Главные новости Сочи
Сочи
Ноябрь
2018

Новости Сочи за 10.11.2018

На фронте информационной войны

Блог сайта «Спутник» 

В одном из интервью приснопамятный архипастырь-патриот владыка Иоанн (Снычев) сказал: « Для того чтобы взглянуть на события с правильной точки зрения, необходимо в первую очередь понять, что главное содержание текущего момента Русской истории — тяжелейшая, изнурительная, непримиримая борьба мощнейших сил мирового зла с Россией — как с последним оплотом истинно христианской духовности; с Русским народом — как с народом-богоносцем, последним носителем православных идеалов в личной и государственной жизни. Читать дальше...

Какая конференция по телекоммуникациям сейчас без 5G, IoT, Big Data и… барабанщиц?

«Анадырь-Онлайн» 

31 октября в Санкт-Петербурге состоялся VI Международный Съезд TELECOMTREND 2018, посвященный новейшим технологиям и трендам в отрасли телекоммуникаций и смежным отраслям. Съезд получил высокую оценку федерального агентства РОССВЯЗЬ, Комитета по информатизации и связи Санкт-Петербурга, директоров и руководителей профильных компаний, а также экспертов отрасли.

Читать дальше...

Открытое Письмо Ркуоводству Газпром-Медиа Холдинга

Форум на Sportbox.ru 

Уважаемые руководители ГПМ! Мы телезрители телеканала Матч ТВ просим Вас уволить с занимаемых должностей комментаторов Губерниева Д. В. и Богословскую О. М. Основанием для этого стали события, начавшиеся 1 сентября 2009 года, когда сын Губерниева и Богословской Михаил пошёл в школу, и в тот же день Первый Канал выпустил пародию на школу Миши и домашнюю обстановку у Губерниевых дома:

Читать дальше...

Сотрудники МЧС спасли пловца

«Новороссийск - новостная лента города» 

8 ноября в 17.10 к спасателям МЧС обратился охранник пляжа санатория "Черноморье" (Центральный район г. Сочи) и сообщил, что на волнорезе находится человек, которому требуется помощь.

Индустрия встреч: взгляд изнутри

«Пищеблог.ру» 

С 19 по 21 ноября 2018 года в Сочи на курорте «Роза Хутор» пройдет первый практический конгресс Индустрии встреч MEET IN SOCHI. Это флагманский проект Конгресс Визит Бюро Сочи. Главная цель Конгресса – создание благоприятной среды общения и взаимодействия внутри профессионального сообщества организаторов мероприятий. В Сочи собираются лучшие, чтобы выработать единый вектор развития всех сегментов […]

Следственный комитет намерен установить истинные причины загадочной гибели супругов в Сочи

1838.рф (Сочи) 

19 августа 2018 года на одной из дач в Хостинском районе Сочи были обнаружены тела супружеской пары — 25-летнего Мирослава и 24-летней Татьяны. Эту загадочную смерть бурно обсуждали в Сети, в следствии чего зародилось много слухов и домыслов. Супруги висели над колодцем. Рядом лежали личные вещи: сумки, бутылка с водой, хлеб и колбаса. Женщина была одета, а […]

Читать дальше...



«Зенит»-2 проиграл ФК «Сочи» в гостях

Спутник 

Сегодня на стадионе «Фишт» прошел матч 21-го тура ОЛИМП-Первенства России между командами «Зенит»-2 и «Сочи». Встреча завершилась со счетом 0:2 в пользу сочинцев, сообщает пресс-служба сине-бело-голубых. «Матч начался с быстрых атак хозяев. В одном из моментов после удара Барсова мяч прошел мимо дальней штанги ворот Никиты Гойло.

Ксения Столбова: фото в купальнике

Прогнозист.ру 

Ксения Столбова - российская фигуристка, серебряный и золотой призер Олимпийских игр в Сочи-2014, запомнилась всем шикарными фото в купальнике, как спортивном, так и обычном:

ФНЛ. "Балтика" бьёт "Томь" и другие матчи 21 тура

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

ФНЛ. 21 тур

Sport.ru /Футбол.  ФНЛ. 21 тур.

ЛУЧ - НИЖНИЙ НОВГОРОД - 1:0 (1:0)

Гол: Носов, 26.

"Луч" (Владивосток): Котляров, Марущак, Патрашко, Суслов, Степанец, Замалиев, Пономаренко, Дзахов (Насадюк, 83), Носов (Павленко, 89), Визнович (Калугин, 72), Хлебородов (Прокофьев, 90+1).

"Нижний Новгород": Анисимов, Абрамов, Морозов, Хрипков, Гогличидзе, Палиенко, Скворцов (Фомин, 72), Сапета, Игнатович (Симанов, 69), Аюпов, Делькин.

Предупреждения: Визнович, 16. Читать дальше...

Дмитрий Губерниев: история парня из маленького поселка, спортивные скандалы и личная жизнь

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Дмитрий Губерниев - одна из самых известных персон российского спорта. Бывший спортсмен, по-настоящему он нашел себя в роли комментатора спортивных мероприятий. Большинство телезрителей любит именно его голос, его манеру поведения (пусть и далеко не всегда корректную), но действительно настоящая и живая. В этой статье история парня из маленького поселка, спортивные скандалы и его личная жизнь.

Читать дальше...

«Зенит-2» проиграл в матче ФНЛ. Опять

Газета «Спорт день за днем» 

«Зенит-2» уступил футбольному клубу «Сочи» в гостях в матче 21-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) со счетом 2:0. Голами в матче отметились Максим Барсов и Никита Саламатов. Первый мяч на 70-й минуте забил нападающий хозяев Максим..

ФК "Сочи" — "Зенит-2": футбол и голуби

Блог сайта «Спутник» 

Футбольный клуб "Сочи" в очередном матче первенства ФНЛ одержал на своём поле победу над санкт-петербургским "Зенитом-2" со счётом 2:0. Первый тайм до исхода первого получаса игры ничем особо не запомнился. Команды играли чрезмерно осторожно, главное внимание уделяя безопасности собственных ворот. Кроме того, и питерцы, и сочинцы часто грешили неточными передачами в середине поля, что не давало возможно провести сколько нибудь осмысленную атаку. Первыми встрепенулись хозяева, которые подали несколько подряд угловых... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 10.11.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






«Путешествия по свету». Куда россияне могут отправиться без загранпаспорта?

Учитель года Кубани-2024 представит край на федеральном конкурсе

Температурный «взрыв» ожидается в Сочи на этой неделе

Вероятность прямого вылета «Сочи» из РПЛ возросла до 82% — Opta