Главные новости Сочи
Сочи
Июнь
2018

Новости Сочи за 24.06.2018

Дольщики провели одиночные пикеты в Сочи

«Кавказский узел» 

Дольщицы Екатерина Платонова, Эмине Османова и Юлия Сергеева провели три одиночных пикета возле многоэтажки по улице Виноградной в Сочи, где под домашним арестом находится председатель правления жилищно-строительного кооператива "Роза ветров" Ишхан Закарян.

В Петербурге смотрят матч Германия – Швеция

4NewsDay.ru 

В эти минуты в Сочи на стадионе «Фишт» проходит встреча Германии и Швеции. Завершается перерыв. После первого тайма счет 1:0 в пользу Швеции. И похоже, на мундиале грядет еще одна сенсация – действующие чемпионы могут сложить свои полномочия и не выйти даже в 1/8 финала. С подробностями из фан-зоны корреспондент телеканала «МИР 24» Нахид Бабаев. С подробностями – […]

Читать дальше...

«Сочи», скорее всего, не сможет начать сезон на стадионе «Фишт»

Sports.ru 

Генеральный директор петербургского «Динамо», которое будет переименовано в «Сочи», Дмитрий Рубашко рассказал, что клуб в начале сезона ФНЛ не сможет проводит домашние матчи на стадионе «Фишт».

«Сочи» не сможет начать сезон на стадионе «Фишт»

Sports.ru 

Генеральный директор петербургского Динамо, которое будет переименовано в «Сочи», Дмитрий Рубашко рассказал, что клуб в начале сезона ФНЛ не сможет проводит домашние матчи на стадионе «Фишт».

ФК «Сочи» рискует провести первые домашние матчи нового сезона ФНЛ не на «Фиште»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Генеральный директор ФК «Сочи» Дмитрий Рубашко сообщил, что первые домашние матчи в предстоящем сезоне клуб, скорее всего, проведет не на стадионе «Фишт».

Читать дальше...

Фан зона Сочи на Чемпионате мира по футболу встретит болельщиков увлекательной программой

ИА «Свободная трибуна» 

Сочи посетить смогут более 120 тыс. болельщиков за четыре дня чемпионата мира по футболу 2018 года. Это единственная в стране фан зона, расположенная на берегу моря. Для посетителей подготовлена разнообразная программа. Запланировано около 90 мероприятий.  [h2]Фан зона Сочи ЧМ 2018 онлайн: культурная программа для...[/h]



"Сочи", скорее всего, не сможет начать сезон на "Фиште"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Сочи", скорее всего, не сможет начать новый сезон ФНЛ на стадионе "Фишт", сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на гендиректора клуба клуба Дмитрия Рубашко. Клуб "Сочи" появится после переезда в столицу зимней Олимпиады-2014 "Динамо" Санкт-Петербург. Питерцы заняли шестое место в ФНЛ в сезоне-2017/18. После завершения сезона стало известно о переезде команды в Сочи и смене названия.

Читать дальше...

Питерское "Динамо" переименуют в "Сочи" в начале июля

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Динамо" Санкт-Петербург будет переименовано в "Сочи" в первых числах июля, сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на гендиректора клуба Дмитрия Рубашко. Питерцы заняли шестое место в ФНЛ в сезоне-2017/18. После завершения сезона стало известно о переезде команды в Сочи и смене названия.

Читать дальше...

Сестра Неймара, приехавшая поддержать брата на ЧМ-2018, призналась, что влюбилась в Россию

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Сестра известного бразильского нападающего Неймара Рафаэлла Бекран призналась в своих тёплых чувствах к России, в которую, как она сообщает, влюбилась.

«Люди! Я влюблена в Россию! Город, в котором мы находимся, — Сочи, а вчера были в Санкт-Петербурге, и там прохладнее. Как вы знаете, я люблю толстовки, и вчера было отличное время для толстовки Rolling Stones. Оставайтесь на связи, и я покажу вам всё, что у меня будет для вас в России», — оставила запись Бекран для своих подписчиков в своём Instagram. Читать дальше...

Ксения Собчак и Максим Виторган украсили обложку HELLO!

Блог сайта «Спутник» 

В новом номере известного издания знаменитые супруги поведают о простых радостях непростой семьи. Ксения Собчак и её муж Максим Виторган украсили обложку журнала HELLO!, который выйдет уже завтра. Интересно, что звезды пригласили издание почти к себе домой – интервью проходило в номере отеля Hyatt Regency Sochi, где пара жила несколько дней во время прославленного фестиваля «Кинотавр». В Сочи Собчак презентовала журналистам свой фильм, посвященный памяти отца под названием «Дело Собчака». Эта тема активно обсуждалась... Читать дальше...

ФК "Сочи", скорее всего, не сможет начать сезон в ФНЛ на стадионе "Фишт"

Sputnik.ru (спорт) 

Петербургское "Динамо", которое будет переименовано в "Сочи" в первых числах июля, скорее всего, не сможет начать сезон в Футбольной национальной лиге (ФНЛ) на стадионе "Фишт", заявил РИА Новости генеральный директор футбольного клуба Дмитрий Рубашко.

Польша – Колумбия. Онлайн

Блог «Советский спорт» 

Встреча пройдет в Казани и начнется в 21:00 по московскому времени.

«Советский спорт» проведет текстовую трансляцию этого противостояния.

Чемпионат мира продлится до 15 июля, матчи проходят на 12 стадионах в 11 городах страны: Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Саранске и Сочи.

Мертвого дельфина обнаружили в сочинском лесу

Sputnik.ru (происшествия) 

Женщина с ребенком нашли в лесу Сочи рядом с дельфинарием Лоо мертвого окровавленного дельфина. Случайные свидетели вышли из машины после остановки на шоссе М‐27 Джубга — Адлер. Тело животного длинное два с половиной метра трудно было не заметить, сообщил ресурс гражданских активистов «Активатика».

Новости Краснодарского края
Краснодар

Баранник: Матч «Локомотива» и «Краснодара» — сродни финалу


Британский журналист рассказал о главных впечатлениях от ЧМ-2018 в России

Блог сайта «Подробно о главном» 

Ежедневная британская газета The Daily Telegraph опубликовала статью, автор которой, спортивный корреспондент Оливер Браун, признался: его не перестает удивлять проходящий в России чемпионат мира по футболу. По его словам, его потрясло дружелюбие со стороны болельщиков из разных стран, а также сама страна-хозяйка Мундиаля, в которой гармонично «соседствуют» история и современность.

Читать дальше...

Немецкий болельщик спас попавшего в аварию жителя Сочи

Sputnik.ru (происшествия) 

Днем 23 июня на Олимпийском бульваре неподалеку от стадиона «Фишт» произошла авария, в которой пострадал водитель мопеда. У мужчины остановилось сердце, однако немецкий болельщик Кевин Майер пришел ему на помощь, сообщил «NewsBox24».

Спорт приходит в сочинские села

Ноев Ковчег 

С начала лета 2018 года город Сочи живет в ожидании спортивного события №1 в России – проведения чемпионата мира по футболу.

Просматривали в Сочи 24.06.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Древние тайны: уникальные находки археологов на Кубани

Жители Коми во время командировок и отпусков стали активнее пользоваться каршерингом

Аналитика: воронежцы стали активнее пользоваться каршерингом во время командировок и отпусков

С 31 марта из нижегородского аэропорта можно будет улететь в 28 направлениях