Главные новости Сочи
Сочи
Июль
2018

Новости Сочи за 05.07.2018

Лука Модрич: «Было бы невероятно завоевать Кубок мира, будучи капитаном сборной»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич поделился своими ожиданиями от предстоящего матча против России в ¼ финала ЧМ-2018.

Читать дальше...

Александр Кержаков: «Хорошо, что вся страна верит в сборную России»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Бывший форвард «Зенита» Александр Кержаков в преддверии матча ¼ финала чемпионата мира против Хорватии сказал, что подопечным Станислава Черчесова необходимо укрепить центр поля.

Читать дальше...

Дмитрий Комбаров: «Верится, что Россия может дойти до финала ЧМ-2018»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров пожелал удачи сборной России в преддверии четвертьфинального матча чемпионата мира-2018 против Хорватии.

Читать дальше...

Министерство просвещения закажет национальное исследование о влиянии использования современных гаджетов на здоровье детей

Заря молодежи 

О.Ю. Васильева анонсировала проведение масштабного исследования о влиянии гаджетов на здоровье детей 5 июля в Сочи в ходе Всероссийского совещания руководителей органов исполнительной власти субъектов ... —►

Главный тренер сборной Уругвая назвал российский мундиаль лучшим в истории

"Фонтанка" 

Главный тренер сборной Уругвая по футболу Оскар Табарес назвал чемпионат мира в России лучшим в истории. - Если сравнивать с прошлыми турнирами, думаю, что здесь все организовано лучше, особенно в плане безопасности. На мой взгляд, это вообще самый лучший турнир в истории, – сказал Табарес на предматчевой пресс-конференции. 6 июля в Нижнем Новгороде уругвайцы проведут встречу 1/4 финала ЧМ-2018 против национальной команды Франции. 7 июля сборная России в Сочи сыграет со сборной Хорватии.

Юрий Красножан: «Сборная России сыграет в четыре защитника против Хорватии»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Главный тренер «Химок» Юрий Красножан поделился мнением о тактике сборной России в матче ¼ финала чемпионата мира против Хорватии.

Читать дальше...

Суперкомпьютер предсказал финалистов и победителя ЧМ-2018

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Фото: Globallookpress

В Соединенных Штатах компьютер одного из банков предсказал финалистов и победителя ЧМ - 2018. Суперкомпьютер просчитал почти миллион вариантов развития событий в ближайших матчах чемпионата и вычислил, что ЧМ выиграют Бразильцы, которые в финале переиграют Хорватов, передает sport-express.ru. Шансы на победу бразильской сборной компьютер оценил в 24,9%. Вторым претендентом на победу машина назвала сборную Франции, ее шансы оцениваются в 15,8%. Помимо этого компьютер вычислил... Читать дальше...

Названы города с самыми красивыми болельщицами чемпионата мира

Fair.ru 

Опубликован рейтинг городов чемпионата мира по футболу 2018 года с самыми красивыми болельщицами. Первое место поделили Санкт-Петербург и Сочи, за эти города проголосовало 23 процента опрошенных. Третье место заняла Москва с 20 процентами.

Письмо из Одоева министрам-Козлодоевым

Блог сайта «Спутник» 

Подорожало всё. Цены на бензин – стремятся к 50 рублям за литр. Заправить авто законопослушному россиянину = полтысячи. О кей-о кей… Мы же нефть добываем золотыми лопатами? Или у нас в стране нет нефти-то? Или у нас недра Земли в стране принадлежат не мне, не тебе, не вам, а… кому? «Я знаю то, что ничего не знаю» (Сократ и… я, Светлана Олеговна Крылова, писатель из уездного городка Тульской области, среднестатистический житель России. ) Подорожало всё в связи с подорожанием цен на топливо. И ЖКХ тоже... - Мой городок... Читать дальше...

В Ростуризме подвели итоги въездного турпотока первого месяца мундиаля

Блог сайта «Спутник» 

Глава Ростуризма Олег Сафонов рассказал, что в Петербурге в июне турпоток увеличился на 20% по сравнению с прошлым годом. Глава Ростуризма Олег Сафонов на пресс-конференции подвел предварительные итоги въездного турпотока во время первого месяца мундиаля. Так, за прошедшие дни Чемпионата мира в Россию суммарно въехали более 5 млн туристов Основная доля путешественников посетили Москву – более 2 миллиона туристов, на втором месте - Санкт-Петербург - более 600 тысяч человек, на третьем месте Сочи - более 500 тысяч туристов. Читать дальше...

