Главные новости Сочи
Сочи
Апрель
2019

Новости Сочи за 01.04.2019

Финалисты российской олимпиады смогут учиться бесплатно в вузах Китая

PR-content 

В марте при поддержке Московской торгово-промышленной палаты и консорциума 28 ведущих вузов Китая CCN Russia прошла первая всероссийская олимпиада для 9-классников, финалисты которой получили возможность обучаться в ведущих вузах Китая бесплатно.

Читать дальше...

Школьники России получат возможность учиться в ведущих вузах Китая

PR-content 

В марте при поддержке Московской торгово-промышленной палаты и консорциума 28 ведущих вузов Китая CCN Russia прошла первая всероссийская олимпиада для 9-классников, финалисты которой получили возможность обучаться в ведущих вузах Китая бесплатно.

Читать дальше...

Скелетонист ЦСКА Александр Третьяков – чемпион России

Newsfiber.com (sport) 

Накануне в Сочи завершился чемпионат России по бобслею и скелетону. Скелетонист ЦСКА Александр Третьяков завоевал золотую награду.

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Весь сюжет (4)
Источник: Министерство обороны Российской Федерации
Категории: Спорт/Технический/Санный, Скелетон

На Неделе смеха в Сочи попробуют рассмешить настоящую Царевну Несмеяну

Вестник Кавказа 

На Кубани в первом тематическом в России "Сочи Парке" с 3 по 7 апреля пройдет Неделя смеха, на которую приедет самая неулыбчивая царевна – Несмеяна, которую все же попробуют рассмешить гости. "Помогать ребятам будут …



Тутберидзе рассказала об уходе Медведевой и Липницкой

Блог сайта «Газета.ru» 

Тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе пояснила уход от нее титулованных фигуристок Евгении Медведевой и Юлии Липницкой тем, что после больших побед они начали снижать требования к себе, хотя в мире большого спорта не дают награды за прошлые заслуги. В свою очередь, хореограф Медведевой Миша Ге назвал СМИ причиной сложностей фигуристки.

Читать дальше...

В Сочи иномарка сбила ребенка на пешеходном переходе

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Днем в понедельник, 1 апреля, на улице Молокова в Адлерском районе Сочи произошла серьезная авария. Об этом пишет «Комсомольская правда». По предварительным данным, 23-летний водитель автомобиля «Toyota» совершил наезд на ребенка. Сообщается, что 12-летняя девочка переходила проезжую часть по пешеходному переходу. Известно, что пострадавшая была госпитализирована. Отметим, что по данному факту проводится проверка, выясняются обстоятельства

Школьники России получат возможность учиться в ведущих вузах Китая

«Именно.ру» 

В марте при поддержке Московской торгово-промышленной палаты и консорциума 28 ведущих вузов Китая CCN Russia прошла первая всероссийская олимпиада для 9-классников, финалисты которой получили возможность обучаться в ведущих вузах Китая бесплатно. В олимпиаде приняли участие 736 школьников из разных городов России, таких как Москва, Казань, Томск, Самара, Сочи, Орел, Тула, Ярославль, Йошкар-Ола и другие. Шесть […]

Александр Моор: Для самостроев, чья эксплуатация безопасна для проживающих в них людей, нужно объявить строительную амнистию

Sputnik.ru (спорт) 

Как не раз информировал портал ЕРЗ, проблема самостроев стоит крайне остро, особенно для города-курорта Сочи и Краснодарского края в целом, где по итогам 2018 были снесены 372 строения, в том числе 101 в краевом центре и 152 в Сочи.

О самых резонансных событиях за неделю смотрите в новом выпуске «Дежурной части»

ГТРК Башкортостан 

Полковником ему теперь точно не быть. Мошенник, который представлялся главным госавтоинпектором Башкирии – Динаром Гильмутдиновым, отправится за решётку на три года. Такое решение на днях принял суд. Напомню, 34-летний Денис Зинов, находясь в городе Сочи, звонил в уфимские рестораны и просил накрыть для него банкет. Доверчивые сотрудники общепита, не подозревая, что разговаривают с псевдо-начальником республиканского ГИБДД, выполняли все указания, вплоть до странных просьб — зачисление денег на счёт его мобильного.

ХК «Сочи» подписал новый контракт с Денисом Мосалёвым

«Чемпионат.com» 

Хоккейный клуб «Сочи» заключил новый контракт с нападающим Денисом Мосалёвым, информирует официальный сайт черноморской команды. 33-летний форвард поставил подпись под контрактом сроком на один сезон....

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Зенит» уступил дома со счетом 2:0: «Краснодар» отстает всего на всего на одно очко


Что ждет авиакомпанию S7 без Наталии Филевой

Блог сайта «Газета.ru» 

31 марта в авиакатастрофе в Германии погибла совладелец и председатель совета директоров S7 AirSpace Corporation Наталия Филева. Вместе с мужем Владиславом Филевым она из проблемной сибирской компании сделала успешный бизнес, стала четвертой среди богатейших женщин России и замахнулась на космические проекты. Как переживают в отрасли уход одной из самых ярких ее представительниц и что будет дальше с авиакомпанией S7 в материале "Газеты.Ru".

Читать дальше...

Тутберидзе: весь мир восхищался Липницкой, свою долю любви она получила

«Чемпионат.com» 

Этери Тутберидзе, тренер олимпийской чемпионки Сочи-2014 в команде Юлии Липницкой считает, что её ученица может быть довольна своей карьерой. «Весь мир восхищался Юлей Липницкой, свою долю любви...

Просматривали в Сочи 01.04.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Во Владивостоке стартует второй этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»

Дерево покрылось черными цветами в Сочи

В России назвали самые привлекательные вакансии в период майских праздников

Пассажир рейса Сочи — Петербург угрожал взорвать самолёт и попытался поджечь себя