Главные новости Сочи
Сочи
Июнь
2019

Новости Сочи за 24.06.2019

Италия выиграла Олимпиаду

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В понедельник Международный олимпийский комитет выбрал итальянские города Милан и Кортина-д’Ампеццо столицами зимних Игр 2026 года. Италия в плотной борьбе опередила совместную заявку Швеции и Латвии.

Читать дальше...

В Сочи рейсовый автобус врезался в бетонное ограждение, есть пострадавшие

ИА REGNUM 

Среди пострадавших есть дети.   Рейсовый автобус попал в дорожно-транспортное происшествие в Сочи. Об этом сегодня, 24 июня, сообщает пресс-служба Главного управления МВД по Краснодарскому краю. Авария произошла в Адлерском районе Сочи около 20:30 по московскому времени. рейсовый...

В Адлере рейсовый автобус протаранил бетонный отбойник: кадры с места

Sputnik.ru (происшествия) 

В Адлерском районе города Сочи около ресторана «Олеся» водитель пассажирского автобуса протаранил бетонные ограждения. В дорожно-транспортном происшествии получили травмы девять человек, среди них трое несовершеннолетних. О состоянии пострадавших не известно. Кадры с места аварии публикует паблик «На видео видно».

В Сочи число раненых в ДТП с автобусом увеличилось до 9

«Московский Комсомолец» 

Представитель Главного управления МВД России по Краснодарскому краю обнародовал уточненные данные о количестве пострадавших в результате ДТП в Адлерском районе Сочи, где пассажирский рейсовый автобус врезался в бетонное ограждение

Вырос спрос на морское сообщение из Сочи в Батуми

«Грузия Online» (Грузия, Абхазия, Южная Осетия) 

Билеты на быстроходное судно «Комета», которое соединяет Сочи и Батуми, необходимо бронировать за две недели до даты предполагаемой поездки. Об этом «Кавказ.Реалии» сообщил диспетчер грузинской компании «Экспресс Батуми». Сейчас судно совершает один...



Около восьми человек пострадали в ДТП с рейсовым автобусом в Сочи

Блог сайта «Инфореактор» 

Об инциденте сообщает Федеральное агентство новостей. Известно, что в аварии пострадали не менее восьми человек, в том числе двое детей. Рейсовый автобус въехал в бетонное ограждение в Адлерском районе Сочи около 20.30. Четверо пострадавших, среди них оказались несовершеннолетние, были экстренно госпитализированы в местное медицинское учреждение.

Читать дальше...

В Сочи в ДТП с автобусом пострадали 8 человек, включая детей

NEWSru.com 

Рейсовый автобус врезался в бетонное ограждение. Среди госпитализированных оказались двое детей. На месте ДТП случайно оказался глава города Сочи Анатолий Пахомов, который первый вызвал скорую помощь, рассказали в городской администрации.

Новости Краснодарского края
Краснодар

ВЦИОМ: Екатеринбург входит в пятерку лучших для переезда российских городов


Восемь человек пострадали в аварии с автобусом в Адлере

Вестник Кавказа 

Шестеро взрослых и двое детей попали в больницу после аварии с участием рейсового автобуса в Сочи, такое сообщение распространило ГУ МВД по Краснодарскому краю. ДТП случилось сегодня около 20.30 мск в Адлерском районе. Рейсовый автобус …

Число пострадавших в результате ДТП с автобусом в Сочи увеличилось до восьми человек

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Число пострадавших в результате дорожно-транспортного происшествия с пассажирским автобусом увеличилось до 8 человек. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Краснодарскому краю.По имеющейся информации, среди пострадавших двое детей. 

Читать дальше...

В Сочи в ДТП пострадали дети

«Национальная Служба Новостей» 

8 человек госпитализированы после ДТП с участием рейсового автобуса в Адлерском районе Сочи, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на управление МВД по Краснодарскому краю

Просматривали в Сочи 24.06.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Международный аэропорт Сочи начал работать в штатном режиме

Жители Сочи оценили работу Алексея Копайгородского на посту мэра

Yota: россияне стали тратить на каршеринг в 1,5 раза больше времени

Эксперт назвала один из самых дешёвых городов для отдыха на майские, который вас удивит