Главные новости Сочи
Сочи
Октябрь
2018

Новости Сочи за 07.10.2018

Как это делается

D3.ru 

https://lenta.ru/news/2018/10/07/interesting/

Сегодня, дорогие читатели, я кратко расскажу, как делаются информационные вбросы на характерном примере.

Итак. Сегодня 7 октября 2018 и уже пару дней нет никаких агентов ГУ, которые бы порабощали весь свободный от разума мир.
Но, ручки–то вот они, а в гамбургер заправлена фалафель. Нужно что–то придумать.
Так... Путин детей ест? Не, уже было. Ротенберг украл Тимченко? Вроде не было, но тут надо разбираться. Может и не Тимченко, может и не Ротенберг. Читать дальше...

Голикова раскрыла главные принципы успешного человека

Ryb.ru (Рыбинск) 

Вице-премьер РФ Татьяна Голикова встретилась с учащимися одного из московских общеобразовательных учреждений. В ходе беседы речь зашла о главных принципах успешного человека. По словам спикера, идея обозначить такие категории возникла у нее два года назад накануне Всемирного фестиваля молодёжи и студентов в Сочи. Она добавила, что выборка и группировка принципов «успешности» были непростыми. — У […]

Oriflame дарит BMW бриллиантовым директорам Аскару и Ляйсан Даминовым

Women23.ru 

Мы - обыкновенная российская семья с желанием и умением хорошо жить. Живем на 2 города: Уфа и Сочи. Мы любим путешествовать и поэтому мы ведем бизнес через интернет. Кому интересно узнать подробности, связывайтесь с нами во всех мессенджерах:, или пишите в личку в соцсетях:

инстаграм: @lyaisandaminova

Асад объяснил «истерию Запада» вокруг ситуации в Идлибе

Static.feed.rbc.ru 

Президент Сирии Башар Асад сказал, что «истерия Запада» по поводу сирийской провинции Идлиб связана с провалом «его проектов» в случае победы сирийской армии в этом регионе. Об этом лидер Сирийской Арабской Республики заявил на пленуме центрального комитета Партии арабского социалистического возрождения, передает SANA.

Читать дальше...



Операция «Преемник» срывается. Лунев не сыграет за сборную России?

Газета «Спорт день за днем» 

Основной вратарь «Зенита», игрок сборной России Андрей Лунев рискует пропустить домашние матчи национальной команды в Лиге наций против Швеции (11 октября, Калининград) и Турции (14 октября, Сочи). Напомним, многолетний..

Операция "Преемник" срывается. Лунев не сыграет за сборную России?

Newsfiber.com (sport) 

Основной вратарь "Зенита", игрок сборной России Андрей Лунев рискует пропустить домашние матчи национальной команды в Лиге наций против Швеции (11 октября, Калининград) и Турции (14 октября, Сочи). Напомним, многолетний..

Весь сюжет (890)
Источник: Газета «Спорт день за днем»
Категории: Спорт

Асад назвал причину «истерии» Запада из-за Идлиба

Блог сайта «Ньюинформ» 

Напомним, соответствующее соглашение было достигнуто 17 сентября в Сочи. Президенту России Владимиру Путину удалось добиться взаимопонимания с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом и договориться об активизации мирного процесса урегулирования конфликта в Сирии. После заключения этого соглашения сирийская армия отменила готовящуюся наступательную операцию в Идлиба и начала взаимодействовать с турецкой стороной для создания демилитаризованной зоны.

Читать дальше...

Почётный член МОК — из-за демонизации Путина никого не интересует наследие Игр в Сочи

Ryb.ru (Рыбинск) 

Невообразимое наследие Игр в Сочи — вот показатель их успеха, отмечает в интервью Le Figaro знаменитый горнолыжник и наблюдатель от МОК за подготовкой к Олимпиаде-2014 Жан-Клод Килли. Однако, по его словам, западная пресса не обращает должного внимания на то, что осталось после Игр: железные дороги, туннели, отели, образовательный центр «Сириус» и даже программа по восстановлению […]

Бренд Choupette на Sochi Fashion Week 2018

Fashionista.ru 

С 26 по 30 сентября в Сочи прошёл пятидневный показ моды, в котором приняла участие российская марка детской одежды Choupette.

Идлибский узел

Блог сайта «Темафон» 

Идлибская мышеловка захлопнулась. Осталось только достать оттуда мышей. Но не тут то было. Слишком много игроков столкнулись лбами в этой идлибской провинции.

Читать дальше...

История обычных гаражей в Сочи, которые превратись в доходные многоэтажные дома

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Это не современный коттеджный поселок – это гаражи города Сочи!

Сочи известен как самый популярный приморский город России, о котором знает уже весь мир благодаря Зимней Олимпиаде, проходившей в 2014 году. Но многие даже не догадываются, что в нем есть свои «трущобы», которые получили название «Русские фавелы», состоящие из автомобильных гаражей советской эпохи, преобразованных в 3-, 4- и даже 5-этажные дома.

Так выглядят знаменитые сочинские трущобы.

Глядя на фото, можно подумать... Читать дальше...

Пожелания от народа: жители двух столиц поздравили президента с днем рождения. ФАН-ТВ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сегодня, 7 октября, президент Владимир Путин отмечает свой день рождения. С 66-летием лидера РФ поздравили президенты Белоруссии, Армении, Азербайджана, а чтобы передать пожелания лично, в Россию даже прилетел бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони. Свои поздравления Владимиру Путину также передали и жители Москвы и Санкт-Петербурга.

Читать дальше...

Почётный член МОК: из-за демонизации Путина никого не интересует наследие Игр в Сочи

ИноТВ 

Невообразимое наследие Игр в Сочи — вот показатель их успеха, отмечает в интервью Le Figaro знаменитый горнолыжник и наблюдатель от МОК за подготовкой к Олимпиаде-2014 Жан-Клод Килли. Однако, по его словам, западная пресса не обращает должного внимания на то, что осталось после Игр: железные дороги, туннели, отели, образовательный центр «Сириус» и даже программа по восстановлению популяции леопардов.

Просматривали в Сочи 07.10.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне






В Сочи до конца 2024 года число камер уличного наблюдения планируют довести до почти 4 тысяч

«Курила и дралась»: пьяная дебоширка пыталась открыть дверь самолета во время полета

В Сочи сотрудники Росгвардии задержали трех мужчин, находящихся в розыске

Семейное агентство недвижимости показало на своем примере «традиционные ценности» в Сочи