Главные новости Сочи
Сочи
Июль
2019

Новости Сочи за 28.07.2019

В Госдуме прокомментировали успех Квята на Гран-при Германии

Блог сайта «Газета.ru» 

Член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Свищев прокомментировал успех российского гонщика Даниила Квята на Гран-при "Формулы-1" в Германии, передает РИА "Новости".

Читать дальше...

И. Игнатьев привлёк внимание к лесным пожарам в Сибири

«Чемпионат.com» 

Нападающий «Краснодара» Иван Игнатьев после победы команды в матче чемпионата России с «Сочи» (3:0) призвал общественность обратить внимание на проблему лесных пожаров в Сибири. «Хочется поздрав...

Иван Игнатьев: Родная Сибирь задыхается от лесных пожаров. Прошу тех, кто может повлиять на ситуацию, решить вопрос

Газета «Спорт день за днем» 

Нападающий «Краснодара» Иван Игнатьев после победы над «Сочи» (3:0) привлек внимание к лесным пожарам в Сибири. «Хочется поздравить всех болельщиков..

Иван Игнатьев - о пожарах в Сибири: "Прошу всех, кто может повлиять на ситуацию, решить вопрос"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Нападающий "Краснодара" Иван Игнатьев опубликовал новые сториз в своем Instagram. 20-летний футболист поздравил болельщиков "быков" с победой в матче третьего тура РПЛ над "Сочи" (3:0) и попросил повлиять на ситуацию с пожарами в Сибири.

Читать дальше...



ФК "Ростов" обыграли тульский "Арсенал"

Блог сайта «Спутник» 

Ростовчане в матче третьего тура РПЛ одолели туляков со счётом 3:2. Совсем недавно (три дня назад) "Арсенал" играл во втором квалификационном раунде Лиги Европы. Тогда туляки проиграли дома бакинскому "Нефтчи" (0:1). Некоторая усталось не могла не появиться, что ставило "Ростов" в ранг фаворита предстоящего матча. По началу жёлто-красные какое-то время больше владели мячом, но потом дончане инициативу перехватили. В середине тайма Хорен Байрамян заработал для своей команды опаснейший штрафной в паре метров от линии штрафной. Читать дальше...

В Сочи пройдет фестиваль джазовой музыки

ИА REGNUM 

В первых числах августа в городе Сочи пройдет десятый фестиваль Sochi Jazz. Об этом 28 июля сообщается на сайте министерства культуры России. «С 1 по 4 августа при поддержке Минкультуры России в Сочи пройдет юбилейный Sochi Jazz Festival», — говорится в заявлении.В рамках мероприятия на суд...

Гисметео: прогноз погоды на две недели

«ИД Свободная пресса» 

Погода в начале августа будет изменчива из-за интенсивного влияния циклонов и быстрой смены теплых и холодных фронтов. По прогнозу Гисметео, с понедельника с севера в Европейскую Россию начнет поступать прохладный воздух.

Читать дальше...

Сколько зарабатывает водитель "Яндекс-такси" в летний период на Юге России

Блог сайта «Спутник» 

Эксперты информационного агентства ИА KrasnodarMedia , на основе информации водителей "Яндекс-такси" подсчитали, сколько зарабатывают на перевозках летом представители этой профессии. Известно, что на Юг России в высокий сезон, как здесь называют летний период, на заработки приезжают даже из других регионов. И если в кубанской столице, к примеру, "накопить" мешают 8-10-бальные "пробки" на дорогах, то в Сочи их практически не бывает, за исключением въезда в Олимпийскую столицу, — сообщает ИА KrasnodarMedia . Читать дальше...

Александр Энберт: «После Сочи-2014 мне предлагали кататься с хорошей девочкой из Германии, но не уточняли с какой. Но я бы все равно не согласился»

Sports.ru 

Российский фигурист Александр Энберт сообщил, что после Олимпийских игр в Сочи-2014 получал предложение выступать в паре с немецкой фигуристкой.

Александр Энберт: "После Сочи-2014 мне предлагали кататься с хорошей девочкой из Германии, но не уточняли с какой. Но я бы все равно не согласился"

Newsfiber.com (sport) 

Российский фигурист Александр Энберт сообщил, что после Олимпийских игр в Сочи-2014 получал предложение выступать в паре с немецкой фигуристкой. – Олимпийская чемпионка Алена Савченко рассказывала, что после Сочи рассматривала вас в качестве потенциального партнера.

Источник: Новости - Фигурное катание - все новости спорта на Sports.ru
Категории: Спорт/Сложнокоординационный/Фигурное катание · Спорт/Олимпийские игры

Александр Энберт: «После Сочи-2014 мне писали из Германии о возможности кататься с хорошей девочкой, но не уточняли с какой. Но я бы все равно не согласился»

Sports.ru 

Российский фигурист Александр Энберт сообщил, что после Олимпийских игр в Сочи-2014 получал предложение выступать в паре с немецкой фигуристкой.

Владимир Мединский встретился с президентом Зальцбургского фестиваля

Минкультуры России 

Министр культуры Российской Федерации Владимир Мединский в рамках поездки в Австрию встретился с президентом Зальцбургского фестиваля Хельгой Рабль-Штадлер.

Читать дальше...

В Саранске сошлись 2 из 3-х худших команд на старте сезона. Рассказываем, что из этого вышло

Блог сайта «Не только о футболе» 

Когда четыре штанги - не показатель.

В Саранске сошлись 2 из 3-х худших команд на старте сезона. Внизу «Рубин», «Тамбов» и «Спартак» удерживало (и удерживает) множество факторов, но ради удобства восприятия сведем оценку к потенциально набранным очкам – 1,02; 1.24; 1,57 xPTS соответственно.

Реально набранные очки, позволившие к 3-му туру занять 8-ое, 15-ое и 5-ое места, в полной мере ситуацию не отражают.

Сюрреализм просто – новичок РПЛ и претендент на еврокубки перед матчем котируются как более-менее равные команды. Читать дальше...

Просматривали в Сочи 28.07.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






Нагиев вернулся к съемкам в кино после двухлетнего перерыва

"Авито Путешествия": россияне готовы потратить на летний отпуск 63 тысячи рублей

Аналитики назвали способ сэкономить на авиабилетах

Две пожилые женщины в Сочи пошли в лес и заблудились