Главные новости Сочи
Сочи
Июнь
2019

Новости Сочи за 17.06.2019

Калмыцкий 83-летний пауэрлифтер снова добился мирового рекорда

«Московский Комсомолец» 

В Сочи прошел открытый чемпионат Европы по пауэрлифтингу и силовым видам спорта «Олимпия-6», где участвовали ветераны и действующие спортсмены из регионов России, Азербайджана, Белоруссии и Израиля

Пляжи Краснодарского края патрулируют «мобильные патрули»

Infox.ru 

В течение всего купального сезона мониторинг ситуации на побережье будет проводить рабочая группа межведомственной комиссии по обеспечению безопасного отдыха на водных объектах и пляжах, сообщила пресс-служба администрации Сочи.

Черноморских дельфинов в Сочи посчитают ученые

Infox.ru 

Как передает пресс-служба города-курорта, в Сочи начали считать черноморских дельфинов. Этим занимаются сотрудники института океанологии имени Петра Ширшова Российской академии наук.

Сектор Газа cover band, 22.06.2019

Privetsochi.ru (Сочи) 

Без сомнения можно сказать, что на песнях «Сектора Газа» выросли миллионы россиян, переживших потрясения 80-90-х годов прошлого века. Творчество «Сектора Газа» не утратило своей актуальности до сих пор, даже среди поколения, не заставшего годы популярности Юрия Хоя и его коллег по группе. Это доказывают стабильный спрос не только на диски «Сектора», но и на их цифровые продукты на таких площадках, как iTunes, GooglePlay, Deezer, Yandex.Музыка.

Группа «Чёрный Вторник» была образована в г. Читать дальше...

В Чёрном море сосчитают дельфинов

Kuban.iNFO 

И займутся этим специалисты, которые вышли вчера из Сочи в морскую экспедицию. Информация, которую они будут собирать, очень нужна, потому что по сей день учёные не знают, какое количество этих млекопитающих обитает в естественной среде.



8-я конференция "Решения 1С для корпоративных клиентов" состоится 17-23 июня 2019 года.

«1С:Апрель Софт» (Нижний Новгород) 

Фирма "1С" и компания 1С:Апрель Софт приглашают топ-менеджеров коммерческих организаций и руководителей предприятий бюджетной сферы принять участие в данном мероприятии.

Читать дальше...

Россия и Намибия заключили договор о передаче преступников

«ФАН» (Riafan.ru) 

Москва, 17 июня. Россия и Республика Намибия подписали договор об укреплении двустороннего российско-намибийского сотрудничества, который включает выдачу преступников. Об этом говорится на сайте Минюста РФ.

Читать дальше...

Территория культуры: дебют Бориса Акопова и триумф Анны Егоян (выпуск от 17.06.2019)

ГТРК «Кубань» 

Безоговорочно самым важным событием недели назван «Кинотавр» в Сочи. На деловых площадках фестиваля было много обсуждений. Самой цитируемой фразой стали слова Фёдора Бондарчука, который назвал кинофестиваль "центром феминизма". Режиссёр сослался на то, что в руководстве, в жюри и среди отборщиков фестиваля - одни женщины. Как относиться к этому высказыванию - решать вам. На церемонии закрытия побывали наши коллеги из Сочи.

Новый чемпионат не за горами

Магнитогорский металл 

"Металлург" определился с планом предсезонной подготовки.

Хоккейное межсезонье в самом разгаре, до выхода из отпуска игроков и тренеров "Металлурга" еще почти целый месяц. Но с планом предсезонной подготовки наш клуб определился давно.

Став главным поставщиком сенсаций на трансферном рынке Континентальной хоккейной лиги, Магнитка не сменила традиционный для себя график подготовки к новому чемпионату. Как говорится, от добра добра не ищут. Апробированная годами система многократно приносила "Металлургу"  успех... Читать дальше...

