Главные новости Сочи
Сочи
Ноябрь
2018

Новости Сочи за 04.11.2018

Алексей Тертышный: "Ребята показали все, на что хватило сил"

Newsfiber.com (sport) 

Исполняющий обязанности главного тренера "Трактора" Алексей Тертышный поделился эмоциями после поражения от "Сочи" (2:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Подробнее…

Весь сюжет (56)
Источник: Sportbox.ru - Хоккей
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

Открытое Письмо Ркуоводству Газпром-Медиа Холдинга

Форум на Sportbox.ru 

Уважаемые руководители ГПМ! Мы телезрители телеканала Матч ТВ просим Вас уволить с занимаемых должностей комментаторов Губерниева Д. В. и Богословскую О. М. Основанием для этого стали события, начавшиеся 1 сентября 2009 года, когда сын Губерниева и Богословской Михаил пошёл в школу, и в тот же день Первый Канал выпустил пародию на школу Миши и домашнюю обстановку у Губерниевых дома:

Читать дальше...

Курорты Крыма стали популярны у одиноких мужчин — АСН

Ryb.ru (Рыбинск) 

Специалисты составили список самых дешевых и известных курортов Крыма и Краснодарского края для отдыха с начала ноября. Десятью наиболее востребованными курортами РФ у мужчин стали Ялта, Фдосия, Сочи, Судак, Алушта, Евпатория, Севастополь, Анапа, Алупка, Генджик. Среди курортов Краснодарского края самыми бюджетными оказались Ейск, Геленджик и Архипо-Осиповка. Также недорогое жилье можно снять в Евпатории и Саках (1,4 тыс. руб. в сутки). Согласно данным […]

Появится ли «линия Маннергейма» под Сочи?

Империя 

Заявление представителя российского МИД Андрея Келина вызвало широкий общественный резонанс. По словам дипломата, может возникнуть необходимость «выстраивать оборонительный пояс вблизи Сочи». Такая перспектива реальна в случае вступления Украины и Гр…



«Трактор» уступил ХК «Сочи» на домашней арене

Правда УрФО 

Южноуральцы растеряли преимущество в две шайбыЧелябинский «Трактор» дома проиграл ХК «Сочи» в матче чемпионата КХЛ. При этом хозяева растеряли отрыв в две шайбы, который обеспечили себе к 14-й минуте встречи. Игра началась на встречных курсах. Однако «трактористы» эффективнее использовали созданные моменты. На 11-й минуте Ник Бэйлен получил передачу из-за ворот от Евгения Губарева и в касание бросил в неприкрытый угол. Южане тут же ответили своим голом, но взятие ворот было отменено. Арбитры после видеопросмотра эпизода определили... Читать дальше...

«Разумно ли это в наше время?»: западные СМИ возмутились, что немецкий бизнес идет на поклон к Путину

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Немецкое издание Frankfurter Allgemeine опубликовало статью, посвященную развитию бизнеса в стране. По мнению автора, ряд компаний в Германии «добиваются благосклонности» президента России.
Менеджеры немецких компаний «добиваются благосклонности» президента Российской Федерации, рассказывает издание Frankfurter Allgemeine. Автор статьи Кристиан Штайнер вспоминает, что недавно ряд высокопоставленных представителей немецких компаний встретились с Владимиром Путиным в Москве.
«Вот только разумно ли это в наше время?» ... Читать дальше...

В Екатеринбурге открылся отборочный тур фестиваля «Факел» ПАО «Газпром»

Блог сайта «Спутник» 

Масштабное мероприятие соберет 1,6 тыс. участников и гостей В Екатеринбурге с 4 по 10 ноября проходит отборочный тур (северная зона) VIII корпоративного фестиваля «Факел» – масштабного конкурса самодеятельных творческих коллективов и исполнителей дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром». Мероприятие объединило 1,6 тыс. участников и гостей. Среди них – представители 20 дочерних обществ компании, лучшие из которых отправятся в следующем году в Сочи для участия в финале конкурса. Сегодня в столицу Среднего Урала прибыли участники из Томска... Читать дальше...

Вечернее чтиво... Разбитые бандурой губы

V-n-zb.livejournal.com 

.
На этой неделе участились попытки растащить гуманитарные узы Владимира Владимировича Путина по национальным квартирам, но настолько крепки оказались эти узы, что восстало из могилы слово святого пророка Зосимы, а вырвавшиеся из украинского плена моряки "Норда" вынули русский флаг из такого места, что страшно даже подумать, как они его туда засунули.

