Главные новости Сочи
Сочи
Июль
2018

Новости Сочи за 01.07.2018

Более 10 тысяч человек посетили фан-зону в Сочи во время матча Россия-Испания

«Кавказский узел» 

Фан-зона в Сочи, расположенная на Южном моле между пляжем Маяк и Морским вокзалом, к началу матча между сборными России и Испании сегодня собрала единовременно более 10 тысяч футбольных болельщиков. Всего в течение дня, по подсчетам организаторов, здесь побывали около 20 тысяч человек.

Во второй раз в истории ЧМ два матча дня завершились сериями пенальти

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Сегодня, 1 июля, во второй раз в истории чемпионатов мира сразу в двух матчах игрового дня победители были выявлены в сериях пенальти. В четвертьфинал пробились сборные России и Хорватии, обыгравшие Испанию (1:1, 4:3 – по пенальти) и Данию (1:1, 3:2 – по пенальти) соответственно.

Читать дальше...

Федор Смолов - единственный россиянин, забивавший в ворота Хорватии

Газета «Спорт день за днем» 

В 1/4 финала ЧМ-2018 сборная России сыграет против команды Хорватии. Матч состоится в Сочи на стадионе «Фишт» 7 июля. Россияне никогда не обыгрывали этого соперника, хотя встречались трижды. В 2006-2007 во время..

Сборная Хорватии обыграла Данию и сыграет с Россией в четвертьфинале ЧМ-2018 - Газета.Ru

Спорт – Новости Google 


Газета.Ru

Сборная Хорватии обыграла Данию и сыграет с Россией в четвертьфинале ЧМ-2018
Газета.Ru
Сборная Хорватии по футболу одержала победу в матче 1/8 финала чемпионата мира — 2018 против команды Дании, сообщает «Советский спорт». Основное и дополнительное время встречи закончилось со счетом 1:1, а в серии послематчевых одиннадцатиметровых сильнее ...
Шмайхель – волшебник. Но Россию ждет ХорватияСПОРТ - ЭКСПРЕСС
Хорваты летят в Сочи! Россия узнала соперника... Читать дальше...

Черышев и Фернандес поблагодарили бога после победы над Испанией

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Футболисты сборной России Денис Черышев и Мариу Фернандес поблагодарили бога после победы в матче 1/8 финала чемпионата мира над командой Испании. Россияне победили испанцев в серии послематчевых пенальти (1:1, пен. 4:3). - Спасибо Господи за всё! Флп 4:13 Всё могу в укрепляющем меня Иисусе Христе, - написал Черышев на своей странице в Инстаграме.

Читать дальше...

Шансы сборной России против сборной Хорватии: что показывает статистика

«Московский Комсомолец» 

1 июля состоялись очередные матчи 1/8 финала чемпионата мира-2018 по футболу. Первой путевку в четвертьфинал заполучила сборная России, которая в драматичном матче победила Испанию, а чуть позже определился и соперник подопечных Станислава Черчесова. В не менее драматичном поединке Хорватия в серии пенальти оказалась сильнее Дании, и теперь наша команда сойдется с ней 7 июля в Сочи.



Сборная России сыграет с Хорватией в четвертьфинале ЧМ

Интернет-газета «Бумага» 

Сборная Хорватии победила Данию в 1/8 чемпионата мира. Основное и дополнительное время закончились со счетом 1:1. В серии пенальти со счетом 3:2 победили хорваты. В четвертьфинале Хорватия сыграет со сборной России. Матч состоится 7 июля в Сочи.

Что творят вратари! Хорватия повторила подвиг России и вышла в ¼ финала ЧМ-2018 по пенальти

Блог сайта «Спутник» 

В вечернем матче 1/8 финала хорваты и датчане начали так резво, будто играли не в футбол, а в баскетбол: к 5-й минуте мяч успел последовательно побывать и в одних, и в других воротах. Нижегородская публика уже потирала руки в надежде увидеть множество забитых мячей. Но не тут-то было. После этого игра внезапно успокоилась. Конечно, не так, как, скажем, в матче последнего тура группового этапа Франция – Дания. Соперники поняли, что зубы есть и у одних, и у других, и что палец в рот класть не нужно. Читать дальше...

ЧМ-2018: Хорватия победила Данию в серии пенальти и поспорит за выход в полуфинал с Россией

NEWSru.com 

В Нижнем Новгороде состоялся матч 1/8 финала футбольного чемпионата мира, в котором сборная Хорватии переиграла команду Дании. 120 минут встречи завершились вничью со счетом 1:1, а в серии пенальти точнее оказались хорваты (3:2). Четвертьфинальная игра между сборными Хорватии и России пройдет 7 июля в Сочи.

Сборная России в четвертьфинале сразится с командой Хорватии

Блог сайта «Спутник» 

Сборная Хорватии в серии пенальти обыграла команду Дании. Таким образом, в четвертьфинале хорваты сразятся со сборной России. Игра пройдет 7 июля в Сочи. Напомним, сборная России по футболу на стадионе «Лужники» в серии пенальти обыграла команду Испании в матче 1/8 финала чемпионата мира, выйдя в четвертьфинал турнира. Лучшим игроком матча был признан вратарь российской сборной Игорь Акинфеев, отразивший два одиннадцатиметровых удара в послематчевой серии. Ранее в четвертьфинал вышли национальные команды Франции и Уругвая... Читать дальше...

Россия сыграет с Хорватией в четвертьфинале ЧМ

L!FE.ru 

Матч Дании и Хорватии в 1/8 финала ЧМ начался стремительно. Уже на первой минуте счёт неожиданно открыли датчане. Суматохой возле ворот сборной Хорватии воспользовался защитник Матиас Йоргенсен — 0:1. Однако уже через пару минут цифры на табло снова стали одинаковыми. Счёт сравнял после такой же неразберихи уже на противоположной стороне поля Марио Манджукич — 1:1. Однако после этого стремительного обмена голами команды стали играть более осторожно. Откровенно опасных моментов больше не возникало, хоть и били команды немало. Читать дальше...

Просматривали в Сочи 01.07.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






Дерево покрылось черными цветами в Сочи

В России назвали самые привлекательные вакансии в период майских праздников

"Зенит" всухую проиграл "Рубину" в матче РПЛ

Во Владивостоке стартует второй этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»