Главные новости Сочи
Сочи
Август
2018

Новости Сочи за 12.08.2018

Над Сочи сгущаются тучи: ожидаются ураганный ветер и град

«VSESMI.RU» 

В Сочи прогнозируют усиление ветра и осадки. В некоторых районах ожидается град. Местные спасатели предупреждают о возможном подъеме уровня воды в реках. Об этом передает «МИР 24». Неблагоприятный прогноз сохранится до утра понедельника. В ведомстве просят жителей региона быть внимательными и осторожными.  Во власти непогоды окажется и Подмосковье. Ожидаются гроза и сильные порывы ветра.  Жителям Московской области рекомендуют оставаться дома, а пешеходам советуют не прятаться от дождя около деревьев и шатких конструкций.

Династии вырожденцев и продюсеры против

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Дрессировщик Эдгард Запашный раскритиковал заявление Лаймы Вайкуле о Крыме и СССР.

«Лайма Вайкуле заявила,что рада развалу СССР и НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ НЕ ПОЕДЕТ В КРЫМ!!!» Дорогая вы «наша» Лайма. Если бы не Советский Союз,то вы никогда бы так прекрасно не пели на русском языке,который на протяжении всей вашей карьеры поил и кормил вас,так как на родном латышском у вас до сих пор нет ни одной узнаваемой песни!
Именно СССР вам позволил до сих пор гастролировать в русско говорящих странах ! Читать дальше...

ЛЕРА КУДРЯВЦЕВА НЕ СМОГЛА ПЕРЕЖИТЬ ТРАГЕДИЮ

Блог сайта «Весь мир как на ладони» 

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева рассказала о пожаре в квартире своей матери. Напомним, что недавно Кудрявцева со своей сестрой Оксаной Жуковой решили преподнести своей маме подарок-сюрприз, сделав капитальный ремонт в квартире, пока та уехала на два месяца отдыхать в Болгарию.

Читать дальше...

В Кремле озаботились проблемой падения рейтинга "Единой России"

Блог сайта «Газета.ru» 

В администрации президента задумались над повышением рейтинга "Единой России". Над решением этой задачи работают представители партии и Кремля, сообщил источник "Газеты.Ru". Из последних предложений - демонстрация "свежих лиц" ЕР, а также развитие новых партийных проектов.

Читать дальше...

Владимир Путин и Хасан Роухани обсудили Сирию

Коммерсантъ FM 

«На полях» саммита каспийской «пятерки» состоялась встреча президентов России и Ирана Владимира Путина и Хасана Роухани. «Обсуждались пути урегулирования наиболее острых мировых кризисов, особенно в ближневосточном регионе»,— говорится в сообщении Кремля.«У нас большой объем сотрудничества, много вопросов и по Каспию, и по урегулированию очень острых кризисов, в том числе сирийского кризиса»,— сказал Владимир Путин. «В последние годы у нас два больших успеха. И второй успех заключается в сотрудничестве между Ираном... Читать дальше...

Владимир Путин и Хасан Рухани обсудили Сирию

Коммерсантъ FM 

«На полях» саммита каспийской «пятерки» состоялась встреча президентов России и Ирана Владимира Путина и Хасана Рухани. «Обсуждались пути урегулирования наиболее острых мировых кризисов, особенно в ближневосточном регионе»,— говорится в сообщении Кремля.«У нас большой объем сотрудничества, много вопросов и по Каспию, и по урегулированию очень острых кризисов, в том числе сирийского кризиса»,— сказал Владимир Путин. «В последние годы у нас два больших успеха. И второй успех заключается в сотрудничестве между Ираном... Читать дальше...



МЧС объявило об угрозе смерчей близ Сочи

«Кавказский узел» 

Экстренное предупреждение о ливнях с градом в Сочи объявлено до 13 августа. Спасатели не исключили вероятность подтоплений, схода селей, а также возникновения смерчей около курорта.

Следующий тур

Торпедо (Армавир) 

18 августа, суббота

Томь – Армавир 00:00
Тамбов – Мордовия 00:00
Луч – Краснодар-2 08:00
Тюмень – Сибирь 15:00
Авангард – Балтика 16:00
Шинник – Зенит-2 16:00
Чертаново – СКА 18:00
Спартак-2 – Ротор... Читать дальше...

