Главные новости Сочи
Сочи
Июнь
2019

Новости Сочи за 07.06.2019

В Сочи сегодня встретили первый рейс flydubai из ОАЭ

Блог сайта «Спутник» 

Первый рейс авиакомпании flydubai FZ985 прибыл сегодня утром в международный аэропорт Сочи и был встречен традиционной водной аркой. Новые рейсы будут осуществляться два раза в неделю, по понедельникам и пятницам, из терминала 2 международного аэропорта Дубая в аэропорт Сочи и обратно.    В торжественной церемонии по случаю запуска рейса приняли участие директор российского представительства flydubai Александр Каторгин и управляющий директор Международного аэропорта Сочи Сергей Филиппов (на фото). Читать дальше...

Тихонов – о ситуации с Гараничевым, не подписавшим контракт: «Всему виной безголовое руководство СБР»

Sports.ru 

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов поделился мнением насчет информации о том, что призер Сочи-2014 Евгений Гараничев не подписал контракт с СБР на новый сезон.

Киркоров стал сентиментален

«Пятый канал» (Санкт-Петербург) 

Почему на его глазах слезы? На кадрах, снятых сразу после вручения премии в области фешн- индустрии у Киркорова на глазах слезы. Что же растрогало короля эстрады? Филипп Бедросович замечен в компании со своей подругой Ани Лорак. Едва оправившись от развода, Ани выглядит блестяще.

Читать дальше...

Сын Плющенко и Рудковской начал подготовку к рождению сестры

Блог сайта «Газета.ru» 

Сын двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко и телеведущей Яны Рудковской Александр заявил, что желает, чтобы в будущем у него появилась младшая сестра. 6-летний мальчик уже начал подготовку к пополнению в своей семье. Об этом сообщает "Советский спорт".

Читать дальше...

Достопримечательности Словении

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

1. Бледское озеро

Водоем, расположенный среди горных вершин на северо-западе Словении, имеет главной достопримечательностью единственный островок с часовней Успения. Там помещен окруженный легендами Колокол Желаний. Осмотреть живописные красоты горного озера можно с водной поверхности, передвигаясь на особенных лодках «плетнах».

2. Постойнска-Яма

Древняя система карстовых пещер из словенского региона Нотраньска-Крашка, образованная рекой Пивкой. Стены пещеры, созданные старейшими известняковыми породами... Читать дальше...



Россия и страны Африки подпишут нескольких соглашений на предстоящем саммите в Сочи

ПолитЭксперт 

Представитель президента РФ по Ближнему Востоку и странам Африки, замглавы МИД Михаил Богданов в рамках форума ПМЭФ-2019 поделился подробностями о предстоящем саммите «Россия Африка», который пройдет в Сочи, передает iReactor.

Чемпионом XV турнира по футболу«Будущее зависит от тебя» стала оренбургская команда

«Time56.info» 

XV всероссийский турнир футболу среди команд из детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя»  состоялся в Сочи.  18 команд, а это 140 ребят в возрасте от 10 до 15 лет, в этом году вышли в финал. Команда «Интер», выступавшая в старшей возрастной группе, представляла Оренбургскую область.  В ее состав вошли воспитанники «Дома детства» г. Оренбурга и «Детского дома» г. Орска. Оренбургские мальчишки показали высокий уровень игры и стали абсолютными чемпионами всероссийского конкурса «Будущее зависит от тебя» среди старших детей. Читать дальше...

Губерниев о том, что Гараничев не подписал контракт с СБР: «Он может делать все, что хочет. Налогоплательщики и работодатели поймут»

Sports.ru 

Комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением насчет того, что бронзовый призер Сочи-2014 Евгений Гараничев не подписал контракт с Союзом биатлонистов России (СБР).

«Мальчик русский» и «Верность». Самые ожидаемые фильмы «Кинотавра-2019»

АиФ 

Девятого июня в Сочи откроется XXX кинофестиваль «Кинотавр». В основную программу вошли 15 картин российских режиссеров. «АиФ-Юг» рассказывает, на какие фильмы следует обратить внимание в этом году.

Авиарейсы из Пскова в Сочи теперь выполняют два раза в неделю

«Псковское агентство информации» 

Авиакомпания Азимут» теперь доставляет пассажиров из Пскова в Сочи не один, а два раза в неделю. Полеты выполняют по вторникам и субботам, рассказали Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона.

Читать дальше...

Градиленко предлагал 500 тысяч за победу над «Чайкой»

Блог сайта «Спутник» 

Ростов-на-Дону, 7 июня. DON24.RU Как уже сообщало ИА "ДОН-24", на сегодняшнем заседании контрольно-дисциплинарный комитет РФС, рассмотревший обстоятельства матча 27-го тура первенства ПФЛ в южной зоне, вынес следующее решение:   Генерального директора ФК "Урожай" (Краснодар) Дмитрия Градиленко - за оказание воздействия на официальное лицо клуба (главного тренера «Черноморца» Дышекова) с целью влияния на результат матча отстранить от любой деятельности, связанной с футболом, - на один год. Главного... Читать дальше...

«Игорь Груднов» на защите России

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Имя уроженца Чистополя, Героя Росиии генерал-полковника Игоря Груднова присвоено военно-транспортному самолёту Ил-76МД авиации Росгвардии.   Экипаж самолёта Ил-76МД «Игорь Груднов» – один из лучших в Росгвардии. Он успешно справился с задачами по обеспечению безопасности чемпионата мира по футболу FIFA-2018, XXII зимних Олимпийских игр в Сочи. Ил-76МД считается одним из самых надёжных и востребованных […]

Просматривали в Сочи 07.06.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






Шахматный турнир «Белая ладья» стартовал в Королеве

Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом

На юге Красноярского края похоронили погибшего на СВО контрактника

Владелица гостиницы в Сочи рассказала, почему отдых на периферии лучше