Главные новости Сочи
Сочи
Июль
2019

Новости Сочи за 27.07.2019

Сергей Матвеев: «Игра «Краснодара» подразумевает, что соперник будет проводить быстрые атаки»

News.sportbox.ru 

Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев после победы (3:0) над «Сочи» в рамках домашней игры 3-го тура чемпионата России отметил, что не почувствовал в этом противостоянии духа дерби, а также отметил, что «быки» ещё могут усилиться до конца лета.

Администрация "Сочи" не видит ничего страшного в трех поражениях клуба в РПЛ

Блог сайта «Газета.ru» 

Руководитель департамента физкультуры и спорта администрации Сочи Сергей Пилосян прокомментировал прошедший матч третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ), передает РИА "Новости".

Читать дальше...

Спаич: с каждой игрой «Краснодар» становится лучше, дальше всё будет отлично

«Чемпионат.com» 

Защитник «Краснодара» Урош Спаич прокомментировал победу над «Сочи» (3:0) в матче 3-го тура РПЛ. «Сочи» показал, что они хорошая команда. Мы смотрели их матч со «Спартаком», они показали себя до...

В Сочи построят гоночную трассу для всех желающих

Спидометр 

В ходе запланированной встречи администрации города Сочи было принято решение о строительстве общедоступной гоночной трассы. Мэр города объяснил необходимость данного объекта растущим числом любителей скоростной езды, которые устраивают «заезды» по улицам города, подвергая тем самым огромному риску, как себя, так…



Спайич надеется, что "Краснодар" улучшит результат в новом сезоне

Newsfiber.com (sport) 

Защитник "Краснодара" Урош Спайич после победы (3:0) над "Сочи" в матче 3-го тура чемпионата России отметил игру соперника. Подробнее…

Весь сюжет (62)
Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт

Берг: мне предстоит привыкнуть к стилю «Краснодара»

«Чемпионат.com» 

Нападающий «Краснодара» Маркус Берг поделился впечатлениями от матча 3-го утра РПЛ с «Сочи» (3:0). «О команде могу отозваться только положительно. Понравились стадион, болельщики, в команде цари...

Главный тренер "Краснодара" прокомментировал победу над "Сочи" в матче РПЛ

Newsfiber.com (sport) 

Главный тренер "Краснодара" Сергей Матвеев прокомментировал победу своей команды над "Сочи" в матче третьего тура чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ) со счётом 3:0. Читать далее

Весь сюжет (389)
Источник: RT на русском
Категории: Спорт

Ари: "Краснодар" поедет в Питер, уверенный в своих силах (видео)

Блог сайта «Спутник» 

Нападающий сборной России и "Краснодара" Ари пообщался с журналистами после первой домашней игры в сезоне, которая пришлась на матч с "Сочи". – Самое важное, что выиграли дома. – заявил футболист. – Я очень счастлив. Поздравляю всю команду. – Удобно было играть на новой позиции? – Да, я думаю, что через пару игр буду играть сильнее. Сейчас было видно, что в некоторых моментах мы еще не понимаем друг друга. У нас еще неделя подготовки к следующей игре, чтобы стать сильнее. – С приходом нового нападающего... Читать дальше...

Матвей Сафонов: "Мои сэйвы? Не было чего-то особенного"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Вратарь "Краснодара" Матвей Сафонов после победы над "Сочи" (3:0) в матче 3-го тура чемпионата России заявил, что его команде надо подправить реализацию, так как она могла забить гораздо больше голов, передает из Краснодара корреспондент "СЭ" Екатерина Потапова. Также он поделился впечатлениями о новичках и подготовке к предстоящим матчам с "Зенитом" и "Порту".

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Зенит» уступил дома со счетом 2:0: «Краснодар» отстает всего на всего на одно очко


Матвей Сафонов: могли забить "Сочи" пять или шесть мячей

Спутник 

Голкипер "Краснодара" Матвей Сафонов прокомментировал итоги матча против ФК "Сочи", который стал для "быков" первым домашним в сезоне. – Как вам сегодняшний матч? – Скажу, что тяжеловато было. "Сочи" доставили нам неприятности, скажем так. Нельзя сказать, что была гладкая игра, в которой мы все контролировали.

Администрация Сочи — о неудачном старте клуба в РПЛ: «В следующем туре одержим победу»

News.sportbox.ru 

Руководитель департамента физкультуры и спорта администрации Сочи Сергей Пилосян прокомментировал поражение команды в третьем матче подряд на старте сезона чемпионата России по футболу.

Администрация Сочи не видит ничего страшного в трех поражениях клуба в РПЛ

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Руководитель департамента физкультуры и спорта администрации Сочи Сергей Пилосян после матча третьего тура "Краснодар" – "Сочи" (3:0) выразил мнение, что гостям необходимо сыграться, потому команда собралась за три дня до первого тура РПЛ, сообщают "РИА Новости".

Читать дальше...

Маркус Берг: «Я благодарен судьбе за то, что играю в таком клубе, как «Краснодар»

News.sportbox.ru 

Нападающий «Краснодара» Маркус Берг, пополнивший команду в летнее трансферное окно, подвел итоги победной игры против «Сочи», а также поделился впечатлениями о Краснодаре, партнерах по команде и домашнем стадионе «быков».

Маркус Берг: "Я благодарен судьбе за то, что играю в таком клубе, как "Краснодар"

Newsfiber.com (sport) 

Нападающий "Краснодара" Маркус Берг, пополнивший команду в летнее трансферное окно, подвел итоги победной игры против "Сочи", а также поделился впечатлениями о Краснодаре, партнерах по команде и домашнем стадионе "быков". Подробнее…

Весь сюжет (3)
Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт

Просматривали в Сочи 27.07.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Рекордную жару обещают в Сочи

Думал тут не накажут? В Сочи мигрант совращал несовершеннолетнюю

В Тимашевске недалеко от горпляжа всплыло тело молодого парня

В Сочи определили 66 мест для пасхальных ярмарок