Главные новости Сочи
Сочи
Октябрь
2018

Новости Сочи за 03.10.2018

Игорь Вдовин и Анастасия Волочкова снова вместе: супруги примирились ради счастья общей дочери

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

23 сентября дочь Анастасии Волочковой отметила свой тринадцатый день рождения. По этому поводу бывшая балерина разместила на своей страничке в Instagram несколько фотографий, посвященных семейному торжеству. На многих снимках Волочкова позирует рядом со своим бывшим мужем, бизнесменом Игорем Вдовиным.

Читать дальше...

В Сирии начался вывод американских наёмников из демилитаризованной зоны в Идлибе

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Сочинские договоренности кардинально изменили расстановку сил в сирийской провинции Идлиб и прилегающих районах Сочинские договоренности между президентами Владимиром Путиным и Реджепом Эрдоганом кардинально изменили расстановку сил в сирийской провинции Идлиб и прилегающих районах. Активную...

Пропавшая в Сочи 12-летняя девочка подозревается в каннибализме в Ленобласти

ГТРК «Кубань» 

Сегодня, 3 октября, в одном из домов поселка Новинка было обнаружено тело 21-летнего парня с явными признаками насильственной смерти, в том числе с отчленением некоторых частей тела.

В столице выбрали лучшего водителя такси

Блог сайта «M24» 

В Москве определили лучшего таксиста по итогам регионального этапа конкурса "Лучший водитель такси в России – 2018", который прошел в столице 3 октября на базе филиала учебно-курсового комбината Мосгортранса. Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Читать дальше...

Найденная в Ленобласти 12-летняя девочка из Сочи подозревается в причастности к расчленению мужчины и возможном каннибализме

Юга.ру 

Пропавшую в Сочи 12-летнюю девочку задержали в Ленобласти вместе с 22-летним парнем по подозрению в убийстве 21-летнего местного жителя



Мэр Сочи и рядовые граждане

Vott.ru 

Видео, общество | Написал ГДГ в 19:36 03.10.2018
Попытка задать вопрос. Плебс бунтует, личная гвардия (казаки) отстаивают Барина. Путин полным ходом увольняет губернаторов.

Тысячи людей пришли на прощание с погибшим фигуристом Денисом Теном

SearchNews.info 

Мероприятие прощания с казахстанским фигуристом, бронзовым призером Олимпиады 2014 года в Сочи Денисом Теном закончилось в Алма-Ате. Про это в субботу передал информационный портал Tengri News....

В Ленобласти задержали 12-летнюю девочку, которая подозревается в каннибализме

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сотрудники полиции задержали 12-летнюю девочку и 21-летнего молодого человека, которые подозреваются в убийстве в поселке Новинка Ленинградской области и употреблении в пищу человеческой плоти.

Читать дальше...

Пассажиров на МЦК перевозят новые скоростные "Ласточки"

Блог сайта «Газета.ru» 

Московское центральное кольцо – главный транспортный проект столицы последних лет. Кольцо сразу полюбилось москвичам за скорость, качество и комфорт. МЦК стало первым в Москве аналогом городской электрички, такой, как в Париже или Берлине.

Читать дальше...

СК опубликовал видео из дома, где 12-летняя девочка расчленила и съела жителя Ленобласти

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Петербурге задержали 12-летнюю девочку, которая подозревается в жестоком убийстве и акте каннибализма. Также полицейские задержали 21-летнего жителя Ленобласти, который кроме вышеуказанных деяний подозревается в сношении с несовершеннолетней..

Читать дальше...

Россия сохранила контроль над мировыми шахматами

Блог сайта «Царьград» 

делегаты Конгресса международной шахматной федерации, который проходил в грузинском Батуми, на выборах главы организации отдали предпочтение Председателю наблюдательного совета Российской шахматной федерации, бывшему вице-премьеру Аркадию Дворковичу. Он получил 103 голоса против 78 у нынешнего вице-президента FIDE Георгиоса Макропулоса.

Читать дальше...

Я уже не та глупая и запуганная девочка из провинции

Оценивать – значит создавать (LiveJournal.com) 

Мне повезло, что в тот день ко мне в гости приехал брат...

Мы познакомились, когда мне было 16 лет, я тогда жила в Сочи и подрабатывала официанткой в маленькой кафешке, а он приехал отдохнуть к нам в город с друзьями.

Он был на семь лет старше меня. Я влюбилась в него с первого взгляда, и думала только о том, что "он такой красивый, он высокий, он говорит со мной".

Они приходили в наше заведение каждый день на протяжении недели, и мы понемногу разговорились, обменялись номерами... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 03.10.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA






В Подмосковье подвели итоги фестиваля «Первенство Триумфаторов»

Семейное агентство недвижимости показало на своем примере «традиционные ценности» в Сочи

Авиаэксперт Вахнеев: экипаж Airbus «Уральских авиалиний» допустил грубые ошибки

Шахматный турнир «Белая ладья» стартовал в Королеве