Главные новости Сочи
Сочи
Август
2019

Новости Сочи за 12.08.2019

ЦСКА: у Чалова выявлен перелом носа со смещением, у Сигурдссона - повреждение голеностопа

RusFootball.info 

Сегодня, 12 августа, футболисты ЦСКА Федор Чалов и Арнор Сигурдссон прошли медицинское обследование в связи с повреждениями, полученными ими в домашнем матче 5-го тура РПЛ с "Сочи" (0:0).

Подведены итоги выставок Sport Casual Moscow и Kid&Junior Fashion сезона лето 2019

РИА Мода 

5-7 августа 2019 года в Москве, в гостинице «Измайлово Альфа» прошли IX выставка-презентация Sport Casual Moscow и IV выставка детской и подростковой одежды, обуви и аксессуаров Kid&Junior Fashion, сообщается в пресс-релизе организаторов.

Читать дальше...

Символическая сборная 5-го тура РПЛ

SportsDaily.ru 

Лучшие игроки и тренер 5-го тура РПЛ по версии «Спорта День за Днем». Сослан Джанаев, «Сочи»Великолепное возвращение кандидата в сборную России в РПЛ. Новичок «Сочи» помог своей команде удержать нулевую ничью в гостевом матче с ЦСКА, совершив..

Владимир Путин - самый крупный олигарх России (взгляд из-за бугра)

Блог «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

Андерс Аслунд | The Washington Post

(...) Несколько членов Конгресса недавно попросили разведывательное сообщество США выяснить степень личного благосостояния президента России Владимира Путина. "На этот вопрос нелегко ответить - в конце концов, российский президент сам бывший сотрудник разведки. Он знает, как скрыть то, что он не хочет, чтобы было найдено", - пишет на страницах американской газеты The Washington Post Андерс Аслунд, старший научный сотрудник Атлантического совета.

"Первым... Читать дальше...

Спасатели помогли туристу, сорвавшемуся с высоты 30 м в Сочи

Вестник Кавказа 

Турист из Армавира, сорвавшийся с 30-метровой скалы в горах Кубани, эвакуирован на вертолете на базу в Сочи, такое сообщение распространил Южный региональный поисково-спасательный отряд МЧС РФ. Сегодня днем был получен сигнал о том, что …



Новости медицинского штаба

ПФК ЦСКА 

Сегодня в одной из клиник Москвы прошли медицинское обследование Фёдор Чалов и Арнор Сигурдссон, получившие повреждения в матче ПФК ЦСКА — «Сочи».

Предвыборный опрос населения г. Сочи от Сочинской коммуны...

Privetsochi.ru (Сочи) 

По многочисленным просьбам жителей г. Сочи, координатор одного из самых массовых общественно-политических движений «Сочинская коммуна» Вахтанг Езугбая, сегодня провёл опрос среди жителей большого Сочи.

Желающие участвовать в нём должны были кратко ответить всего на 2 вопроса: Стоит ли вновь идти на выборы нынешнему мэру сочи Анатолию Пахомову и стоит ли вернуть прямые выборы мэров и губернаторов в нашей стране?

В горах Сочи девушку укусила ядовитая змея

Kuban.iNFO 

Девятнадцатилетнюю пострадавшую пришлось эвакуировать вертолётом МЧС. Её доставили на базу, в которой размещаются спасатели ЮРПСО. А напала на девушку ядовитая змея во время похода на горный приют «Фишт» в эту субботу. О происшествии по рации сообщили в

Курортные романы

Блог сайта «Любители истории» 

Поездка на курорт для советского человека была потрясением всех его моральных устоев. Всю жизнь он был частью большой системы, а тут вырывался на свободу под палящее южное солнце и попадал в такую сказку, что мог возомнить себя принцем или принцессой – человеком, который может позволить себе все. В том числе и курортный роман…

Читать дальше...

Чалов получил перелом носа со смещением в матче с «Сочи»

Спорт Mail.Ru (футбол) 

МОСКВА, 12 авг — РИА Новости. Футболист московского ЦСКА Федор Чалов, которому разбили лицо в матче 5-го тура чемпионата России против «Сочи», прошел медобследование, которое выявило у него перелом костей носа с небольшим смещением, сообщается на сайте армейского клуба.

ПФК ЦСКА опубликовал диагнозы Чалова и Сигурдссона

Cskanews.com 

Сегодня в одной из клиник Москвы прошли медицинское обследование Фёдор Чалов и Арнор Сигурдссон, получившие повреждения в матче ПФК ЦСКА — «Сочи». Обследование выявило у Чалова перелом костей носа с небольшим смещением. У Сигурдссона диагностировано повреждение капсульно-связочного аппарата правого голеностопного сустава.  источник | фото: ЦСКА | web search

Гендиректор «Сочи»: Миладинович действовал не специально в эпизоде с Чаловым

«Чемпионат.com» 

Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко выразил уверенность, что защитник его команды Иван Миладинович не специально травмировал нападающего ЦСКА Фёдора Чалова в матче 5-го тура Российской Премьер...

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Еврострой» заходит с юго-востока // Застройщик из Краснодара претендует на проект в Москве


Гендиректор «Сочи»: Миладинович действовал не специально в эпизоде с Чаловым - Чемпионат

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Гендиректор «Сочи»: Миладинович действовал не специально в эпизоде с Чаловым  Чемпионат
  2. ЦСКА – Сочи, чемпионат России, РПЛ, премьер-лига, 5-й тур, судейство, Чалов, Сигурдссон. Симонов – о главном скандале тура.  СПОРТ - ЭКСПРЕСС
  3. Защитник «Сочи» Миладинович – о разбитом носе Чалова: «Я просто поднял руку. Так попало»  Бомбардир.ру
  4. ЦСКА споткнулся на «Сочи»: армейцы потеряли очки  SM News
  5. «100% пенальти и прямая красная». ЦСКА пострадал от судейства Мешкова... Читать дальше...

Сочи и Туапсе соединил морской маршрут

Вестник Кавказа 

На Кубани сегодня заработал новый морской маршрут с экскурсиями для туристов, он соединил Сочи и Туапсе, - сообщает администрация курорта. "Двухпалубный теплоход будет курсировать два раза в неделю, по понедельникам и пятницам. По …

Просматривали в Сочи 12.08.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






В Подмосковье подвели итоги фестиваля «Первенство Триумфаторов»

Шахматный турнир «Белая ладья» стартовал в Королеве

В Сочи сотрудники Росгвардии задержали трех мужчин, находящихся в розыске

Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом