Главные новости Сочи
Сочи
Июль
2019

Новости Сочи за 30.07.2019

6 стран, которые дорого заплатили за русофобию.

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Грузия после недавнего всплеска антироссийских настроений констатирует колоссальный экономический ущерб, который ей пришлось понести из-за приступа русофобии. Украина, Молдавия, страны Прибалтики год за годом подсчитывают убытки: расплачиваться за недальновидную антироссийскую политику приходится расколом страны, падением экономики и, что самое страшное, собственным населением.

Читать дальше...

ДТП на Пластунской

Русские дороги 

Сочи. ДТП на Пластунской. ВАЗ врезался в автобус и перевернулся.

Юбилейный Sochi Jazz Festival стартует 1 августа

Вестник Кавказа 

10-й международный фестиваль джаза Sochi Jazz Festival, организатором которого является народный артист России, саксофонист и лидер Московского джазового оркестра Игорь Бутман, пройдет в Сочи с 1 по 4 августа. В программе - открытые …

Залог стабильности — системная работа

Блог сайта «Аргументы недели» 

Руководитель Департамента ветеринарии Краснодарского края Роман Кривонос на пресс-конференции для СМИ рассказал о деятельности ведомства по обеспечению стабильности эпизоотической обстановки на территории региона.

Читать дальше...

Быстро и качественно в любой ситуации

Блог сайта «Аргументы недели» 

Глава администрации (губернатор) Краснодарского края Вениамин Кондратьев провел совещание по вопросам деятельности многофункциональных центров. В нем участвовали руководители филиалов МФЦ региона.

Читать дальше...

В Сочи расчищают русло реки на месте обрушения дороги

Блог сайта «Спутник» 

В рамках первоочередных мер по восстановлению разрушенного в результате паводка и оползня участка дороги дорожники ведут расчистку русла реки Псахе от сошедших в него оползневых масс, корчей и железобетонных свай, оставшихся от недостроенного местного моста. Сейчас на объекте работает 6 единиц спецтехники, 25 дорожных рабочих. Главная задача сейчас восстановить естественное русло реки. Оползневые массы разбираются экскаваторами и гидромолотом. Сегодня в ночь планируем полностью отвести воду от насыпи дороги.Владимир Кужель... Читать дальше...



В Сочи завезли гигантских летающих тараканов

Kuban.iNFO 

Ещё одна напасть появилась на курорте. На этот раз в виде 10-сантиметровых (если измерять с усами) тараканов. А называются такие тараканы «американскими». Их окрас — красно-коричневый. К тому же такие тараканы умеют хорошо летать.

Этот курорт стал популярнейшим для россиян

ИА Дейта.РУ 

Один курорт, который больше всего приглянулся россиянам, выявили эксперты, сообщает DEITA. RU со ссылкой на РИА ФАН . Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе раскрывает эту интригу. С 2014 года самым любимым местом для отдыхающих из России становится Сочи....

В Сочи распространяется экзотический вид 9-сантиметровых тараканов

Znamenitka.ru 

В Сочи эксперты рассказали о распространении экзотического вида 9-сантиметровых тараканов в квартирах местных жителей. Специалисты национального парка не исключают вероятности, что насекомое закрепится на территории побережья Черного моря. Эксперты определили, что в квартирах горожан поселились американские тараканы. Согласно опубликованным данным, длина тела взрослой особи составляет 5 сантиметров, а с усами...

Торжественное открытие Shop-in-shop Ray-Ban в Сочи

«СОБАКА.RU» 

1 августа всемирно известный бренд Ray-Ban откроет свой первый Shop-in-Shop в Сочи. Он расположится в салоне оптики SunSolo на первом этаже торгово-развлекательного центра «МореМолл».

Дочь Тимати повторила за мамой модные образы

Znamenitka.ru 

Наследница Алены Шишковой часто ей подражает. Пятилетняя Алиса Юнусова повторила за мамой и примерила парики, в которых Шишкова принимала участие в новой фотосессии. Поклонники Алены отметили, что у девочки есть задатки модели. Неделю назад Алена Шишкова приняла участие в фотосессии, ради которой кардинально поменяла имидж. Экс-возлюбленная Тимати предстала перед камерами в образах роковой брюнетки и рыжей бестии, после чего всерьез задумалась о новом цвете волос. За звездной мамой повторила дочь Алиса... Читать дальше...

В Сочи обнаружили гигантских летающих тараканов

Блог сайта «Аргументы недели» 

Специалисты обнаружили в Сочи больших американских тараканов, которые являются одними из крупнейших на планете. Эксперты считают, что у насекомых есть все шансы обжиться на побережье Чёрного моря.

Читать дальше...

Строительство жилого комплекса «Моравия» в Сочи могут признать незаконным

Life-24.com 

ИА «Госновости» прогнозирует громкий скандал в Сочи — строительство жилого комплекса «Моравия» могут признать незаконным. Это один случай из множества, о которых стало известно, после того как силовики провели рейд по городу, арестовав ряд застройщиков и заместителей мэра города Анатолия Пахомова. Отмечалось, что с нарушениями в Сочи было построено свыше 700 объектов. Как информирует портал …

"Ничего смертельного нет": эксперт рассказал про гигантских тараканов

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Пресс-секретарь зоологического музея МГУ энтомолог Илья Гомыранов не увидел ничего необычного в факте обнаружения американских тараканов в Сочи, а после и в Москве.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 30.07.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






В Сочи загадочно исчезла 18-летняя туристка из Новосибирска

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

В Казани за год посуточная аренда жилья подорожала на 29%

В Сочи нашлась пропавшая накануне 18-летняя туристка из Новосибирска