«Европа Плюс» дарит билеты на концерт мировой звезды Эда Ширана

МедиаПрофи 

19 июля в Москве при поддержке «Европы Плюс» состоится первый российский концерт мировой суперзвезды, одного из самых известных современных артистов, четырёхкратного лауреата премии «Грэмми» Эда Ширана. Слушатели радио №1 в России* смогут получить билеты на долгожданное событие и увидеть выступление кумира на стадионе «Открытие Арена»

Читать дальше...

В Майкопе выпал сухой град

Блог сайта «Авторадио» 

Стихия накрыла многие регионы России. Смерчи зафиксировали в Адыгее и Якутии. В Майкопе выпал сухой град - довольно редкое природное явление. Он тут же растаял и превратился в снежные потоки, передают «Вести». Проливные дожди прошли на Сахалине. Град размером с перепелиное яйцо обрушился на Ингушетию и Воронежскую область. В Сочи, Пятигрске и Краснодаре устраняют последствия ливней с грозами. На затопленных улицах утонули несколько машин.

Олеся Судзиловская рассказала, как был сорван её выход на красную дорожку

Newsfiber.com 

Актриса сбежала с "Кинотавра" из-за форс-мажора. Олеся Судзиловская @olesya_sudzilovskaya Instagram Олеси Судзиловской Олеся Судзиловская два дня назад прилетела в Сочи ради "Кинотавра". Актриса приготовила несколько эффектных образов для появления на разных мероприятиях фестиваля и собиралась сразить своей красотой всех присутствующих. Но всего через пару часов после прилета актрисе пришлось ...

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Источник: Блог сайта «7дней.ru»
Категории: Культура/Кино

Заголовки часа в 20:30 от 17.06.2019

Crimea-news.com 

ТОП-МАРШРУТЫ Два маршрута в Симферополь попали в ТОП-10 летних авианаправлений. Это рейсы из Москвы и Санкт-Петербурга. Другие популярные южные города Сочи, Анапа, Краснодар, Геленджик, Минеральные Воды. В КРЫМУ - 100 ТЫСЯЧ ТУРИСТОВ С начала года Крым...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 120 снарядов периода Великой Отечественной войны в Краснодарском крае


Модный дизайнер поделилась мнением касательно нарядов звёзд на закрытии «Кинотавра»

Znamenitka.ru 

Недавно в Сочи состоялось закрытие фестиваля "Кинотавр". Модный дизайнер поделилась мнением касательно нарядов звёзд, подобранных ими для данной церемонии. Недавно в зимнем театре Сочи состоялось закрытие фестиваля "Кинотавр". Модный дизайнер Ксения Князева высоко оценила наряды множества звезд, присутствующих там. Специалист считает, что некоторые актрисы следят за текущими тенденциями в моде, в связи с чем...

Пациенты Севастопольского онкодиспансера готовят коллективное обращение к президенту

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Президенту России готовят новое обращение, связанное с деятельностью Севастопольского онкологического диспансера. Пациенты учреждения надеются озвучить свои жалобы в ходе «прямой линии» с Владимиром Путиным 20 июня. На медиафоруме Общероссийского народного фронта, который состоялся в мае этого года в Сочи, главе государства рассказали историю жительницы Севастополя, погибшей, по мнению ее дочери, в результате бездействия местных врачей ...

Читать дальше...

Саратовские артисты сыграли центральные роли в главном фильме «Кинотавра»

Регион 64 

Главный приз только завершившегося в Сочи 30-го Открытого российского кинофестиваля «Кинотавр» получила картина «Бык» режиссера Бориса Акопова. 

Одну из центральных ролей - Саввы, в фильме сыграл Александр Левин, уроженец Пугачева, выпускник Театрального института Саратовской государственной консерватории имени Собинова, ученик народного артиста России Александра Галко.

Еще одну роль - криминального авторитета Моисея, исполнил другой саратовец, ученик народной артистки России Риммы Беляковой... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 17.06.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






Отключение электричества в Сочи 18 апреля 2024: кто и почему останется без света

Скрывался три месяца: подробности дела об убийстве квнщика Геворкяна

 В жестком утреннем ДТП в Сочи пострадали 4 человека

 В Сочи ожидается ураганный ветер