Главные новости Сочи
Сочи
Апрель
2019

Новости Сочи за 20.04.2019

Сочинский карнавал 1978г (с иллюстрациями)

Privetsochi.ru (Сочи) 

Почти 3 года назад я публиковал воспоминания организаторов сочинского карнавала 1978г посвященного 60-летию советского здравоохранения.
Недавно появилась возможность проиллюстрировать текст фотографиями, из собраний Музея истории города-курорта Сочи, сделанными на этом мероприятии.
Ниже приведу сокращённое описание действия на улицах нашего города из книги «ПЛОЩАДИ -НАШИ ПАЛИТРЫ»
Автор книги, режиссёр-постановщик А.Д. СИЛИН.
Фотограф Э.Л. БОРОВСКИЙ
Полностью ознакомиться с историей подготовки к карнавалу... Читать дальше...

Горизонты атома. Вызов будущему. Специальный репортаж Ольги Башмаровой

«Вести» 

3500 участников из 74 стран мира. В Сочи на этой неделе прошел 11 Международный форум "Атомэкспо". Обсуждали реализацию глобального договора ООН. Как атомные технологии могут избавить человечество от нищеты и болезней, а планету от глобального потепления? Кто приехал и о чем удалось договориться?

Девочку-подростка сбила женщина на иномарке в Сочи

Sputnik.ru (происшествия) 

Ребенок попал под машину на "зебре". Как выяснила "Живая Кубань" , ДТП произошло днем 20 апреля, на улице Новая заря. По предварительным данным, 33-летняя женщина за рулем "Киа" сбила 17-летнюю девушку на нерегулируемом пешеходном переходе. Потерпевшую увезли на "скорой" в больницу, сообщили в ГИБДД УВД по городу Сочи.

Кокорин Мамаев и рабская жизнь Светланы Макеевой. Новости футбола сегодня

FootballTop.Ru 

Обо всем

Россия


Анонс: 

Жена футболиста "Сочи" Евгения Макеева встала на защиту Александра Кокорина и Павла Мамаева. Светлана Макеева в Instagram раскритиковала чиновника Дениса Пака, который в зале суда заявил, что "испытал страдания" от действий футболистов.

Погибшему тигру Алтаю установят памятник в сафари-парке «Тайган»

Крым.Реалии (ru) 

Погибшему в Симферопольском зооуголке тигру Алтаю установят памятник. Как сообщает корреспондент Крым.Реалии, об этом 20 апреля рассказал владелец крымского сафари-парка «Тайган» Олег Зубков на пресс-конференции по случаю открытия сезона-2019. «По просьбе зоозащитников мы решили установить памятник тигру Алтаю в сафари-парке «Тайган». Это будет большой бронзовый памятник, мы уже оплатили его заказ. Стоимость – 350 тысяч рублей. Памятник установим в специальной беседке. Это будет память об Алтае... Читать дальше...



Про горы честно

B17.ru 

Про горы честно Я боюсь высоких гор. Прямо как на собрании АА решилась).В СССР были путевки на море . Неделя всего, из них 4 дня поход по горам и 3 дня в Сочи.Дешево и сердито.Мне поездка по большому счету понравилась.Но был один важный момент испытание просто!Подруга меня уговорила на радиальный выход в гору.Это подъем он необязательный большинство оставались у костра.А несколько вот таких любителей впечатлений пошли в гору.Гора была, наверно, не очень и высокая для восхождения, но с другой стороны... Читать дальше...

Рестораны Сочи попробуют свои силы в гастрономическом фестивале

Вестник Кавказа 

Рестораны сочинского курорта "Горки Город" будут участвовать в Российском ресторанном фестивале, начинающемся сегодня - здесь можно будет попробовать гастрономический эксклюзив по специальной цене в 990 рублей за меню из нескольких …

Евгений Песегов выводит Сочи в зону РФПЛ за шесть туров до окончания ФНЛ

Russian Wikinews 

20 апреля на стадионе «Фишт» при 5356 зрителях состоялся матч Первенства ФНЛ между клубами «Сочи» и «Чертаново». Хозяева одержали волевую победу 2:1 благодаря дублю Евгения Песегова, в результате чего вышли на второе место в турнирной таблице.

Читать дальше...

«Сухой лист» в Сочи, эликсир Астерикса в Химках и тоска о VAR в Воронеже

News.sportbox.ru 

Лидер не выигрывает третий матч подряд, «Сочи» благодаря дублю Песегова теснит со второго места «Томь», «Ротор» сенсационно уступает аутсайдеру, Поддубский с Талалаевым — «стопроцентные». Sportbox.ru — об очередном туре в ФНЛ.

Результаты прогнозистов. 32 тур.

Rotor-Volgograd.ru 

Результаты прогнозистов на тур 32Игра Факел - СКА-Энергия оказалась самой сложной в туре для прогнозистов: счет никто не угадал, а в среднем прогнозисты за эту игру смогли набрать только 0.0000 очкаИгра Сочи - Чертаново оказалась самой легкой в туре для прогнозистов: угадали счет 21 человек, а в среднем она принесла прогнозистам 1.4815 очкаРотор - Армавир 0:1:Угадал счет 1 прогнозист: AlexseifrancВсего прогнозов на этот матч сделали 109 пользователей, 1 из которых угадал точный счет, 4 предположили... Читать дальше...

Для кого "теремок"?

Privetsochi.ru (Сочи) 

Администрация края и города проигрывает в борьбе с незаконным строительством в Сочи, объявленной аж в 2007 году. Только-только утих скандал с обманутыми дольщиками и покупателями, вложившими свои кровные в строительство самовольных построек, как вот опять…

СЖР готовит насыщенную программу на форум «Вся Россия» в Сочи

Кубанский репортер 

В этом году в нем примут участие много иностранных коллег. Форум пройдет с 21 по 27 сентября и, как и в прошлом году, на базе гостиницы «Жемчужина». Для журналистов  будет организована  масса интересных мероприятий: семинары, пресс-конференции и мастер-классы.  — Программа формируется и мы принимаем предложения и идеи коллег. Обязательно учтем опыт предыдущих форумов и опроса, […]

Турнирная таблица и результаты матчей 32-го тура ФНЛ

Rotor-Volgograd.ru 

«Балтика» — «Сибирь» — 1:1 «Химки — «Краснодар-2» - 3:0 «Томь» — «Луч» -0:0 «Ротор» — «Армавир» -0:1 «Сочи» — «Чертаново» - 2:1 «Авангард» — «Тамбов» - 0:0 «Шинник» — «Тюмень» - 1:0 «Зенит-2» — «Нижний Новгород» - 1:2 «Спартак-2» — «Мордовия» - 4:0 «Факел» — «СКА-Хабаровск» - 1:3

Просматривали в Сочи 20.04.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






Mamba: весной россияне активнее регистрируются в дейтинг-сервисах

Последний из Наполеонов

Аналитики назвали способ сэкономить на авиабилетах

Миллиардер Карл-Эриван Хауб инсценировал гибель и живет в Москве с русской возлюбленной