Главные новости Сочи
Сочи
Июнь
2018

Новости Сочи за 25.06.2018

Португалия сыграла вничью с Ираном в матче в матче 1/8 финала ЧМ

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

В следующем матче команда Португалии встретится со сборной Уругвая

Сборная Португалии сыграла вничью с командой Ирана в матче в матче 1/8 финала Чемпионата мира по футболу, проходящего в России.

Встреча, прошедшая в понедельник в Саранске, закончилась со счетом 1:1.

Первый гол в игре забил нападающий португальской команды Рикарду Куарежма на 45-й минуте игры. У иранской сборной отличился Карим Ансарифард с пенальти на 90+3 минуте.

Добавим, что в следующем матче 1/8 финала... Читать дальше...

Россия продолжает удивлять британских журналистов

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Журналист Оливер Браун из британского издания Daily Telegraph поделился со своими читателями впечатлениями от проходящего в России Чемпионата мира по футболу. До приезда в нашу страну сам англичанин находился под действием антироссийской пропаганды, и спортивное событие ему заранее представлялось в тревожных и враждебных тонах.

Читать дальше...

Иран едва не оставил Португалию без плей-офф чемпионата мира-2018

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Футболисты сборной Португалии сыграли вничью с командой Ирана в заключительном матче группового этапа чемпионата мира-2018, который прошел в Саранске.

Читать дальше...



Чемпионат мира-2018. Россия сыграет с Испанией в 1/8 финала

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Определился соперник сборной России по матчу 1/8 финала чемпионата мира-2018. Команда Станислава Черчесова сыграет со сборной Испании, которая сегодня сыграла потеряла очки в матче с Марокко, но стала первой в группе B. 

Читать дальше...

Португалия сыграла вничью с Ираном и в 1/8 финала чемпионата мира встретится с Уругваем

Блог «Советский спорт» 

Встреча, которая прошла в Саранске, завершилась со счетом 1:1. В составе Португалии на 45-й минуте отличился нападающий Рикарду Куарежма. У Ирана в компенсированное арбитром время матча точным ударом с 11-метровой отметки отличился форвард Карим Ансарифард.

Читать дальше...

В Сочи, чтобы не допустить инфекций, туристов проверяют тепловизорами

Kuban.iNFO 

Роспотребнадзор следит за тем, что туристам продают, чем их кормят и как о них заботятся, не забывая и о местных жителях. Инспекторы пристально изучают кафе и рестораны, гостиницы и санатории, а на Чемпионате ещё и следят за тем, чтобы гость, если он приболел,

5 самых горячих красавцев-холостяков чемпионата мира по футболу

Блог сайта «Новости и факты» 

Чемпионат мира по футболу в России — это безграничный мужской восторг, который продлится в нашей стране ещё месяц. Однако и нам, девочкам, есть чему порадоваться на этом празднике жизни. Вы только вдумайтесь: в 11 городах России живут мега звёзды футбола мирового уровня! И многие из них совершенно свободны. GR рассказывает, на кого стоит обратить особое внимание во время чемпионата мира.

Андре Силва

Читать дальше...

Украинца Гриба этапировали в Ростов для суда

Kavkazr.com 

Украинца Павла Гриба, которого ФСБ обвиняет в подготовке террористического акта в одном из учебных заведений Сочи, этапировали из Краснодара в Ростовский следственный изолятор №4 для судебного процесса. Об этом "Кавказ.Реалии" сообщил отец Павла Игорь Гриб. "Сотрудники консульства передали небольшую передачу туда, пробную, но не приняли, что подтверждает – Павел там", – сказал отец арестованного украинца. Он отметил, что на 2 июля запланировано заседание суда, на котором будет принято решение о мере пресечения. Читать дальше...

В сочинский суд прислали иск в конверте с изображением пыток судьи

Ryb.ru (Рыбинск) 

Центральный районный суд Сочи принял от заявителей иск в конверте, на котором была изображена картина «Сдирание кожи с продажного судьи». Конверт отправили представители колхоза им. С.М.Кирова в станице Платнировской Кореновского района, информирует Typodar. «Суд Камбиса» или «Сдирание кожи с продажного судьи» – картина-диптих нидерландского художника Герарда Давида, закончена в 1498 году. Картина была написана для […]

Просматривали в Сочи 25.06.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Пассажир рейса Сочи — Петербург угрожал взорвать самолёт и попытался поджечь себя

Во Владивостоке стартует второй этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»

Вячеслав Гладков: сборная Белгородской области заняла второе место на Всероссийских соревнованиях по ГТО

ПСД на Западный объезд Орла разработает «Центр-Дорсервис»