Главные новости Сочи
Сочи
Сентябрь
2019

Новости Сочи за 23.09.2019

Копируем НХЛ, но где взять технарей-виртуозов?

«Советский спорт» 

В субботу в Сочи состоялся сотый матч регулярного чемпионата. На канадской коробке в основное время команды забросили по шайбе, а в овертайме повезло «Адмиралу».

Художники из России и Китая представят выставку в Сочи

Вестник Кавказа 

Российско-китайская художественная выставка открывается в художественном музее Сочи 25 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Сочи. Выставка продлится десять дней, за это время у гостей и жителей курорта будет …

Спортивные менеджеры и журналисты поделились опытом решения проблем

"Вечерняя Москва" 

23 сентября в Сочи завершились Первые Всероссийские творческие сборы. На них спортивные менеджеры, журналисты и руководители региональных федераций спортивной борьбы обсудили, с какими проблемами они вынуждены сталкиваться чаще всего.

Путин встретится с Мадуро и Дутерте в Сочи

Static.feed.rbc.ru 

Президент России Владимир Путин планирует провести переговоры с коллегами из Венесуэлы, Казахстана и Филиппин на полях Валдайского клуба в Сочи. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передает ТАСС.

Читать дальше...

Реклама на обочине

Магнитогорский металл 

Щиты и светодиодные экраны на дорогах могут быть опасны.

В Европе почти нет практики по установке рекламных баннеров вдоль проезжей части, потому что это может отвлекать водителей. В России же количество рекламы на обочинах и перекрёстках стремительно растёт. В том числе и в Магнитогорске.

Семьсот билбордов

Различные службы регулярно спорят о правилах и нормах установки щитов. Одни говорят, что такие объекты должны находиться за пять метров от дороги, другие уверены, что достаточно и 600 сантиметров. Читать дальше...

Путин встретится с Мадуро и Дутерте в ходе заседания Валдайского клуба

Iz.ru 

Президент России Владимир Путин встретится с коллегами из Венесуэлы, Казахстана и Филиппин на полях заседания Валдайского клуба в Сочи. Об этом в понедельник, 23 сентября, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Читать дальше...



Путин встретится с лидерами Венесуэлы, