Главные новости Сочи
Сочи
Май
2019

Новости Сочи за 24.05.2019

Мост в Сочи признан одним из "самых захватывающих"

Вестник Кавказа 

Мост Скайбридж в Сочи занял второе место в рейтинге CNN Travel как "самый захватывающий" мост в мире. Первое место досталось мосту Peak Walk, соединяющему два горных пика в швейцарских Альпах в массиве Диаблерец. …

Волин: Белгородская область готова к переходу на «цифру» в «третьей волне»

365news.biz 

СОЧИ, 24 мая — 365NEWS. Белгородская область, заменившая в «третьей волне» перехода на цифровое телевидение Татарстан, полностью готова к переходу, сообщил 365NEWS заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Алексей Волин. В пятницу в Сочи проходит фестиваль аэростатов, посвященный переходу на цифровое эфирное телевещание. Жители Краснодарского края и еще 35 регионов России

Показ фильмов программы "Кинотавр. Короткий метр"

Newsfiber.com (sport) 

Регион: Краснодарский край Источник: Сочинское концертно-филармоническое объединение Адрес: Сочи, ул Театральная, д 2 Стоимость: 6500-15000 ₽ Категория: Прочие Время проведения: 10.06 […] The post Показ фильмов программы "Кинотавр. Короткий метр" appeared first on МЕДИАКРАТИЯ: новости регионов, аналитика и мнения.

Источник: МЕДИАКРАТИЯ: новости регионов, аналитика и мнения
Категории: Культура/Кино · Спорт/Командный/Футбол

На месте сноса дома ЖК "Рубин-2" в Олимпийском парке местными жителями создан мемориал ...

Privetsochi.ru (Сочи) 

В Сочи открывается мемориал правам дольщиков.
На месте сноса ЖК Рубин 2 в Сочи граждане начали хоронить свои надежды на поддержку властей по защите их прав. Кто виноват? И что делать? Кто ответит на эти вопросы? Видимо, это извечный русский вопрос, который останется риторическим. Или все-таки можно сломать эту рабскую практику? «Сочинская коммуна» полностью поддерживает обманутых дольщиков по всему большому Сочи, в том числе и ЖК «Рубин2» по ул. Перелётная в Олимпийском парке и обязуется приложить... Читать дальше...

От владельцев всех гостиниц в Сочи требуют установки системы видеонаблюдения

Kuban.iNFO 

Власти курорта даже установили дату — до 1 июня. Этот и многие другие вопросы, которые касаются безопасного отдыха туристов, они обсудили с сотрудниками правоохранительных структур.



Сочи отметил переход ТВ на "цифру" феерическим зрелищем

«Российская газета» 

В Сочи прощание с аналоговым эфирным вещанием 20 каналов отметили шоу аэростатов. На Кубани телевидение нового поколения уже доступно жителям региона. А сочинцы уже шесть лет могут смотреть 20 каналов в "цифре"

Дочь Елизаветы II называют «лучшей королевой, которой никогда не будет у британцев». Объясняем почему

Блог сайта «Всё о женщинах» (allaboutourladies.ru) 

Принцесса Анна — единственная дочь Елизаветы II. Она не следит за модой, редко улыбается, но британские СМИ называют ее лучшей королевой, которая у них могла бы быть. Могла бы, но не будет. Сейчас Ее Высочество занимает 13-е место в очереди на престол, и с каждым новым наследником принца Уильяма она будет все больше отдаляться от короны.

Читать дальше...

В Сочи задержана партия незаконных сигарет

Вестник Кавказа 

В Сочи сотрудники таможни во время досмотра под матрасом детской коляски у 26-летней девушки обнаружили 30 блоков сигарет. Об этом сообщили в пресс-службе таможни. Инцидент произошел накануне. Было установлено, что нарушительница …

ОДА РОДИНЕ В КРАСКАХ

23.Rodina.News (Краснодар) 

В артмедиацентре "Родина" состоялось открытие персональной выставки Станислава Сопикова "На просторах Родины". Художник родился в Красноярске, но его детство и юность прошли в Сочи, где он окончил художественную школу.

АДЛЕРЦЫ ВО ГЛАВЕ ГОНКИ

23.Rodina.News (Краснодар) 

В то время как команда "Сочи" сегодня проводит заключительный матч сезона и начинает готовиться к чемпионату премьер-лиги, участники чемпионата Сочи по футболу только берут разбег, сыграв по четыре-пять матчей.

«Ни один наш игрок не попал бы в состав этой сборной России»

Спорт Mail.Ru 

Главный тренер сборной Финляндии на Олимпиадах в Турине и Сочи Эркка Вестерлунд, тренировавший также «Йокерит» и «Салават Юлаев», в разговоре с корреспондентом «СЭ» поделился мнением о предстоящем полуфинале чемпионата мира Россия — Финляндия.

«Сочи» хочет сохранить туляка Николая Обольского

«Тульский футбол» 

«Сочи» хочет выкупить у московского «Динамо» тульского нападающего Николая Обольского. В сезоне-2018/19 он выступал в «Сочи» на правах аренды, провёл 30 матчей (в том числе 5 — в основном составе) и забил 6 мячей в ФНЛ. Южане заинтересованы в продлении аренды с правом дальнейшего выкупа, однако пока не известен ни их бюджет, ни планы «Динамо» […]

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период


Пассажиропоток аэропорта Домодедово составил в январе-апреле почти 7,6 млн человек

Mskagency.ru (Москва) 

24.05.2019 20:29. Агентство "Москва".

Пассажиропоток аэропорта Домодедово в январе-апреле 2019 г. составил почти 7,6 млн человек, сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

Читать дальше...

Армяне и дагестанцы делили Юг в Сочи: Мартиросян опубликовал фото из квновского прошлого

Sodrugestvo.info 

ЕРЕВАН, 24 мая — Sputnik. Российский комик, бывший капитан команды КВН «Новые армяне» Гарик Мартиросян поделился снимком из далекого прошлого. Публикация от Гарик Мартиросян (@martirosian_official) 24 Май 2019 в 2:23 PDT «Видимо, наверно, примерно, где-то 1997ой год)! «Новые Армяне» и «Махачкалинские Бродяги» в Сочи. Нашли меня? А то я в этой компании на многих похож […]

Просматривали в Сочи 24.05.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде






Игрок "Ахмата" Камило: бразильским футболистам интересно играть в России

Даже животными не назвать, те и то милосерднее: в Сочи живодеры выбросили в окно беременную собаку

В Красной Поляне арестовали приезжего за экстремистские лозунги

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о платформах для общения и обмена опытом среди молодежи из стран СНГ