Главные новости Сочи
Сочи
Сентябрь
2019

Новости Сочи за 09.09.2019

Семин раскритиковал календарь матчей «Локомотива»

Sport.Rambler.ru (football) 

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин подверг критике календарь матчей чемпионата России, из-за которого его команда проведет пять матчей за две недели. 14 сентября «железнодорожники» на выезде сыграют с «Сочи» в…

В Уфе блогер транслировала в «Инстаграм» рождение своего ребенка

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[instagram]https://www.instagram.com/p/B2MOk2nI3yO/[/instagram][prefix]УФА, 10 сен 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] Уфимский блогер, популярная на всей тюркоязычной территории России Гузель «татарка в Сочи» Шарафутдинова, родила первенца. Количество подписчиков ее страницы превышает 100 тысяч человек. Девушка в процессе родов вела трансляции в [a=https://www.instagram.com/guzel_sharafutdinova/?hl=ru]сториз[/a] - коротких видеороликах в социальной сети «Инстаграм».

Всего за 12 часов схваток девушка сняла более 80 видеороликов... Читать дальше...

В Уфе блогер транслировала в «Инстаграмм» рождение своего ребенка

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 10 сен 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] Уфимский блогер, популярная на всей тюркоязычной территории России Гузель «татарка в Сочи» Шарафутдинова родила первенца. Количество подписчиков ее страницы превышает 100 тысяч человек.Девушка в процессе родов вела трансляции в сториз-коротких видеороликах в социальной сети Инстаграм. Всего за 12 часов схваток девушка сняла более 80 видеороликов, включая шуточные вайны, посвящённые «полезным советам» своих подписчиц. На родах Гузель Шарафутдинову сопровождал муж. Читать дальше...

Таблица переходов Восточной конференции НХЛ

Блог сайта «Советский спорт» 

На рынке остаются неподписанными пара десятков ограниченно свободных агентов, включая нашего Ивана Проворова в Филадельфии, которые не согласны с условиями новых контрактов. Но такая ситуация может продлиться до 1 декабря. Потому ждать до официального старта регулярного чемпионата не стоит - сегодня подводим итоги трансферной кампании в Восточной конференции.

Читать дальше...

Локомотив Я — ХК Сочи онлайн трансляция текст 10.09.2019 в 19.00

ЦСКАНьюс 

Уважаемые читатели нашего ресурса, в связи с претензиями правообладателей мы переходим на новый формат — Онлайн-обсуждение текущих спортивных мероприятий. Здесь вы можете вступать в дискуссии друг с другом, спорить, делиться в комментариях мнениями, интересными ссылками о проходящем матче или статистикой… Текстовая трансляция видеообзоры | РФПЛ | еврочемпионаты, ЛЧ и ЛЕ | КХЛ ПОЛНЫЙ СПИСОК ОБСУЖДЕНИЙ ЗА […]

В России названы города с самыми красивыми женщинами

ToDay News Ufa (Уфа) 

Самые красивые женщины России проживают в Москве. Именно этот город возглавил рейтинг, составленный к Международному дню красоты. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на vse42.ru, самые красивые девушки России проживают в Москве, Питере, Новосибирске и Ростове-на-Дону. На пятом месте Екатеринбург. Также в ТОП попали Казань, Красноярск, Самара, Краснодар, Сочи, Омск и Уфа.



Чем интересна компания «Металл Профиль»

Chydesa-Mira.ru 

Компания «Металл Профиль» – один из лидеров российского рынка в области сэндвич-панелей, фасадов, кровельных материалов и систем ограждений. Уже 8 лет она входит в топ-200 ведущих частных компаний. Это подтверждено списками Forbes. Удостоена места в числе «500 крупнейших компаний России». В 2015 году ее признали №1 в категории «Производитель фасадов и стальных кровель». «Металл Профиль» – это 80 торговых отделов и 18 производственных комплексов по России и странам СНГ (2 в Казахстане и 1 в Беларуси). Читать дальше...

Самый известный латвийский певец Интарс Бусулис

Oneoflady.com 

В 1978 году, когда родился наш герой, население Латвии составляло два с половиной миллиона. Сегодня нас меньше двух миллионов. А как оценить армию поклонников Интарса Бусулиса в России? Может быть, это 10, может быть, 15 новых или старых Латвий! 

Читать дальше...

