Главные новости Сочи
Сочи
Январь
2019

Новости Сочи за 24.01.2019

Фигуристы Тарасова и Морозов завоевали серебро на ЧЕ в Минске

Блог сайта «Газета.ru» 

Российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов заняли второе место в соревнованиях спортивных пар на чемпионате Европы. Россияне проиграли французскому дуэту Ванессе Джеймс и Моргану Сипре. "Газета.Ru" разбирается, что стало причиной провала Тарасовой и Морозова.

Читать дальше...

На красноярскую универсиаду раскупили более 110 тысяч билетов

Stolitca24.ru (Красноярск) 

Заявки на участие в организации и работе на площадках Студенческих игр подали более более 40 тысяч волонтеров, однако путевки получат только 5000 человек. Известно, что на игры приедут 59 студенческих команд из разных стран мира. Напомним, в минувшую пятницу в Красноярске поступила в продажу очередная партия билетов и практически их распродали за 15 минут. Организаторы обещают, что билеты еще будут в продаже. "Студенческие игры продлятся десять дней, но их наследие останется на долгие годы. Так было и в Казани... Читать дальше...

103-летняя вдова ветерана уже более 2 лет не может получить положенное по закону жилье

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Вдова ветерана войны, жительница Краснодарского края, которой не так давно исполнилось 103 года, наконец, решилась попросить у местных чиновников из соцзащиты то, что ей положено по закону - жилье.

Читать дальше...

Рижское «Динамо» выиграло по буллитам. До плей-офф остается всего 1 очко

«Vesti.lv» (Латвия) 

В матче регулярного чемпионата КХЛ рижское «Динамо» упустило победу над минским «Динамо» в основное время, но смогло добыть два очка в серии послематчевых бросков со счётом 3:2.

Читать дальше...

Преферанс 1.8.6

Trashbox.ru 

Игра базируется на алгоритмах от гуру преферанса Дмитрия Лесного, Льва Натансона и Андрея Серова (авторов Марьяжа для Windows). Мы гарантируем увлекательную игру как новичкам, так и профи.

Преферанс — самая популярная русская карточная игра, победа в которой в большей степени зависит от навыков игрока, чем от везения.

Читать дальше...

Юрий Сёмин: В футболе — все молодые! В том числе и я

Fclmnews.ru 

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин рассказывает о том, как прошли первые десять дней на сборе в Катаре. - На сборах команда тренируется в двухразовом режиме – исключения составляют лишь день матча и следующий день. Между тренировками – работа в зале, процедуры, физиотерапевты и массаж. Футболисты приехали в рабочем состоянии. Молодцы – программу, которую мы дали им в отпуск для поддержания кондиций, выполнили. Лишнего веса практически ни у кого нет, все плюс-минус в норме. Кверквелия? Ну разве что совсем чуть-чуть! Читать дальше...



20-летняя модель из Липецка поборется за титул «Краса Вселенной Россия 2019»

Most.tv (Липецк) 

20-летняя модель из Липецка Аделина Терниченко стала участницей четвертьфинала всероссийского конкурса красоты «Краса Вселенной Россия 2019». Победительница всероссийского этапа конкурса представит Россию на третьем международном финале конкурса «Краса Вселенной 2019», который пройдет в Москве.

Читать дальше...

Сочинский приют «БИМ» ждёт неравнодушных

Макс Портал (Сочи) 

Жители отдалённых микрорайонов Сочи отмечают, что бездомных собак на улицах города стало больше. Исключение составляет, пожалуй, только Центральный район. Накануне наша съёмочная группа побывала в приюте для бездомных животных "БИМ" и убедилась в том, что и там всё заполнено до отказа. Поэтому волонтёры будут благодарны за любую оказанную помощь. Как правило, заботливые владельцы приютов, просят операторов, не показывать морды питомцев, через решётку клеток. Потому что - жизнь в вольерах у этих несчастных - вынужденная мера. Читать дальше...

Асфальт на Сочи Автодроме может стать более абразивным

Autosport.com.ru 

Генеральный директор АНО «Росгонки» Алексей Титов исключил возможность смены конфигурации Сочи Автодрома для улучшения ситуации с обгонами на Гран При России Формулы 1, но отметил, что для этой цели есть ряд других способов.

Читать дальше...

Авиасообщение между Псковом и Сочи наладят к началу лета

ИА REGNUM 

Рейсы планируется осуществлять дважды в неделю.   Пассажирские авиарейсы между Псковом и Сочи планируется запустить в конце мая 2019 года. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе администрации Псковской области, об этом сегодня, 24 января, заявил председатель Совета директоров...

Театральная школа Кузнецка взяла гран-при международного конкурса

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Театральная школа «Ступени» пополнила свой послужной список новыми достижениями. Коллектив из города Кузнецка Пензенской области под руководством Натальи Тескиной стал обладателем гран-при международного фестиваля-конкурса «Роза ветров», который прошел в Сочи. Эту награду ребята и их педагоги получили за спектакль под названием «Сотворившая чудо» (6+).

Читать дальше...

Между Псковом и Сочи в начале лета полетят самолеты

«Псковское агентство информации» 

Пассажирские авиарейсы между Псковом и Сочи планируется запустить в начале лета. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона, маршрут уже утвержден Росавиацией. Об этом заявил сегодня, 24 января, председатель Совета директоров авиакомпании «Азимут» Павел Удод на совещании с губернатором Псковской области Михаилом Ведерниковым.

Читать дальше...

Михаил Ведерников провел совещание по запуску ежедневных авиарейсов в Москву

«Псковское агентство информации» 

С началом весенне-летней навигации авиакомпания «Азимут» запустит ежедневный авиарейс «Москва-Псков-Москва» и скорректирует расписание полетов. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Псковской области, достигнутые ранее с губернатором региона Михаилом Ведерниковым договоренности сегодня, 24 января, еще раз подтвердил председатель Совета директоров авиакомпании «Азимут» Павел Удод в ходе совместного рабочего совещания на территории псковского аэропорта.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 24.01.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Вячеслав Гладков: сборная Белгородской области заняла второе место на Всероссийских соревнованиях по ГТО

В России назвали самые привлекательные вакансии в период майских праздников

Дерево покрылось черными цветами в Сочи

Во Владивостоке стартует второй этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»