Главные новости Сочи
Сочи
Февраль
2019

Новости Сочи за 20.02.2019

Уланов: не забить ни разу при 32 бросках по воротам — это немножко наглость

«Чемпионат.com» 

Тренер «Спартака» Игорь Уланов прокомментировал итоги матча с «Сочи» (0:2). «Сделать 32 броска по воротам и не забить ни одного гола — это, конечно, немножко наглость. Где-то не хватило настырно...

Сергей Зубов: "У Йокипакки небольшая травма. Решили не рисковать"

Newsfiber.com (sport) 

Главный тренер "Сочи" Сергей Зубов дал комментарий после победы над "Спартаком" (2:0) в матче чемпионата КХЛ. – Напряженная была игра. Считаю, что обе команды создали достаточное количество моментов, в том числе перед воротами, лезли на ворота, создавали помехи вратарям.

Весь сюжет (5)
Источник: Новости - Хоккей - все новости спорта на Sports.ru
Категории: Спорт

"Спартак" проиграл "Сочи" в матче КХЛ

«Вести» 

В Континентальной хоккейной лиге завершился очередной игровой день регулярного чемпионата. "Сочи" на своем льду победил московский "Спартак". Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

Симбиозона. Ольга Романова — о том, как тюрьма и государство стали единой корпорацией

Ryb.ru (Рыбинск) 

Сенатор Арашуков, обвиняемый в убийствах и участии в ОПГ, сохраняет членство в Совете Федерации, замещать его никто не будет, — заявил на Сочинском инвестфоруме глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов. По версии следствия, Арашуков был участником преступной группировки и виновен в убийстве двух человек. Попавшему на зону сенатору не придется изучать новые правила игры, считает глава фонда «Русь сидящая» Ольга Романова, […]

С. Зубов: хороший матч для «Сочи», поздравляю с победой

Sputnik.ru (спорт) 

Главный тренер «Сочи» Сергей Зубов поделился впечатлениями от матча со «Спартаком» (2:0). «Напряжённая была игра. Считаю, что обе команды создали достаточное количество моментов, в том числе пе...

КХЛ: известны три пары первого раунда плей-офф

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Перед последним игровым днем известны три пары плей-оф КХЛ. В Западной конференции "Йокерит" встретится с московским "Динамо". Также здесь известны три первые команды - ЦСКА, СКА и "Локомотив".

Читать дальше...



«Спартак» проигрывает в Сочи и мечтает сыграть против СКА

Спутник 

Все о матче между «Спартаком» и «Сочи». В этом сезоне «Сочи» для «Спартака» вроде бы перестал быть неудобным противником, однако гостевой матч против прямого конкурента в таблице — не самые приятные условия для комфортного набора очков, ведь желающие избежать встречи со СКА или ЦСКА в первом раунде плей-офф еще есть.

Массовые старты и достижения профессионалов

Магнитогорский металл 

В 2018 году магнитогорские спортсмены завоевали 2114 медалей.

Воскресная прогулка в Экологическом парке подтвердила: активный образ жизни, занятия спортом востребованы у горожан. На парковке десятки автомобилей, это говорит о том, что народу немало. Лыжники, родители с детьми на горках, просто гуляющие по парку, сторонники скандинавской борьбы.

Было бы место…

Что ни говори, а развитие инфраструктуры, проведение массовых мероприятий своё дело делают. В 2018 году завершились работы по благоустройству Экологического парка.

Новости Краснодарского края
Краснодар

КЖК РФС дисквалифицировал тренера "Краснодар-2" Писарева за оскорбление судей


«Сочи» одолел «Спартак», обеспечив себе место в плей-офф

«Чемпионат.com» 

«Сочи» одержал победу над московским «Спартаком» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ — 2:0. В первом периоде отличился Эрик О'Делл, реализовавший буллит. А на 45-й минуте преимущество х...

Просматривали в Сочи 20.02.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






"Зенит" всухую проиграл "Рубину" в матче РПЛ

Гвоздь столицы: главные интриги перенесенного тура РПЛ

В России назвали самые привлекательные вакансии в период майских праздников

ПСД на Западный объезд Орла разработает «Центр-Дорсервис»