Главные новости Сочи
Сочи
Февраль
2019

Новости Сочи за 14.02.2019

МРСК центра в 2019-2020 гг. инвестирует в электросети Орловской области 1,4 млрд рублей

Energyland.info 

Генеральный директор ПАО "МРСК Центра" Игорь Маковский и губернатор Орловской области Андрей Клычков подписали в рамках Российского инвестиционного форума-2019 в г. Сочи соглашение о долгосрочной инвестиционной программе.

Светлые ночи в Сочи: Росатом намерен оцифровать городское освещение в Сочи

Energyland.info 

14 февраля глава Сочи Анатолий Пахомов и генеральный директор «Русатом Инфраструктурные решения» Ксения Сухотина подписали соглашение о намерениях развивать совместные взаимовыгодные проекты по таким направлениям, как «Умный город» и цифровая модернизация систем водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения и городского освещения г. Сочи.

Дзюдоист-чемпион нанес травму Путину - Lenta.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Дзюдоист-чемпион нанес травму Путину  Lenta.ru
  2. Путин вышел на татами в Сочи :: Общество  РБК Черноземье
  3. "Хочет выйти на татами". Путин потренируется со сборной России по дзюдо в Сочи  Life.ru
  4. Путин получил повреждение во время спарринга в Сочи  Газета.Ru
  5. Путин решил выйти на татами со сборной России по дзюдо  Взгляд
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Путин повредил палец руки на тренировке с дзюдоистами

Вестник Кавказа 

Президент России Владимир Путин на тренировке с дзюдоистами в Сочи повредил палец руки. Глава государства после продолжительной трехсторонней встречи с президентами Ирана и Турции Хасаном Рухани и Реджепом Тайипом Эрдоганом отправился в …



Ставрополье и Пензенская область договорились в Сочи о сотрудничестве

Stv24.tv (Ставрополь) 

Соглашение между регионами предполагает создание комфортных условий для бизнеса, реализацию совместных инвестпроектов, контакты и обмен опытом в разных сферах. Соглашение о сотрудничестве между Ставропольским краем и Пензенской областью на площадке инвестфорума в Сочи подписали главы регионов Владимир Владимиров и Иван Белозерцев. Документ закрепит договорённости , достигнутые в ходе рабочего визита главы Ставропольского края в Пензенскую…

Рухани, Путин и Эрдоган подтвердили приверженность территориальной целостности САР

Irna.ir (ru) 

Тегеран, 14 февраля. ИРНА – Президенты Ирана, России и Турции отметили твердую и неизменную приверженность суверенитету, независимости, единству и территориальной целостности Сирийской Арабской Республики, говорится в совместном заявлении президент Ирана Хасана Рухани, президента РФ Владимира Путина и президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана по итогам трехстороннего саммита в Сочи.

Инвестиции и любовь: чем Дмитрий Медведев занимается на Сочинском форуме

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Ведущие программы «Деньги» обсудили проходящий в Сочи экономический форум, одобрили качество презентации, разительно отличающееся от «мультиков» на послании Владимира Путина Федеральному собранию и проследили за тем, что делает и говорит на форуме премьер Дмитрий Медведев.

Новости культуры. Эфир от 14.02.2019 (23:40)

Телеканал "Культура" 

В Сочи стартовал XII Зимний фестиваль искусств. Третьяковская галерея восстановит рельеф Ивана Шадра "Борьба с землей".Три новых выставки в на Московской биеннале "Мода и стиль в фотографии". В Третьяковской галерее тестируют новую систему охраны экспонатов. Лора Гуэрра - о волшебном мире Тонино Гуэрры. На сцену Михайловского театра возвращается балет "Корсар". 14 февраля день рождения у Рене Флемминг.

Новости культуры. Эфир от 14.02.2019 (23:40). В Сочи стартовал XII Зимний фестиваль искусств

Телеканал "Культура" 

Концерт Всероссийского юношеского оркестра под управлением Юрия Башмета открыл культурную программу Российского инвестиционного форума в Сочи и дал старт XII Зимнему фестивалю искусств. Приветствие его участникам и гостям направил президент Владимир Путин.

Кадры кувырка Путина на татами: президент повредил палец

«Московский Комсомолец» 

Президент России Владимир Путин поучаствовал в тренировке сборной России по дзюдо. ВВП вышел на татами в Сочи, сделал несколько бросков, но до этого как следует размялся - бегал и даже кувыркался. Путин рассказал, что от занятий спортом настроение у него улучшается. Кстати, нынешняя тренировка длилась целый час.

Президент в кимоно: как Путин потренировался с дзюдоистами в Сочи

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сегодня вечером Владимир Путин вышел на татами. Президент приехал в сочинский спортивный центр после сложных и очень важных переговоров с лидерами Турции и Ирана по Сирии.

Читать дальше...

Путин повредил палец на тренировке по дзюдо

Dp.ru 

Президент России Владимир Путин повредил палец руки во время тренировки с дзюдоистами в Сочи, передает ТАСС вечером в четверг, 14 февраля. Сообщается, что после трехсторонней встречи по сирийскому урегулированию президент отправился в спорткомплекс "Юг Спорт", где пообщался с российскими борцами и провел часовую тренировку. Как передает агентство, во время спарринг-разминки Путин потренировался на татами со спортсменами, но во время тренировки с дзюдоистом Бесланом Мудрановым повредил палец на правой руке. Читать дальше...

Просматривали в Сочи 14.02.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






В Сочи водитель легковушки сбит 15-летнего подростка на мопеде

Мостовой по условиям спора с Радимовым скандировал "Зенит – чемпион"

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?

В Краснодаре на Восточном обходе случилось серьезное ДТП: на месте образовалась пробка