Главные новости Сочи
Сочи
Сентябрь
2018

Новости Сочи за 11.09.2018

Витязь — ХК Сочи онлайн трансляция текст 12.09.2018 в 19.30

ЦСКАНьюс 

Уважаемые читатели нашего ресурса, в связи с претензиями правообладателей мы переходим на новый формат — Онлайн-обсуждение текущих спортивных мероприятий. Здесь вы можете вступать в дискуссии друг с другом, спорить, делиться в комментариях мнениями, интересными ссылками о проходящем матче или статистикой… Текстовая трансляция видеообзоры | РФПЛ | еврочемпионаты, ЛЧ и ЛЕ | КХЛ ПОЛНЫЙ СПИСОК ОБСУЖДЕНИЙ ЗА […]

Современные девушки - "облико неморале"

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Тут одна мама 25-летнего мальчика в панике, к ее единственному сыну прилипают одни гулены. Вот когда они с отцом женились, мораль еще была, а теперь не девушки пошли, а профуры. Очередную такую он привел знакомиться с родителями, а у маман первый вопрос был – сколько у тебя было парней деточка?

Читать дальше...

Бабич пообещал вывести отношения с Белоруссией на новый уровень

Блог сайта «Новости Беларуси» 

Новый посол России в Белоруссии Михаил Бабич заявил о готовности сделать все возможное, чтобы вывести отношения двух стран на качественно новый уровень, сообщило во вторник посольство РФ в Минске.

Читать дальше...

Моисеев: Завидую Пугачевой. Хочу деток! Но сплетничаю с Вайкуле в Юрмале

«Vesti.lv» (Латвия) 

Заслуженный артист России Борис Моисеев заявил, что ему «стыдно» за то, что он «творил в молодости». Певец подчеркнул, что «выдавал себя не за того, кем является». Борис Моисеев также рассказал, почему сам не стал отцом, а также признался, за что ему стыдно перед близкими.

Читать дальше...

Туристы на пляже в Сочи засняли смерч

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как стало известно, сегодня, 11 сентября туристы, отдыхающие на российском курорте в Сочи, находясь на пляже сняли на видео смерч, который был виден в нескольких километрах от берега.

Читать дальше...



Туристы на пляже в Сочи засняли редкое природное явление в России

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как стало известно, сегодня, 11 сентября туристы, отдыхающие на российском курорте в Сочи, находясь на пляже сняли на видео смерч, который был виден в нескольких километрах от берега.

Читать дальше...

Эксперты рассказали, в какие страны поедут россияне на Новый год

L!FE.ru 

Более 70 процентов россиян ищут билеты за границу на новогодние праздники. Остальных же интересуют поездки внутри страны, сообщает сервис Туту.ру. Из заграничных направлений граждане РФ чаще всего интересуются Таиландом, который сместил Чехию с первой строчки рейтинга. Прага теперь вторая, а за ней расположилась грузинская столица — Тбилиси. Также активно ищут билеты в Анталью, Стамбул и на Гоа. Из российских направлений вверху рейтинга Сочи. За ним следуют Симферополь и Минеральные Воды. В пятёрке также Санкт-Петербург и Калининград.

Туристы сняли на видео смерч в Сочи

РИА «7 новостей» (Рязань) 

11 сентября в Сочи заметили опасное природное явление. Посетители одного из пляжей сумели заснять появление смерча. В момент съемки нашествия стихии над пляжем нависла темная грозовая туча, а смерч передвигался в море далеко от берега. Вихрь на сушу не вышел. Никто из туристов не пострадал. При этом сотрудники МЧС предупреждают, что купаться во время атаки

«Новая волна — 2018»: цвет настроения Сочи

Спутник 

Шоу на «Новой волне» началось еще до официального старта музыкального конкурса. На пресс-конференцию несколько радийных ведущих пришли далеко не в официальной одежде: кто-то в свадебном платье, а кто-то в костюме малины. Разумеется, и само открытие стало запоминающимся — яркое, динамичное шоу, много сюрпризов и мировых хитов.

Смерч у берегов Сочи: видео

Gismeteo.ru 

Сегодня в Сочи действует штормовое предупреждение — в ГУ МЧС по Краснодарскому краю попросили жителей и туристов не приближаться к воде и воздержаться от посещения пляжей.

До начала форума «Спектр-2018», проводимого при поддержке Минкомсвязи и Роскомнадзора, остается неделя

МедиаПрофи 

Ровно неделя остается до начала очередного форума «Спектр», проводимого в этом году при поддержке Минкомсвязи и Роскомнадзора. Участники форума, который пройдет 18-19 сентября в Сочи (Роза Хутор), обсудят вопросы использования радиочастотного спектра в Российской Федерации, перспективы отрасли связи и телекоммуникаций в целом

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Подписываемся на наши WhatsApp каналы, по различным тематикам и получайте самую оперативную, актуальную и проверенную информацию!


Неоконченный роман Ирины Аллегровой и Игоря Крутого так и не получил подтверждения

ИА «Свободная трибуна» 

Неоконченный роман между Ириной Аллегоровой и Игорем Крутым на сцене в Сочи так и не подтвердился. На прямой вопрос о романе певица и композитор перевели все в шутку. На данный момент у каждого своя личная жизнь порознь. Тайна о романе Аллегровой и Крутого так и осталась тайной Зрители на фестивале «Новая...[/h]

ВОДИТЕЛЬ, ВРЕЗАВШИЙСЯ В МАШИНУ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА ГАГУЛИЯ АРЕСТОВАН НА ДВА МЕСЯЦА.

Abkhazinform.com 

Сухум. 11 сентября 2018 г. Абхазия-ИНформ. Хаджарат Тарсман, подозреваемый в совершении ДТП, в котором 8 сентября погиб премьер-министр Геннадий Гагулия, заключен под стражу сроком на два месяца.

Читать дальше...

«Новая волна» которая проходила в Сочи собрала 11 млн просмотров

Блог сайта «РИАП "АПРАЛ" МТ» 

Пресс-служба социальной сети «Одноклассники» сообщила о том, что фестиваль «Новая волна» в Сочи собрал 11 млн просмотров, которые просмотрели его трансляцию. Также они голосовали за лучшего исполнителя в приложении «Новая волна. Выбор зрителей».

Читать дальше...

Ирина Аллегрова впервые после болезни вышла на сцену, затмив своим внешним видом постаревшую дочь

Блог сайта «Наши звезды» 

Ирина Аллегрова яркая певица, которая часто принимает участие в различных мероприятиях. Недавно она выступала на конкурсе молодых исполнителей “Новая волна” в Сочи. После насыщенной программы была организована “розовая вечеринка”, на которой все звезды ушли в безумный отрыв.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 11.09.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






Тамбовский "Спартак" взял в аренду защитника футбольного клуба "Сочи"

Нелюдя экстрадировали в Россию: украл ребенка и скрывался в Америке

Давайте как-нибудь пешком: запрет на использование элекросамокатов в краснодарских парках

Житель Сочи Дмитрий Жеуров, которого искала дочь, погиб в "Крокус Сити Холле" ещё 22 марта