Главные новости Сочи
Сочи
Июнь
2018

Новости Сочи за 26.06.2018

Результаты 26 июня

SportMedia.news 

Группа C. 3-й тур «Фишт Арена», Сочи (44 073 зрителя) Австралия 0 — 2 Перу Голы: 16’ Каррильо, 50’ Герреро Судья: Сергей Карасёв (Россия) Группа С. 3-й тур «Лужники», Москва (78 011 зрителей) Дания 0 — 0 Франция Судья: Сандро Риччи (Бразилия) Группа D. 3-й тур «Санкт-Петербург Арена», Санкт-Петербург (64 468 зрителей) Нигерия 1 — 2 Аргентина Голы: […]

У населения изымают деньги, чтобы зарыть их в землю

Газета «РИСК» (Кызыл) 

В тот самый момент, когда внимание населения отвлечено чемпионатом мира по футболу, правительство объявило о планах по увеличению НДС на 2%, с 18 до 20%, и одновременно – о повышении пенсионного возраста на 8 лет для женщин и на 5 для мужчин. На смущенный вопрос: а как же президент? Он же лично заявлял в 2005 году, что пенсионный возраст повышать не будет, пресс-секретарь Дмитрий Песков заявил, дословно: «Вы говорите о 2005 годе, и здесь важно вспомнить, что все-таки это было 13 лет назад. Пенсионная реформа прорабатывается правительством. Читать дальше...

Чемпионат мира-2018. Пары 1/8 финала

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

По итогам группового турнира формируются пары 1/8 финала и сетка плей-офф чемпионата мира по футболу-2018. Игры первого раунда пройдут с 30 июня по 3 июля. Чемпион станет известен 15 июля.

Читать дальше...

Милан Бадель – лучший игрок матча Исландия – Хорватия

Блог сайта «Советский спорт» 

Полузащитник сборной Хорватии Милан Бадель признан лучшим игроком матча группового этапа чемпионата мира по футболу с командой Исландии (2:1), сообщает официальный сайт ФИФА.

Читать дальше...

Михалков на пальцах объяснил, почему Бабченко - полное ничтожество

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Российский режиссер, актер и сценарист Никита Михалков прокомментировал в своей авторской программе «Бесогон» инсценировку гибели украинского журналиста Аркадия Бабченко и популярно объяснил, почему он ничтожество, как человек, гражданин и журналист.

Читать дальше...



ЧМ-2018: В 1/8 финала сыграют Франция - Аргентина и Хорватия - Дания

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Определились еще две пары 1/8 финала чемпионата мира-2018. По итогам группового турнира в группе D Хорватия заняла первое место и сыграет в 1/8 финала с Данией, ставшей второй в группе C. Игра состоится 1 июля в Нижнем Новгороде, начало - в 21.00 по московскому времени.

Читать дальше...

Андре Каррильо: «Мы были лучше Дании, а моментами и лучше Франции»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Нападающий сборной Перу Андре Каррильо после победы над Австралией (2:0) рассказал, чем ему запомнится чемпионат мира в России.

Читать дальше...

Капитан сборной Австралии Единак был рад принять участие в ЧМ-2018 вместе с командой - ТАСС

Спорт – Новости Google 


Коммерсантъ

Капитан сборной Австралии Единак был рад принять участие в ЧМ-2018 вместе с командой
ТАСС
Игроки сборной Австралии Майл Единак, сборной Дании Лассе Шоне, Йенс Ларсен, Андреас Корнелиус (слева направо). Сборная Австралии заняла последнее место в группе С и не сумела выйти в плей-офф. СОЧИ, 26 июня. /ТАСС/. Капитан сборной Австралии Миле Единак был рад ...
Франция и Дания заключили мир ради плей-оффГазета.Ru
Сотня Лионеля МессиКоммерсантъ
Разочаровали публику. Читать дальше...

У Франции с Данией ничего не вышло // Кроме выхода в play-off

Коммерсантъ FM 

Групповой турнир чемпионата мира по футболу в группе С завершился без сюрпризов. Франция и Дания в Москве сыграли вничью 0:0, что устраивало обе сборные. В Сочи Перу победило имевшую теоретические шансы на выход в 1/8 финала Австралию — 2:0. Таким образом, французы стали первыми с семью очками, датчане финишировали вслед за ними с пятью.

У Франции с Данией ничего не вышло // Кроме выхода в плей-офф

Коммерсантъ FM 

Групповой турнир чемпионата мира по футболу в группе С завершился без сюрпризов. Франция и Дания в Москве сыграли вничью 0:0, что устраивало обе сборные. В Сочи Перу победило имевшую теоретические шансы на выход в 1/8 финала Австралию — 2:0. Таким образом, французы стали первыми с семью очками, датчане финишировали вслед за ними с пятью.

Актеры фильма «Маленькая Вера»: 30 лет спустя

хЕХЕ.club 

В 1988 году зрителей Советского Союза шокировал фильм “Маленькая Вера”. Кинолента стала первой среди советских, где показали постельную сцену, которая ранее была неприемлемой для кинематографа СССР. Режиссером “Маленькой Веры” выступил Василий Пичул, а сценарий для фильма написала Мария Хмелик, сценарист и автор известной книги “В городе Сочи темные ночи”.

Фильм стал символом раскрепощения эпохи перестройки. После этого советские режиссеры стали выносить на большой экран проблемы, говорить о которых раньше было запрещено... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 26.06.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






Новые дольмены обнаружены в Сочи

Президенту «Урала» стыдно выходить в город после игры с «Ростовом»

Аэропорт Иваново возобновил полноценную работу после пяти дней простоя

ВТБ увеличил число отделений в Свердловской области, которые работают по субботам