«Витязь» прервал трехматчевую победную серию московского «Динамо» в КХЛ

365news.biz 

МОСКВА, 9 сен — 365NEWS. Подмосковный «Витязь» прервал трехматчевую победную серию московского «Динамо» в регулярном чемпионате КХЛ. Встреча, прошедшая в Подольске, завершилась со счетом 4:1 (2:0, 1:1, 1:0). У «Витязя» шайбы забросили Евгений Монс (3-я минута), Алексей Макеев (11, 45), Святослав Гребенщиков (33). У гостей отличился Юусо Хиетанен (24). «Витязь» 12 сентября примет «Сочи», «Динамо»

Skift: Россия открывает двери — Сочи и ЧМ показали Кремлю «мягкую силу» туризма

ИноТВ 

Несмотря на распад СССР, Россия долгое время оставалась страной, куда праздному туристу попасть было непросто. Но как отмечает Skift, успех Олимпиады в Сочи и ЧМ-2018 дали понять Кремлю, насколько важен туризм в качестве источника «мягкой силы». И теперь, в период напряжённых отношений с Западом, Россия стремится использовать этот источник и упрощает визовый режим для гостей из-за рубежа.

Молочная олимпиада

Магнитогорский металл 

Магнитогорский молочный комбинат "Первый вкус" принимает участие в Международном отраслевом бизнес-форуме в Сочи.

Читать дальше...

Анонс недели: банковские форумы в России и новая политика ЕЦБ

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Дискуссия о ситуации на рынке кредитования и роли банков в экономическом росте - продолжится на этой неделе в Сочи. В среду там начнется международный форум "Банки России - XXI век".

Представитель Димы Билана опроверг слухи о неадекватном состоянии артиста на выступлении в Самаре

«Вокруг ТВ» 

В минувшее воскресенье, 8 сентября, в Самаре прошел День города. В честь празднования состоялся традиционный концерт, где выступили приглашенные звезды и местные исполнители. В рамках торжества исполнили свои композиции группа «Синяя птица», Денис Клявер, Зара, Александр Иванов и группа «Рондо».

Читать дальше...

Олимпийской столице предложили технократа // Накануне выборов главы муниципалитета обязанности мэра Сочи начал исполнять Алексей Копайгородский

Коммерсантъ FM 

Алексей Копайгородский, ранее занимавший пост вице-губернатора Краснодарского края по вопросам внутренней политики, назначен исполняющим обязанности мэра Сочи. Глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев в понедельник лично приехал в Сочи, чтобы представить местным депутатам нового исполняющего обязанности градоначальника. Напомним, 10 сентября городскому собранию Сочи предстоит избрать мэра города-курорта из 18 претендентов. По мнению экспертов, публичная поддержка господина Копайгородского со... Читать дальше...

Юрий Семин: «Локомотив» ждет сложнейший период

Fclmnews.ru 

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в интервью «СЭ» поделился мнением о ближайших матчах команды и высказал недовольство календарем РПЛ. С 14 по 28 сентября москвичам нужно будет провести 5 матчей: 14-го на выезде с «Сочи», 18-го в Ливеркузене с «Байером», 22-го в Оренбурге против местного клуба, 25-го в Калининграде с «Балтикой», 28-го дома с «Зенитом». — У нас сейчас начнется сложнейший период, — отметил Семин. — И считаю, что для «Локомотива», как для участника Лиги чемпионов, можно было бы сделать более щадящий календарь. Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Шедевр Сафонова и Кордобы помог «Краснодару» продолжить чемпионскую гонку


Легкоатлет из Пскова Константин Шабанов завоевал золото на командном Чемпионате России

ГТРК Псков 

Пскович Константин Шабанов завоевал золото на командном Чемпионате России по легкой атлетике. Соревнования прошли в Сочи. Константин Шабанов состязался на дистанции 110 метров с барьерами. 

Столичный областной перинатальный центр признали лучшим в России

"Вечерняя Москва" 

В рамках национальной премии «Репродуктивное завтра России» столичный областной перинатальный центр, расположенный в Балашихе, был признан лучшим. Церемония награждения состоялась в Сочи 7 и 8 сентября.

Прогноз погоды на 3 дня, 10–12 сентября: ещё не осень

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В большинстве регионов России ближайшие три дня станут окончанием бабьего лета. Уже на следующей неделе синоптики прогнозируют похолодание и дожди, но пока солнце ещё греет почти по-летнему. И в Сибири, и на севере, и в Москве столбики термометров ещё поднимаются выше плюс 20. А про южные курорты и говорить нечего: там продолжается бархатный сезон. Но и туда движутся осенние дожди…

Читать дальше...

«Запрос на обновление в городе был». Кто станет новым мэром Сочи?

BFM.ru 

Пока врио главы города-курорта назначен Алексей Копайгородский. По словам главного редактора «РБК Краснодар» Антона Смертина, «Копайгородский — совершенно неизвестный человек» для большинства горожан

Просматривали в Сочи 09.09.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






В Казани за год посуточная аренда жилья подорожала на 29%

Последнее селфи. Блогерша разбилась насмерть в поисках удачного ракурса

Море не любит ограничений! Люди тоже: никаких шлагбаумов к пляжам на Кубани к 1 июня

С начала лета в Сочи автобусы между центром города и аэропортом будут ходить круглосуточно