Главные новости Сочи
Сочи
Сентябрь
2018

Новости Сочи за 24.09.2018

Стролл: В Сочи построили невероятную трассу

F1Report.Ru 

Пилот Williams Лэнс Стролл говорил о предстоящем этапе в России. "Ближайший гран-при состоится в Сочи, где построили невероятную трассу - говорит Стролл. - В прошлом году в России я практически прошел...

В дорогу!

Блог сайта «Спутник» 

Семейные поездки – это и хороший способ узнать что-то новое об окружающем нас мире, и стать еще ближе друг другу. Накануне осенних каникул, которые в большинстве школ начнутся в конце октября, мы выяснили, что интересного в эти дни предлагают российские города детям и их родителям. Не пропустите, билеты на многие мероприятия нужно покупать заранее! Воронеж. Влюбиться в театр «Для детей нужно играть так же, как для взрослых, только еще лучше», — говорил Станиславский. О том, как верны слова великого режиссера... Читать дальше...

ХОККЕЙ: Хлопотов вновь в Рязани

«RZV Рязань Вести» 

Клуб-партнер ХК «Рязань» в КХЛ ХК «Сочи» командировал в состав «горожан» нападающего Вадима Хлопотова, уже выступавшего в составе нашей команды в сезоне-2014/15.

В Сочи во время соревнований погиб спортсмен

Sputnik.ru (происшествия) 

Накануне стало известно о гибели спортсмена во время соревнований по триатлону, которые проходили в субботу, 22 сентября, в Сочи. Сообщается, что во время эстафеты стало плохо Андрею Гриненко из Новокузнецка. Как пишет «Комсомольская правда», мужчина потерял сознание. Ему оказали первую медицинскую помощь, после чего пациент был госпитализирован.

Приём материалов журналистов на конкурс «Рублёвая зона» продлён до 10 октября

Новости пользователей сайта 

Оргкомитет Регионального конкурса финансовой журналистики «Рублёвая зона» сообщает о продлении сроков приёма журналистских работ в рамках осенней сессии конкурса до 10 октября 2018 г.

Читать дальше...

Красная Поляна или французские Альпы. Что лучше?

«Моя газета» 

Если вы хотите активного отдыха на горном курорте, то наверняка знаете, какие варианты у вас есть. Сочи с его Красной Поляной, которые находятся близко, и Альпы, которые далеко, но это же Альпы! В первую очередь все зависит от ваших запросов. Если вам достаточно российского сервиса и вы не требовательны к еде, а разнообразие трасс вас […]

А так же:

Читать дальше...



Компания «Мастер решений» на I ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ МУЛЬТИМЕДИА СМИ «НеФЕЙК_НеХАЙП»

МедиаПрофи 

Телекомпания «Мастер решений» объявлена партнером I ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС МУЛЬТИМЕДИА СМИ «НеФЕЙК_НеХАЙП», который проходит С 01.09.2018г. по 01.10.2018г. среди региональных и местных СМИ, реализующих контент одновременно в разных средах (ТВ, радио, печатные издания с собственными сайтами, аккаунтами (сообществами) в социальных сетях, каналами на youtube и пр.)

Читать дальше...

«Барыс» увозит победу из Москвы, Широков выручает «Авангард»

КХЛ 

Усиление тренерского штаба не помогло Челябинску

«Трактор» (Челябинск) – «Салават Юлаев» (Уфа) – 0:5 (0:1, 0:1, 0:3)

В этом сезоне челябинцы и уфимцы встречались уже трижды – летом при подготовке к чемпионату, и во всех матчах успех сопутствовал подопечным Николая Цулыгина. В состав «юлаевцев» вернулся Григорий Панин, который не играл из-за травмы с 6 сентября, при этом на лёд не вышел Владимир Ткачёв. «Трактор» на прошлой неделе потерпел два разгромных поражения от «Йокерита» и «Спартака»... Читать дальше...

В Сочи триатлонист скончался после забега

Newsfiber.com (sport) 

На прошедших в Сочи соревнованиях по триатлону одному из спортсменов стало плохо, он скончался в больнице

Весь сюжет (3)
Источник: ЮГА.ру | Криминал, происшествия, стихия — портал южного региона ЮГА.ру
Категории: Спорт/Индивидуальный/Триатлон

Белоруссия и Россия согласовали баланс поставок мясной и молочной продукции

Блог сайта «Eadaily.com» 

Минск и Москва подписали прогнозные балансы спроса и предложения поставок молока, молокопродуктов, мяса и мясопродуктов на 2019 год в рамках Союзного государства. По сообщению российского Минсельхоза, документы были подписаны по итогам встречи министра сельского хозяйства РФ Дмитрия Патрушева с министром сельского хозяйства и продовольствия Белоруссии Леонидом Зайцем, состоявшейся 19 сентября, передает БелТА.

Читать дальше...

Раскол в Идлибе из-за соглашения в Сочи

Империя 

Турецко-российское соглашение направлено на предотвращение боевых действий на севере Сирии.Какова реакция оппозиционных группировок?Группировка «Джебхат аль-Ватания лил Тахрир» поддерживает соглашение, но выразила свое недоверие России.Группировка «Х…

Новости Краснодарского края
Краснодар

Продолжается весенний осмотр на объектах, обслуживаемых жилищно-коммунальной службой №6 (г. Краснодар) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВКС)


Мощи Иоанна Крестителя будут доставлены в Сочи

1838.рф (Сочи) 

11 октября 2018 года из Иерусалима на Кубань для поклонения и духовной поддержки верующих прибудет величайшая христианская святыня — ковчег с мощами Иоанна Крестителя. До 18 октября святыня будет находиться в Свято-Екатерининском кафедральном соборе в Краснодаре. После чего их перенесут в Храм Святого Равноапостольного Великого князя Владимира на Виноградной горе города Сочи. В городе-курорте святыня будет находиться […]

Читать дальше...

Сочинские спасатели эвакуировали туриста в горах

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Сочи спасателям пришлось на вертолете эвакуировать туриста, которому стало плохо в горах. Мужчина почувствовал недомогание. У него внезапно отнялись руки, и сильно закружилась голова.

Читать дальше...

Триатлонист умер во время соревнований в Сочи

Sputnik.ru (происшествия) 

Это произошло в субботу, 22 сентября. В время прохождения бегового этапа на ежегодных соревнованиях по триатлону потерял сознание один из спортсменов. Им оказался Андрей Г. из Новокузнецка. Его подхватили на руки другие спортсмены и вызвали медиков.

Просматривали в Сочи 24.09.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






Yota: россияне стали тратить на каршеринг в 1,5 раза больше времени

Baza: изуродовавшего модель из Сочи пластического хирурга оставили на свободе

15 зарядных станций установят в Карелии для электромобилей

Жители Сочи оценили деятельность Алексея Копайгородского на посту мэра