Главные новости Сочи
Сочи
Сентябрь
2018

Новости Сочи за 30.09.2018

Дмитрий Соловьев: «Догонит ли Медведева Загитову – решится в их личной борьбе»

Sports.ru 

Олимпийский чемпион Сочи-2014 в команде Дмитрий Соловьев оценил прокат чемпионки Пхенчхана-2018 Алины Загитовой на турнире Nebelhorn Trophy в Германии, а также поделился ожиданиями от соперничества Загитовой и Евгении Медведевой в новом сезоне.

Дмитрий Соловьев: "Догонит ли Медведева Загитову – решится в их личной борьбе"

Newsfiber.com (sport) 

Олимпийский чемпион Сочи-2014 в команде Дмитрий Соловьев оценил прокат чемпионки Пхенчхана-2018 Алины Загитовой на турнире Nebelhorn Trophy в Германии, а также поделился ожиданиями от соперничества Загитовой и Евгении Медведевой в новом сезоне.

Источник: Новости - Прочие - все новости спорта на Sports.ru
Категории: Спорт

Лучшим на Гран-при России стал пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон

«Российская газета» 

Пятый в истории Гран-при России "Формулы-1" завершился в Сочи. Победителем стал британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон, второе место у его напарника по команде - финского гонщика Валттери Боттаса, третье - у Себастьяна Феттеля из "Феррари"



Вольфф: Надо было принять тяжёлое решение - я это сделал

Newsfiber.com (sport) 

После гонки в Сочи руководителю команды Mercedes Тото Вольффу пришлось отвечать на неприятные вопросы журналистов, обвинявших его в неспортивной тактике...

Источник: Формула 1 на F1news.ru
Категории: Спорт/Технический/Автогонки/Формула 1

Пользователи соцсетей и власти разошлись в оценках организации "Формулы-1" в Сочи

Newsfiber.com (sport) 

Российский этап чемпионата мира по автогонкам "Формула-1" прошел успешно, сказал вице-премьер РФ Дмитрий Козак. Однако часть пользователей соцсетей подвергла критике организацию мероприятия.

Весь сюжет (23)
Источник: Новости Кавказского Узла
Категории: Общество/Политика/Россия · Спорт/Технический/Автогонки/Формула 1

Гран-при России Формулы-1 в Сочи

РИА «ФедералПресс» 

СОЧИ, 30 сентября, ФедералПресс. На «Сочи Автодроме» состоялось Гран-при России Формулы-1. Победу одержал гонщик «Мерседеса» Льюис Хэмилтон. Россия получила право проведения этапа чемпионата мира 14 октября 2010 года.

Новость: EPT Open Сочи: в офлайн люди приходят за удовольствием

«GipsyTeam.Ru» 

Развязка главного турнира, Алекс Гомес поделился впечатлениями о российских сериях, Виталий Аванесян готовится к поездке на Багамы, Александр Гофман вспомнил начало карьеры, а Александр Кузьмин просто любит катать.

Арривабене: В России Ferrari чего-то не хватало

F1Report.Ru 

Руководитель Ferrari Маурицио Арривабене подвел итоги гонки в Сочи. "Для нас уик-энд в России сложился не очень хорошо - говорит Арривабене. - Еще в пятницу у нас возникли трудности, с которыми мы не...

Формула-1: Определился победитель Гран-при России

Newsfiber.com (sport) 

Победителем 16-го этапа чемпионата мира по автогонкам в классе Формула-1 на Гран-при России в Сочи стал пилот Мерседеса немецкий гонщик Льюис Хэмилтон.

Весь сюжет (9)
Источник: Новое время
Категории: Спорт/Технический/Автогонки/Формула 1

Более 900 тяжелобольных детей посмотрели врачи федеральных клиник вдоль Черноморского побережья страны в рамках акции «Волны здоровья»

«Новороссийск - новостная лента города» 

«Волна здоровья» в очередной раз собрала лучших врачей страны для оказания помощи больным детям и рассказала о формировании в молодежной среде приоритетов здорового образа жизни. Так, в Сочи был продиагностирован 197 человек, в Новороссийске осмотрели 207 человек, в Симферополе – 158 человек, в Ялте – 154 человека, в Севастополе – 198 человек. Всего специалисты из 7 федеральных медицинских центров России приняли 914 человек, среди которых тяжелобольные дети с пороками сердца, патологиями зрения и слуха... Читать дальше...

С завидным постоянством: Хэмилтон в третий раз стал победителем Гран-при России

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Пилот команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон в третий раз в карьере стал победителем Гран-при России, прошедшем на автодроме в Сочи. Вторым к финишу пришел товарищ Хэмилтона по команде Вальттери Боттас, замкнул тройку сильнейших пилот "Феррари" Себастьян Феттель. Яркие фотографии 16-го этапа чемпионата "Формулы-1" смотрите в нашей галерее.

Защитник «Сочи» Никита Щитов дисквалифицирован на два матча

«Чемпионат.com» 

Капитан «Сочи» Никита Щитов дисквалифицирован на два матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Защитник был удалён до конца игры со «Слованом» (4:1) за удар арбитра. Турнирная...

Из тайги – к морю: Песков рассказал подробности очередного отдыха Путина

Newsfiber.com (sport) 

Президент России Владимир Путин позволил себе однодневный отдых после работы на саммите стран-членов СНГ в Душанбе. В субботу, 29 сентября российский лидер побродил по тайге в Хакасии. После этого он отправился в Сочи, где состоялось награждение победителей 16-го этапа чемпионата мира "Формулы-1". Лидер гонки Льюис Хэмилтон получил приз из рук главы РФ. Обозреватели отметили, что в последнее время...

Весь сюжет (35)
Источник: EG.RU
Категории: Общество/Политика/Бывший СССР, Россия · Спорт/Технический/Автогонки/Формула... Читать дальше...

ДТП в Центральном районе города Сочи

«Новороссийск - новостная лента города» 

30.09.2018 года, в 00 часов 02 минуты, в Центральном районе, на улице Горького, в районе дома 53, произошло ДТП, в котором один человек пострадал и один погиб.

Просматривали в Сочи 30.09.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






В Сочи определили 66 мест для пасхальных ярмарок

Пассажир рейса, летевшего из Сочи в Санкт-Петербург, угрожал самосожжением

Рекордную жару обещают в Сочи

Липецкие трубы могут поучаствовать в создании инфраструктуры для нового горнолыжного курорта в Сочи