Главные новости Сочи
Сочи
Март
2019

Новости Сочи за 01.03.2019

"Салават" обошелся без Бурдасова, "Авангард" одной ногой во втором раунде

Newsfiber.com (sport) 

"Салават Юлаев" провел сенсационный первый период против "Магнитки", "Ак Барс" оказал слабое сопротивление "Авангарду", а "Йокерит" и ХК "Сочи" получили шанс зацепиться за серию.

Источник: Хоккей на AllHockey.Ru
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

Дмитрий Квартальнов: "Гол в овертайме – это печально"

Спутник 

Главный тренер "Локомотива" Дмитрий Квартальнов поделился эмоциями после поражения "Сочи" (2:3 ОТ) в в третьем матче первого раунда плей-офф КХЛ, сообщает официальный сайт команды из Краснодарского края.

Сергей Зубов: "Рады вернуться в серию"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер "Сочи" Сергей Зубов прокомментировал победу над "Локомотивом" (3:2 ОТ) в третьем матче первого раунда плей-офф КХЛ, сообщает официальный сайт команды из Краснодарского края.

Читать дальше...



Андрей Алтыбармакян: "Упорная работа дала "Сочи" победу над "Локо"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Нападающий "Сочи" Андрей Алтыбармакян после победы над "Локомотивом" (3:2 ОТ) в третьем матче первого раунда плей-офф КХЛ заявил, что такой результат стал возможен благодаря упорной работе. 20-летний форвард забросил победную шайбу в этой встрече, оформив дубль.

Читать дальше...

«Сочи» одержал волевую победу над «Локомотивом»

Sportrezult.com 

«Локомотив» встречался с ХК «Сочи» в третьем матче серии первого раунда плей-офф Западной конференции. Игра состоялась на юге России и закончилась со счётом 3:2 ОТ в пользу хозяев. «Железнодорожники» открыли сёт на 17-й минуте благодаря точному броску Степана Санникова. «Леопарды» отыгрались во втором игровом отрезке стараниями Шона Коллинза, отличившегося в большинстве, на что гости ответили заброшенной шайбой в исполнении Стаффана

Читать дальше...

«Локомотив» проиграл ХК «Сочи» в овертайме третьего матча серии плей-офф

TwitRegion 

Ярославский «Локомотив» уступил ХК «Сочи» в третьем матче серии 1/4 финала Западной конференции. Игра прошла в Сочи 1 марта. В основное время команды победителя не выявили, сыграв 2:2 – у ярославцев забивали Санников и Кронвалль – а в овертайме удачливее оказались хозяева льда. Таким образом, счет в серии сократился, но «железнодорожники» по-прежнему впереди 2:1. 3 […]

Разъяснение Департамента судейства по эпизодам матчей 1 марта

КХЛ 

Департамент судейства объясняет видеопросмотры в матчах 1 марта.

На 28-й минуте матча «Динамо» - «Йокерит» шайба оказалась в воротах гостей после броска Юусо Хиетанена. Тренерский штаб финской команды взял запрос на «помеху вратарю», после видеопросмотра было определено, что была помеха, поэтому гол не засчитан.

На 42-й минуте матча «Ак Барс» - «Авангарда» шайба оказалась в ворота хозяев после броска Кирилла Семенов. Тренерский штаб казанцев взял запрос на «помеху вратарю»... Читать дальше...

Федор Климов: "Обидно, когда золото уводят из-под носа. Но Загитова заслуженно победила на Олимпиаде"

Newsfiber.com (sport) 

Олимпийский чемпион Сочи-2014 в команде Федор Климов поделился мнением насчет интереса российских болельщиков к женскому фигурному катанию. "Вспомните, сколько после Олимпиады в Сочи было разговоров об Аделине Сотниковой, выигравшей соревнования одиночниц, и Юлии Липницкой, ставшей олимпийской чемпионкой в 15 лет.

Источник: Новости - Фигурное катание - все новости спорта на Sports.ru
Категории: Спорт

Просматривали в Сочи 01.03.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






Baza: изуродовавшего модель из Сочи пластического хирурга оставили на свободе

Астраханские водители стали чаще пользоваться сервисами каршеринга

Пранк-журналисты Вован и Лексус статут почетными гостями Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде

Международный аэропорт Сочи начал работать в штатном режиме