Главные новости Сочи
Сочи
Апрель
2019

Новости Сочи за 24.04.2019

Был в администрации заммзра Сочи Чермит

Privetsochi.ru (Сочи) 

Мугдин Чермит, помещенный больше года назад под стражу, сам написал заявление по собственному желанию. Находясь все это время под следствием, он оставался действующим сотрудником сочинской администрации.

Распоряжение о расторжении контракта с арестованным и пребывающим в СИЗО Мугдином Чермит22 апреля подписал новый вице-мэр города Анатолий Луцык.

"Сочи" обыгрывает соперника в его же трусах, Григорян извиняется перед Побегаловым

Newsfiber.com (sport) 

Черногорская победа "Тамбова", торжество в дерби "Сибири", роковая кочка во Владивостоке, крутость Талалаева и минор Радимова. Sportbox.ru — об очередном туре ФНЛ. Подробнее…

Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Илья Воробьев: "Киселевич засыпал к концу матча из-за смены часовых поясов"

Newsfiber.com (sport) 

Главный тренер сборной России Илья Воробьев оценил игру команды в матче Еврочелленджа с Латвией (4:2). "Сложное начало, подарили пару голов сопернику, но потом собрались и перевернули игру. Ковальчук и Киселевич только недавно прилетели, хотели дать им почувствовать большую площадку. Богдан вообще только вчера прилетел, засыпал к концу матча из-за смены часовых поясов", – сказал Воробьев. В Сочи ...

Весь сюжет (27)
Источник: Главные новости - Хоккей - все новости спорта на Sports.ru
Категории... Читать дальше...

KEPCO: топливо HIPER16 для APR-1400

AtomInfo.Ru 

15-16 апреля 2019 года в Главном медиацентре г. Сочи прошёл ХI Международный форум "АТОМЭКСПО-2019" - глобальное отраслевое дискуссионное мероприятие, инициированное госкорпорацией "Росатом".

Отцы и дети

Магнитогорский металл 

Юношеская команда "Металлург-2008" с победы стартовала на XIII международном турнире детских команд "Кубок "Газпром нефти".

Читать дальше...

Первое слушание по делу Мутко пройдет до 20 июня, рассказал вице-премьер

Newsfiber.com (sport) 

Вице-премьер РФ Виталий Мутко рассказал телеканалу "360", что первое слушание по его делу в Спортивном арбитражном суде (CAS) в Лозанне пройдет до 20 июня. Напомним, что в 2017 году Международный олимпийский комитет (МОК) наложил запрет Мутко на посещение Олимпийских игр. Это произошло в связи с допинг-скандалом на играх в Сочи-2014. Непосредственное участие политического деятеля в махинациях ...

Весь сюжет (5)
Источник: Народные Новости
Категории: Спорт/Олимпийские игры

Сочи обыграл Луч, Химки победили СКА-Хабаровск

Novostnash.ru 

Сочи обыграл Луч, Химки победили СКА-Хабаровск (Фото: Sochinews)Сочи и Химки добились побед в своих выездных матчах на Дальнем Востоке в рамках 33-го тура Футбольной национальной лиги. Футболисты "Сочи" во Владивостоке оказались сильнее "Луча" — 1:0. Единственный гол на 65-й минуте забил Николай Обольский.В матче 33-го тура ФНЛ "Сочи" оказался сильнее "Луча". Владивосток, Динамо "Луч" — "Сочи" — 0:1 (0:0) Гол: Обольский 65 "Луч": Котляров, Марущак, Пономаренко, Насадюк, Степанец, Павленко, Кротов... Читать дальше...

Хоккеисты СДЮШОР "Динамо-Минск" победили "Йокерит" на турнире в Сочи

Belta.by (ru) 

Матч для белорусской команды получился сложным. Соперники из Хельсинки уже на первой минуте встречи открыли счет, но "Йокерит" слишком часто нарушал правила, что позволило перехватить инициативу юным "зубрам".

Адлерские реалии.

Kazagrandy.livejournal.com 

Ближе в сторону Туапсе горские обычаи Сочи становятся менее актуальными. Но в Адлере - самое то. :)

Тамара Подпальная, Ирина Казанцева и Пётр Филатов – победители Кубка России по паурлифтингу среди спортсменов с ПОДА.

«Новости Барнаула» 

Тамара Подпальная, Ирина Казанцева и Пётр Филатов – победители Кубка России по паурлифтингу среди спортсменов с ПОДА. Соревнования проходили 17 ноября в Сочи, собрав более 130 атлетов из 41 региона. В них приняли участие представители барнаульского физк...

Полиция Сочи отчиталась о проверке жалобы журналиста на избиение

Kavkaz-uzel.eu 

Полицейские в Сочи отстранены от работы после публикации видео, на котором снято избиение журналиста, сообщили сегодня в ведомстве. Журналисты обратились к генпрокурору и главе Следкома с требованием расследовать случаи нападения на коллег.

РПЛ. "Зенит" бьёт "Динамо" и другие матчи 25-го тура

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

РПЛ. 25-Й ТУР

Sport.ru/ Футбол. РПЛ. 25-Й ТУР.

Ростов - Локомотив М - 1:2 (1:1)

Голы: Фарфан, 5 (0:1). Ионов, 39 - с пенальти (1:1). Фарфан, 83 (1:2). 

"Ростов" (Ростов-на-Дону): Песьяков, Логашов (Плиев, 80), Сигурдссон, Новосельцев, Мевля, Чернов, Зуев, Гацкан, Ионов (Сигурдарсон, 82), Попов, Зайнутдинов (Глебов, 68).

"Локомотив" (Москва): Гильерме, Хеведес, Кверквелия, Крыховяк, Жемалетдинов, Тарасов, Баринов, Ал.Миранчук, Ант.Миранчук, Рыбус, Фарфан (Эдер, 90+2). Читать дальше...

Арестованный вице-мэр Сочи Чермит уволился по собственному желанию

Iz.ru 

Первый заместитель мэра Сочи Мугдин Чермит, который был арестован год назад по обвинению в превышении полномочий, уволился по собственному желанию. Об этом сообщили «Кубанским новостям» в пресс-службе городской администрации. До этого он формально числился в штате, но зарплату не получал за невыход на работу.

Просматривали в Сочи 24.04.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Отключение электричества в Сочи 25 апреля 2024: кто и почему останется без света

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Петербург стал лидером среди направлений для отдыха в мае

В Казани за год посуточная аренда жилья подорожала на 29%