реанимацию...

Сборные России и Египта – самые популярные футбольные команды в СМИ

Новости пользователей сайта 

PR-агентство Идеи&Решения обнародовало данные рейтинга цитируемости футбольных сборных в СМИ на 20 июня, в котором Россия и Египет крепко закрепились на лидирующих местах. 

Читать дальше...



Безопасная прогулочная зона будет организована на ул. Ильинка до конца ЧМ-2018

MskAgency.ru 

20.06.2018 22:23. Агентство "Москва".

Безопасная прогулочная зона будет организована на ул. Ильинка в центре Москвы до конца чемпионата мира по футболу 2018 г. Об этом сообщила пресс-служба ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД).

Читать дальше...

Матч Португалия - Марокко прошел в Москве без нарушений общественного порядка

MosDay.ru (Московский День) 

Матч Португалия - Марокко прошел в Москве без нарушений общественного порядка. Сотрудники правоохранительных органов обеспечили охрану общественного порядка на футбольном матче Португалия - Марокко в Москве, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД России по столице. "Сегодня на стадионе "Лужники" прошел матч в рамках чемпионата мира по футболу FIFA 2018 между сборными командами Португалии и Марокко. Нарушений общественного порядка при проведении мероприятия не допущено", - говорится в сообщении. Читать дальше...

Евгений Бушманов: Наша команда заслуженно выиграла в двух матчах и вышла в 1/8 финала ЧМ

Блог «Советский спорт» 

«Выход в 1/8 финала чемпионата – радостное и важное событие, наша команда заслуженно выиграла в этих двух матчах. То, что сборная выглядела сильнее своих соперников, - заслуга российской команды, которая сыграла максимально внимательно и сконцентрированно в обороне, не позволила создать особых моментов у своих ворот.

Читать дальше...

Видео: в Сочи полицейская погоня привела к страшному ДТП (18+)

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Очевидцы публикуют в соцсетях страшные кадры с места ДТП около аэропорта в Сочи. По сообщениям интернет-пользователей, водитель автомобиля уходил от полицейской погони, вылетел на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с иномаркой.

Читать дальше...

Игорь Семшов: Сборной России без разницы, с кем играть в 1/8 финала ЧМ-2018

Блог «Советский спорт» 

– На данный момент сборной России без разницы, с кем играть в 1/8 финала, – заявил Семшов в эфире телеканала «Матч ТВ». – Потому что команда в своем текущем состоянии способна обыграть абсолютно любого соперника.

Читать дальше...

В районе аэропорта Сочи произошло жёсткое ДТП (ФОТО)

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня, 20 июня, вечером в районе сочинского аэропорта, на трассе, ведущей в Красную Поляну, произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором тяжёлые травмы получили несколько человек. По свидетельствам очевидцев, водитель одного из автомобилей уходил от полицейской погони.

Просматривали в Сочи 20.06.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






Древние тайны: уникальные находки археологов на Кубани

Московские команды выступят в Бизнес-лиге «Матч ТВ» по тэг-регби в Екатеринбурге

Тамбовский "Спартак" взял в аренду защитника футбольного клуба "Сочи"

Смоленский лицей-интернат «Феникс» - в призёрах VIIl Всероссийских соревнований по шахматам