Главные новости Сочи
Сочи
Июнь
2019

Новости Сочи за 30.06.2019

В «Сочи» прокомментировали информацию о возможном трансфере Заболотного из «Зенита»

News.sportbox.ru 

Главный тренер футбольного клуба «Сочи» Александр Точилин прокомментировал информацию о возможном переходе в команду форварда петербургского «Зенита» Антона Заболотного.

В "Сочи" прокомментировали информацию о возможном трансфере Заболотного из "Зенита"

Newsfiber.com (sport) 

Главный тренер футбольного клуба "Сочи" Александр Точилин прокомментировал информацию о возможном переходе в команду форварда петербургского "Зенита" Антона Заболотного. Подробнее…

Весь сюжет (18)
Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Александр Точилин: "Руководство работает над усилением команды".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Главный тренер "Сочи" Александр Точилин прокомментировал интерес клуба к игрокам "Зенита" Антону Заболотному и Ивану Новосельцеву. "Нас интересует любой игрок, который может усилить команду. Руководство работает над этим. Пока ничего конкретного", - приводит его слова СЭ.

Александр Точилин: "Заболотный и Новосельцев? Нас интересует любой игрок, который может усилить команду"

Sputnik.ru (спорт) 

Главный тренер "Сочи" Александр Точилин прокомментировал "СЭ" возможный переход группы игроков "Зенита" в сочинскую команду, в том числе нападающего Антона Заболотного и защитника Ивана Новосельцева.

Памятник строителю и проводнице открыли в Москве

Блог сайта «Спутник» 

В этот дождливый и серый для всей остальной Москвы день в Московском университете путей сообщения (МИИТ) было сразу два праздника: вручение дипломов и открытие памятника строителю и проводнице. Кажется, что на площади, у главного здания, собрался весь университет. Такое впечатление вполне оправдано: в пятницу, 28 июня, почти пять тысяч выпускников получили дипломы, из которых 749 — красные. Впрочем, такое громкое и торжественное мероприятие ничуть не затмевает еще одно важное событие этого дня. Читать дальше...

Федун: "Проводить предсезонные турниры в Сочи дороже, чем в Австрии

Sport.ru 

Президент "Спартака" Леонид Федун заявил, что хотел бы играть предсезонные турниры в России, а не в Австрии. Тем не менее, по словам бизнесмена, на практике сделать это практически невозможно из-за слишком высоких расходов.

Итоги недели в ленте новостей ИА "Рес": воскресенье, 30 июня

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Самые интересные события прошедшей недели, о которых сообщало агентство "Рес": подводим итоги

  • Госдума России на этой неделе ратифицировала протокол о внесении изменений в договор между РФ и Южной Осетией о сотрудничестве и интеграции, предусматривающий снятие взаимных ограничений на сроки пребывания граждан на территории обеих стран. Соответствующий законопроект был внесен в Госдуму президентом РФ Владимиром Путиным в апреле этого года.
  • В Южной... Читать дальше...

Леонид Федун: «Зе Луиш не хочет уходить»

Sportrezult.com 

Владелец «Спартака» Леонид Федун рассказал о собственном мнении относительно турнира Кубок Париматч Премьер. «Только что пообщались с организатором, он объяснил, что подобные турниры нельзя провести в России. Если это организовать в Сочи, то будет значительно дороже, плюс плохая транспортная доступность. Не уверен, будет ли корректно проводить турнир в Москве, если только для московских команд. Но мы, однозначно, за Москву если такой

Читать дальше...

В Сочи набирают водителей школьных автобусов

Kuban.iNFO 

Дело в том, что власти курорта закупили этот транспорт для школьников, чтобы возить на занятия тех, кто проживает в отдалённых сёлах. Всего в этом году закуплено более 65 единиц этого транспорта. И теперь на курорте школьных автобусов — больше 90, то есть, как отметили

Леонид Федун: "Провести предсезонный турнир в Сочи намного дороже, чем в Австрии"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Провести предсезонный турнир с участием российских футбольных клубов в июне в Сочи намного дороже, чем в Австрии. Об этом журналистам сообщил владелец "Спартака" Леонид Федун.  Турнир Кубок Париматч Премьер, в котором играют "Спартак", ЦСКА, "Краснодар" и "Ростов", проходит в австрийском Пеллау.

Читать дальше...

В Сочи открыли стелу с именами жертв авиакатастрофы Ту-154

Krasnopuz.bget.ru 

Памятник жертвам авиакатастрофы в Сочи, в которой также погибли Доктор Лиза, установили в Адлерском районе Сочи на набережной реки Мзымты. Его создали родственники погибших при поддержке меценатов...

О квартирных рейдерах Сочи (продолжение) / Репортаж в Вести Сочи.