Шестое поражение Горшкова. Что будет с тренером?

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

После поражения в среду от «Сочи» (1:4) внутри команды состоялся серьезный разговор. Об этом, по крайней мере, упоминали игроки «Зенита»-2. Было решено начать все с чистого листа, так как пять поражений подряд (пусть и четыре — с минимальным счетом) — серьезная причина что-то изменить. Главный тренер сине-бело-голубых Александр Горшков выразил надежду на то, что руководство …

«Балтика» ушла от поражения в конце матча на стадионе «Калининград»

Sputnik.ru (спорт) 

Калининградская «Балтика» сыграла вничью с ФК «Сочи» в шестом туре ФНЛ (Футбольной национальной лиги). Матч, прошедший в воскресенье, 11 августа, на стадионе «Калининград», завершился со счетом 2:2. Счет в игре был открыт на 7-й минуте, когда мяч в свои ворота забил игрок «Сочи». Через 15 минут клуб из курортного города отыгрался.

ФНЛ. Еще одна победа "Краснодара-2", яркая ничья в Калининграде.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

ФНЛ, 6-й тур. КРАСНОДАР-2 - ЧЕРТАНОВО 3:1 (2:0). Голы: Уткин, 30 (1:0). Сулейманов, 45 (2:0). Глушенков, 47 (2:1). Бартасевич, 74-автогол (3:1). ФАКЕЛ - СИБИРЬ 0:1 (0:0). Гол: Галыш, 84 (0:1). БАЛТИКА - СОЧИ 2:2 (1:1). Голы: Юрганов, 7-автогол (1:0). Миладинович, 22 (1:1). Горбунов, 50 (1:2). Пугин, 81 (2:2). ФНЛ.

"Балтика" продлила безвыигрышную серию до шести матчей. "Краснодар-2" поднялся на первую строчку

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Балтика" дома сыграла вничью с "Сочи" в домашнем матче шестого тура Олимп-Первенства ФНЛ со счетом 2:2. У хозяв отличился Алексей Пугин (81-я минута), защитник сочинцев Игорь Юрганов отметился автоголом. У гостей забивали Иван Миладинович (22) и Игорь Горбунов (50).

Читать дальше...

"Балтика" сыграла вничью с "Сочи", продлив безвыигрышную серию до шести матчей

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Балтика" дома сыграла вничью с "Сочи" в домашнем матче шестого тура Олимп-Первенства ФНЛ со счетом 2:2. У хозяв отличился Алексей Пугин (81-я минута), защитник сочинцев Игорь Юрганов отметился автоголом. У гостей забивали Иван Миладинович (22) и Игорь Горбунов (50).

Читать дальше...

«Краснодар-2» одолел Чертаново, «Балтика» поделила очки с «Сочи»

«Чемпионат.com» 

«Краснодар-2» обыграл «Чертаново» в матче шестого тура Футбольной национальной лиги. Встреча состоялась в Краснодаре и завершилась победой хозяев со счётом 3:1. В составе «быков» голами отметил...

В Сочи проходит акция «Я — вода 2018»

«Вести Сочи» 

На протяжении нескольких дней в Сочи проходит акция, организатором которой является Министерство природных ресурсов. Мероприятие проводится в рамках Федеральной целевого программы «Вода России». Жители и гости курорта могут посетить просветительскую акцию до 19 августа. Местом проведения была выбрана Площадь флага в центре Сочи. На территории работают интерактивные площадки, фотозоны, инсталляции. Всё это направлено на то, чтобы люди больше знали о правилах и целях бережного отношения к воде. Разработана и специальная программа для детей... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 12.08.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






В России назвали самые привлекательные вакансии в период майских праздников

Пассажир рейса Сочи — Петербург угрожал взорвать самолёт и попытался поджечь себя

ПСД на Западный объезд Орла разработает «Центр-Дорсервис»

В детских лагерях должны обустроить укрытия от БПЛА: губернатор Кубани проводит совещание по подготовке к летнему сезону