Главные новости Сочи
Сочи
Май
2019

Новости Сочи за 01.05.2019

В Сочи открылся самый высокий в России зиплайн

Kuban.iNFO 

Так называется аттракцион, который представляет собой спуск по стальному канату, при котором используется сила гравитации. Новый аттракцион получил название «Gorky Fly». Его открыли в Сочи на высоте в две с лишним тысячи метров.

Заслуженный казачий ансамбль «Русь» дал юбилейный концерт в городе Елизово

«КамИнформ» 

Заслуженный казачий ансамбль «Русь» дал юбилейный концерт в городе Елизово на Камчатке. Вот уже 15 лет сохраняет и развивает наследие казачьей культуры ансамбль «Русь». Рассказать о всех достижениях и заслугах этого прославленного коллектива, наверное, невозможно. Взяв высокую планку, ансамбль крепко держит её на протяжении многих лет.

Читать дальше...

На сочинской регате камышанка Ангелина Ломакина взяла серебро

Newsfiber.com (sport) 

Второе место на этих состязаниях стало для 16-летней яхтсменки гарантией места в юниорской сборной России. В Сочи состоялся третий этап Кубка России по парусному спорту в олимпийских классах яхт. По итогам 11 гонок представительница Волгоградской области Ангелина Ломакина завоевала второе место в классе "Лазер-радиал". В первом и втором этапах девушка выступала в классе "Лазер 4.7" и взяла золото ...

Весь сюжет (6)
Источник: Волгоградская Правда
Категории: Спорт/Прикладной/Парусный спорт

С праздником Первоое Мая!

Privetsochi.ru (Сочи) 

Поздравляю с днём весны и труда, праздником Первое Мая!
Праздничное шествие стартовало от площади Зимнего театра после речи мэра города Сочи.
В этом году оно было скромное, началось с опозданием, горожан наблюдавших за мероприятием было меньше чем в прошлом году. Фонари городского освещения по Курортному проспекту были включены, словно озаряли праздничному шествию путь в светлое будущее.



Театральная студия из Северной Осетии стала победителем Международного конкурса

Region15.ru (Владикавказ) 

В Сочи прошел Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Яркий Я!». Его победителем в номинации «Театральное искусство» стала театральная студия «За_зеркалье», действующая при 26-й общеобразовательной школе города Владикавказа. В качестве жюри конкурса выступили ведущие специалисты и деятели в области культуры и искусства России, а также педагоги известнейших ВУЗов Москвы и Санкт-Петербурга. Североосетинский коллектив принял участие […]

Кубанские цари от ДПС гастролируют по Сочи

Privetsochi.ru (Сочи) 

Первомайское утро для меня началось с попытки осознания сути праздника. День весны и труда. В одно время должны сосуществовать весна и труд. Календарь безапелляционно засвидетельствовал наличие весны, осталось только присовокупить труд. Поскольку у меня нет ни огорода, ни дачи, уговорил себя занять трудом в гараже с мытьем машины. На выезде из Кудепсты в сторону Адлера, на перекрестке с улицей Эпроновской стояли три богатыря в форме ДПС.

«ЕАЕ-Консалт» расширяет «ДОПУСК» новыми решениями

«Журнал сетевых решений LAN» 

В рамках Всероссийской недели охраны труда в Сочи компания «ЕАЕ-Консалт» представила концепцию программного продукта «Управление событиями промышленной безопасности (уровень предприятия)».

Величкин пошел ва-банк. Он накупил в "Магнитку" звезд, но такая политика закончится провалом

Блог сайта «Спутник» 

1 мая для России — не только праздник Весны и Труда, в этот день в Континентальной хоккейной лиге открылось трансферное окно. Громких сенсаций в первые сутки не случилось, однако несколько клубов проявили себя довольно ярко. Грандиозную закупку устроил магнитогорский «Металлург», который провел невыразительный сезон и вылетел в первом раунде от «Салавата». В первый день переходом уральская команда усилилась шестью хоккеистами, которые по меркам КХЛ считаются классными активами. Кажется, что вице-президент... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 01.05.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Дерево покрылось черными цветами в Сочи

В Геленджике появится уникальная курортная зона

Во Владивостоке стартует второй этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»

В детских лагерях должны обустроить укрытия от БПЛА: на Кубани проводят совещание по подготовке к летнему сезону