Главные новости Сочи
Сочи
Май
2019

Новости Сочи за 06.05.2019

Произвол в спортивном мире.

Privetsochi.ru (Сочи) 

Я родился и вырос в городе Сочи, мой сын уже несколько лет занимается панкратионом в клубе единоборств Фанат.
Ему так же, как и другим подросткам в Фанате очень нравится, ребята тренируются, участвуют в соревнованиях, общаются.
Я хочу поделиться информацией о беспределе, который твориться в нашем городе.
Как известно 90-е годы запомнились нашим людям переделом госсобственности и вечными разборками братков за сферы влияние и за то или иное имущество.
Как можно помнить спортивные ребята вламывались и требовали силовым путем... Читать дальше...

Валерий Хлевинский: звезда фильмов "Большая перемена", "Вечный зов" и его счастливый брак

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Его творческий путь был непростым... Долго штурмовал стены Школы-студии МХАТа, затем, сделав крюк длиною в 32 года, пришел в МХТ имени Чехова - туда, где начинал. Валерий Хлевинский - звезда фильмов "Большая перемена", "Вечный зов", сейчас все больше выходит на театральные подмостки, где у него не менее значимые роли. В этой статье о Народном Артисте РФ Валерии Хлевинском и его счастливый брак.

Читать дальше...

Шипулин: надеюсь, завоёванное трудом золото Сочи — 2014 никто не отберёт

«Чемпионат.com» 

Олимпийский чемпион по биатлону в эстафете Антон Шипулин надеется, что никакие перепроверки допинг-проб не смогут лишить его золотой медали Игр в Сочи. «Если будет перепроверка проб 2014 года? З...

Первые медали в жизни

Магнитогорский металл 

На XIII международном детском хоккейном турнире "Кубок Газпром нефти" магнитогорская команда "Металлург-2008" заняла третье место в Восточной конференции.

Читать дальше...

Веди нас к золоту, капитан Кови

Блог сайта «Спутник» 

Уже 10 мая сборная России стартует в чемпионате мира, который пройдёт в Братиславе. Состав у нашей команды собрался на редкость звёздный. Давно такого не было! Чудо-тройки Когда узнаёшь, что в сборную России летят Александр Овечкин, Евгений Кузнецов, Дмитрий Орлов, то не всплёскиваешь руками, как в былые годы: «Счастье-то какое!» А начинаешь уже задумываться, как распорядиться этим добром, как правильно расставить по тройкам лучших игроков мира. И с какими хоккеистами КХЛ надо проститься, отцепляя их от состава. Читать дальше...



В Сочи прошел Суперфинал "Локобаскет - Школьной лиги"

Спутник 

В школьной лиге "Локобаскет" определились победители сезона. Золотой дубль сделали команды из города Павлово Нижегородской области. В турнире юношей волжане обыграли крымский коллектив 86:62, а девушки были сильнее соперниц из Карачаево-Черкесии - 63:59

«Сочи» интересен Рязанцев

News.sportbox.ru 

Как стало известно «Матч ТВ», в шорт-листе «Сочи», который близок выходу в премьер-лигу, находится капитан «Химок» Александр Рязанцев.

"Сочи" интересен Рязанцев

Newsfiber.com (sport) 

Как стало известно "Матч ТВ", в шорт-листе "Сочи", который близок выходу в премьер-лигу, находится капитан "Химок" Александр Рязанцев. Подробнее…

Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт

Антон Шипулин: «Были варианты и с двойным гражданством, и с зарубежной недвижимостью. Но, к счастью, у меня нет ни того, ни другого»

Sports.ru 

Олимпийский чемпион Сочи-2014 Антон Шипулин рассказал о своем отношении к зарубежной недвижимости и двойному гражданству у депутатов.

14 новых рекордов России было установлено на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике спорта лиц с ПОДА в Сочи

Паралимпийский Комитет России 

В г. Сочи (Краснодарский край) с 26 по 29 апреля проходили Всероссийские соревнования по легкой атлетике спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В торжественных церемониях открытия, награждения и закрытия, а также просмотре соревнований принял участие почетный вице-президент Паралимпийского комитета России Лев Селезнев. Участниками соревнований стали 127 спортсменов из 30 регионов страны, в программу вошли: толкание ядра, метание диска, копья и булавы. Новые Рекорды России: Метание булавы Муса Таймазов (Республика Дагестан... Читать дальше...

В Сочи проходит уникальный антикварный фестиваль

Блог сайта «Спутник» 

Экспозицию, представившую редкие произведения, можно посетить до 12 мая. В Сочи состоялось открытие антикварного фестиваля, представившего гостям уникальные и редкие произведения. Мероприятие проходит в Зимнем театре. Здесь разместилась обширная экспозиция, собравшая произведения живописи, скульптурного и декоративно-прикладного искусства, антикварную мебель, коллекционную фарфоровую посуду, старинные иконы, серебряные и бронзовые изделия, предметы быта и книги, произведения ювелирного искусства. Читать дальше...

Полиция Сочи ликвидировала нарколабораторию жителя Екатеринбурга

Вестник Кавказа 

Кубанские силовики совместно с полицейскими Сочи пресекли деятельность лаборатории по производству дизайнерского наркотика, которую организовал в городе-курорте житель Екатеринбурга, - сообщили в пресс-службе УФСБ по Краснодарскому краю. …

Эксперты назвали Sukhoi Superjet достойной машиной и призвали не опасаться за безопасность

«Псковское агентство информации» 

Авиационные эксперты назвали Sukhoi Superjet достойной машиной и призвали не опасаться за безопасность. Тем не менее, после трагедии в Шереметьево, авиакомпанией «Азимут» приняты дополнительные меры для обеспечения безопасности полетов.

Читать дальше...

Наталья Водянова: «В школе меня обходили стороной»

Блог сайта «Наши звезды» 

Российская супермодель Наталья Водянова едва ли не больше, чем в модельном бизнесе, известна в мире благотворительности. Ее фонд «Обнаженные сердца» помогает семьям, воспитывающим особых детей.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 06.05.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






В Сочи машина несколько раз перевернулась и упала в обрыв

Новые дольмены обнаружены в Сочи

ВТБ увеличил число отделений в Свердловской области, которые работают по субботам

Пилот ушел по собственному // Что известно о расследовании нештатной посадки борта «Уральских авиалиний»