Privetsochi.ru (Сочи) 

Продолжение вот этой публикации:
www.privetsochi.ru/blog/The_social_and_economic_parties_of_our_life/82554.html
В программе Вести Сочи вышел замечательный сюжет о продолжающейся деятельности банды квартирных рейдеров, о которых шла речь в моей предыдущей публикации (ссылка выше).
Вот ссылки на видео в YouTube (канал Вестей Сочи) (ссылка прямо на сюжет) и на web-сайт Вестей Сочи:
YouTube: youtu.be/8J5PVzp7lEg?t=227
Вести Сочи: vesti-sochi.tv/obshhestvo/61715-vojna-za-kvadratnye-metry-v-sochi-pochti-10-semej-stali-zhertvami-pr

ДТП в Адлерском районе со смертельным исходом

«Новороссийск - новостная лента города» 

28 июня 2019 года в 23:50 в Адлерском районе города Сочи, на федеральной автодороге А-147 200 км + 106 м, произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб 14-летний пешеход.

Гисметео: прогноз погоды на курортах Черноморья на 14 дней

«ИД Свободная пресса» 

Прохладная погода на Черноморских курортах порадует повышением температуры воздуха в среду. По прогнозу, еще в начале рабочей недели атмосферный фон будет прогреваться только до +22°...+23°С из-за северных и западных холодных ветров, которые, по сводкам Гисметео, принесли в конце недели грозовые массы облаков к Туапсе, Новороссийску. Сочи.

Читать дальше...

Антон Шипулин готовится стать депутатом. Он открыл свой ютуб-канал ностальгическим видео

Блог сайта «Спутник» 

Теперь имя Антона Шипулина слабо связано с биатлоном. Он планирует стать депутатом Государственной думы и имеет неплохие шансы на успех. По этому поводу Шипулин со своей командой запустил канал на ютубе «Шипулин Now». И начали они с фильма, где Антон, его родители, сестры и жена рассказывают в неформальной обстановке все, что болельщики могли о нем знать или не знать. О семье Анна Маслова: У меня, наверное, все внутри тряслось, я говорила: «Антон, возьми мои силы, мою зоркость. Пусть они тебе пригодятся и помогут в эту минуту. Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


В Сочи открыли памятник погибшим в самолете Минобороны над Чёрным морем, среди которых была Доктор Лиза

President-sovet.ru 

"25 декабря 2016 года навсегда войдёт в историю Сочи как чёрный день. Искренние соболезнования тогда все сочинцы выражали всем родным и близким. Тысячи сочинцев шли на набережную с цветами. Люди искренне сожалели тому горю. Мы очень ответственно подошли к выбору места для стелы памяти", - сказал на церемонии открытия мэр Сочи Анатолий Пахомов.

Плавают обороты холостого хода? Ваз 2107 - 2112 / Решение есть!

Privetsochi.ru (Сочи) 

Плавают обороты холостого хода? Самое распространенное это Ваз от 2107 и до 2115 включительно, именно там где стоит инжектор. Так в чем же причина? Многие сломали голову в поисках разгадки этой самой причины плавающих оборотов холостого хода автомобилей марки ВАЗ. А причина то до смешного банальна и лежит на самой поверхности.

К нам в автосервис «Ремзона23» в городе Сочи, случайно попал автомобиль марки Ваз, модель 2107 у которой как раз была данная проблема. Мы сломали голову как и многие сотни тысяч автолюбителей и мастеров... Читать дальше...

Кто управляет Россией?

Kungurov.livejournal.com 

В продолжение этой темы. Попробуем рассмотреть этот вопрос на примере дела Голунова. В представлении недалекого обывателя есть народ (общество) и власть, которая этим народом управляет. Однако, как субъект, общество не существует, оно предельно атомизировано. Пока нет общей цели, общих интересов, разделяемых всеми принципов, общей эстетики и символики, то есть того, что называется общественным консенсусом, не может возникнуть политической нации. Сегодня население «этой страны» совершенно ничего не объединяет даже на базовом уровне. Читать дальше...

Патриотический позитивчик

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Гибридная война против России: беспросветность мрака нагнетается

Если исходить из главных задач Запада в отношении России — подчинение, раскол, уничтожение — то легко можно увидеть во многих инспирированных резонансных событиях методы и средства подготовки к их решению.
Все мероприятия или операции-диверсии гибридной войны (ГВ) всегда имеют несколько целей и бьют в разные стороны, но не наугад, как осколки гранаты, а направленно. Что предназначено для рассеивания защитных мер, маскировки... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 30.06.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Отели Сочи сообщили, когда будет пик загрузки и закончатся свободные номера

Яблоку негде упасть: 11 миллионов туристов приедут в Краснодарский край летом

Последнее селфи. Блогерша разбилась насмерть в поисках удачного ракурса

Блогер из Сочи погибла при падении со скалы в Абхазии