Главные новости Сочи
Сочи
Октябрь
2018

Новости Сочи за 06.10.2018

КХЛ: Минское «Динамо» в овертайме уступило в гостях «Сочи»

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

6 октября 2018 года в рамках КХЛ минское «Динамо» в овертайме уступило в гостях «Сочи»‍. Белорусский клуб во 2-й раз подряд проиграло в овертайме со счетом 3:4. «Зубры» на этот раз уступили в гостях хоккейному клубу «Сочи». О других спортивных новостях: «Сочи» — «Динамо»: В девяти матчах минчане побеждали три раза; «Витебск» «всухую» обыграл «Слуцк» […]

СКА стал лидером на Западе, а Крикунов одержал первую победу

Блог сайта «Спутник» 

Самый зрелищный матч дня состоялся в Хельсинки, где "Йокерит" и СКА набросали друг другу восемь шайб, шесть из которых влетели в ворота хозяев. Обыграв финнов, питерцы сместили ЦСКА с первой строчки турнирной таблицы Западной конференции. Команды уже играли друг с другом в текущем сезоне. 12 сентября питерцы в родных стенах вырвали победу в овертайме (4:3). На этот раз очки достались им куда легче. Уже в первом периоде в ворота Райана Заполски влетели две шайбы. Во второй трети игры СКА продолжал доминировать, забив еще трижды. Читать дальше...

Сирия новости 6 октября 22.30: при взрыве в Хаме пострадало 18 гражданских и погибла женщина, перестрелки между САА и боевиками в Алеппо

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сирия, 6 октября. При взрыве в Хаме пострадало 18 гражданских и погибла женщина, перестрелки между САА и боевиками зафиксированы в Алеппо, протурецкие группировки выводят силы из буферной зоны в Идлибе. Об этом сообщает военный источник Федерального агентства новостей (ФАН) в Сирии Ахмад Марзук (Ahmad Marzouq).

Читать дальше...

В Сочи Парке открывается Факультет мертвых душ

«Новороссийск - новостная лента города» 

С 26 октября по 4 ноября в Сочи Парке отмечается большой тематический праздник День Рождения Бабы Яги-4, частью которого станет новое мистическое шоу. По сюжету спектакля, гости Сочи Парка попадут на открытый урок тайного факультета мертвых душ, декан которого сам Николай Гоголь!

Футболисты "Сочи" сыграли вничью с "Лучом" в матче ФНЛ

Newsfiber.com (sport) 

Встреча, состоявшаяся в Сочи на стадионе "Фишт", завершилась со счетом 2:2. В составе гостей голы забили Кирилл Суслов (4-я минута) и Станислав Прокофьев (5), у хозяев отличились Никита Бурмистров (9) и Максим Барсов (44).

Весь сюжет (2)
Источник: Агентство спортивных новостей "Р-Спорт"
Категории: Спорт/Командный/Футбол



"Сочи" и "Луч" сыграли вничью

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Сочи" и "Луч" сыграли вничью в матче 15-го тура ОЛИМП-ФНЛ (2:2). Клуб из Владивостока занимает 16-е место в турнирной таблице, имея в активе 16 очков. "Сочи" с 21 очком располагается на 8-й строчке. 

Читать дальше...

Футбол: «Луч» опустился в «зону вылета» после ничьей с «Сочи». Дальневосточники вели 2:0, но упустили преимущество…

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Владивостокский футбольный клуб «Луч» сыграл вничью с «Сочи» в гостевом матче 15-ого тура первенства России среди команд Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Об этом передает ДВ-РОСС. Матч завершился со счетом 2:2. При этом все голы соперники забили в первом тайме. «Луч» повел благодаря двум быстрым голам Кирилла Суслова на 4-й минуте и Станислава Прокофьева на 5-й.

Читать дальше...

ФНЛ. Боевая ничья в Сочи.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

ФНЛ, 15-й тур. СОЧИ - ЛУЧ - 2:2 (2:2). Голы: Суслов, 4 (0:1). Прокофьев, 5 (0:2). Бурмистров, 9 (1:2). Барсов, 44 (2:2). Статистика матча. ФНЛ.

"Сочи" и "Луч" поделили очки

Newsfiber.com (sport) 

Команды сыграли вничью в матче 15-го тура первенства ФНЛ

Весь сюжет (29)
Источник: LiveSport.Ru
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Новости Краснодарского края
Краснодар

Региональная лаборатория ВЫЗОВ начнет свою работу в Краснодаре


Погода на неделю: от Москвы до Сочи тепло и солнечно

Блог сайта «Спутник» 

Прогноз погоды на ближайшие 7 дней не оставляет сомнений в наступлении сезона «бабьего лета». Центральный регион России находится во власти теплого антициклона. Атмосферный фронт характеризуется стабильными плюсовыми температурными показателями, переменной облачностью, кратковременными дождями. Только в северной столице будет пребывать в области сильных осадков. Пасмурная погода в Санкт-Петербурге сохранится до четверга, 11 октября. Влажность будет достигать 95%. Благодаря теплому юго-западному... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 06.10.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной






В Москве завершились съемки комедии «Возвращение попугая Кеши»

Школьник из Новомосковска рассказал о своем секрете подготовки к олимпиаде

Грандиозное вокальное шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»!

Стоит ли отдохнуть в Сочи: россиянам раскрыли главный плюс курорта в этом году