Россия спасает хорватскую экономику перед четвертьфиналом?

News.Mail.Ru 

Сборная Хорватии тренируется в Сочи под рев взлетающих самолетов и разговоры о российских банках, которые как раз перед четвертьфиналом взяли на себя миллиардный долг хорватского ритейлера.

Сборную России встретили в Сочи криками и аплодисментами

Sputnik.ru (спорт) 

Сборная Россия прилетела в Сочи на четвертьфинальный матч с командой Хорватии. Жители Сочи и отдыхающие устроили команде теплую встречу сперва в аэропорту, а затем в отеле. Там собрались болельщики, проживающие во всех ближайших окрестностях и гостиницах. Впрочем, такие приемы ожидают сейчас нашу сборную везде, где бы она ни появилась.

Россия спасает хорватскую экономику перед четвертьфиналом? Что об этом думают в сборной Хорватии - СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Спорт – Новости Google 


СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Россия спасает хорватскую экономику перед четвертьфиналом? Что об этом думают в сборной Хорватии
СПОРТ - ЭКСПРЕСС
Сборная Хорватии тренируется в Сочи под рев взлетающих самолетов и разговоры о российских банках, которые как раз перед четвертьфиналом взяли на себя миллиардный долг хорватского ритейлера. Россия – Хорватия: чемпионат мира по футболу, 7 июля 2018, ...
Хорваты унизили Месси и готовы побеждать. России будет сложноLenta
Российская... Читать дальше...

Сочинская выдра-оракул предсказала итоги матча Россия-Хорватия

Вестник Кавказа 

Сегодня в Сочи выдра Гарри, ставший одним из оракулов чемпионата мира по футболу, сделал предсказание на матч 1/4 финала турнира Россия – Хорватия. Об этом пишут местные СМИ. Сообщается, что выдре предложили два мячика, …

Проекты из Москвы, Санкт-Петербурга и Сочи получили архитектурный «Оскар»

Недвижимость Строительство для всех 

<p>В этом году шорт-лист премии собрал рекордное количество номинантов - в 39 категориях было отобрано 536 лучших проектов архитектурных бюро из 81 страны мира. В числе финалистов было 13 работ российских архитекторов из Москвы, Санкт-Петербурга и Сочи.</p> <p>Среди отобранных работ - реконструкции станции метро, парков, стадиона, небоскреба, музея и т. д.</p> <p>Больше всего работ у представителей Китая - 56 финалистов. На втором месте с 54 заявками - Австралия, на третьем архитекторы из Великобритании. Читать дальше...

Врсалько: сборная России получит поддержку болельщиков, но нам всё равно

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Защитник сборной Хорватии Шиме Врсалько заявил, что команда России в четвертьфинале чемпионата мира получит поддержку болельщиков на стадионе "Фишт" в Сочи, но на хорватских футболистов это не повлияет.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


Бывший вратарь сборной Швеции: «Акинфеева точно не надо сравнивать с Яшиным»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Бывший голкипер сборной Швеции Томас Равелли оценил шансы сборной России на выход в полуфинал домашнего чемпионата мира.

Читать дальше...

Сочинская выдра-оракул Гарри предрек сборной России поражение от Хорватии в матче ЧМ

Юга.ру 

В Сочи питомец аквариума на Новой Мацесте, который стал одним из оракулов чемпионата мира по футболу, 5 июля сделал предсказание на матч 1/4 финала турнира Россия — Хорватия.

Гаджи Гаджиев: «Россия выберет схему с тремя центральными защитниками, а на острие должен выйти Дзюба»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Российский футбольный тренер Гаджи Гаджиев рассказал, как сборной России стоит играть в матче против команды Хорватии в ¼ финала ЧМ-2018.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 05.07.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






В Казани за год посуточная аренда жилья подорожала на 29%

Море не любит ограничений! Люди тоже: никаких шлагбаумов к пляжам на Кубани к 1 июня

Петербург стал лидером среди направлений для отдыха в мае

В Сочи нашлась пропавшая накануне 18-летняя туристка из Новосибирска