Привычка регулярно крепить гуманитарные узы у русского человека заложена в скрепах, в ней проявляются неотъемлемость его души и причинность мест... Читать дальше...

В Сочи у секретаря горкома комсомола Пиньженина прошел обыск по делу о взрыве в Архангельске

Грани.ру 

В Сочи у Данила Пиньженина, второго секретаря горкома ЛКСМ, молодежной организации КПРФ, прошел обыск в связи со взрывом в Архангельске. В постановлении об обыске сказано, что у Пиньженина якобы хранятся противопехотная мина и взрывчатые вещества. Силовики изъяли у активиста устав "комсомола" и листовки с приглашением на митинг 7 ноября в честь годовщины Октябрьской революции. 31 октября 17-летний Михаил Жлобицкий взорвался на проходной Архангельского управления ФСБ.

В Сочи у "секретаря горкома комсомола" Пиньженина прошел обыск по делу о взрыве в Архангельске

Грани.ру 

В Сочи у Данила Пиньженина, "второго секретаря горкома" ЛКСМ, молодежной организации КПРФ, прошел обыск в связи со взрывом в Архангельске. В постановлении об обыске сказано, что у Пиньженина якобы хранятся противопехотная мина и взрывчатые вещества. Силовики изъяли у активиста устав "комсомола" и листовки с приглашением на митинг 7 ноября в честь годовщины Октябрьской революции. 31 октября 17-летний Михаил Жлобицкий взорвался на проходной Архангельского управления ФСБ.

ЦСКА громит «Йокерит», Доус выходит в лидеры гонки бомбардиров. Обзор дня

КХЛ 

30 сэйвов Кошечкина останавливают «Амур» в Магнитогорске

«Металлург» (Магнитогорск) – «Амур» (Хабаровск) – 3:0 (1:0, 2:0, 0:0)

Магнитогорский клуб сегодняшней игрой завершал домашнюю серию, в рамках которой одержал три победы. Впервые в заявку матча КХЛ попал защитник Вадим Антипин, чей брат Виктор играет в первой паре «Металлурга». «Амур» продолжал выезд, где до этого выиграл одну встречу из трёх. Вернулся в состав «тигров» экс-форвард «Магнитки» Богдан Потехин.

«Металлург» начал матч по-хозяйски... Читать дальше...

ФК "Сочи" проиграл воронежскому "Факелу"

Макс Портал (Сочи) 

Встреча на стадионе "Фишт" между командой Сочи и ФК "Факел" закончилась со счётом 0:2. Родные стены не помогли сочинской команде. Зато для воронежцев эта встреча стала прорывной после серии поражений. Следующий матч ФК "Сочи" сыграет против ФК "Ротор" из Волгограда 14 ноября.

Читать дальше...

ФК "Сочи" проиграли воронежскому "Факелу"

Newsfiber.com (sport) 

• Встреча на стадионе "Фишт" между командой Сочи и ФК "Факел" закончилась со счётом 0:2. Родные стены не помогли сочинской команде. Зато для воронежцев эта встреча стала прорывной после серии поражений. Следующий матч ФК "Сочи" сыграет против ФК "Ротор" из Волгограда 14 ноября. Новости Спорт

Источник: Макс Портал
Категории: Спорт

"Факел" победил "Сочи" в матче ФНЛ

iToday 

Воронежский \"Факел\" обставил \"Сочи\" в матче 20-го тура первенства Футбольной национальной лиги.МОСКВА, 4 ноя - Новости. Воронежский \"Факел\" обставил \"Сочи\" в матче 20-го тура первенства Футбольной национальной лиги.Встреча, миновавшая в Сочи, завершилась со счетом 2:0. Голы задавили Михаил Бирюков(31-я минута)и Михаил Афанасьев(75)...

Просматривали в Сочи 04.11.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Житель Сочи Дмитрий Жеуров, которого искала дочь, погиб в "Крокус Сити Холле" ещё 22 марта

Пензенские водители стали чаще пользоваться сервисами каршеринга

Древние тайны: уникальные находки археологов на Кубани

Стало известно место мэра Уфы в рейтинге коллег среди других городов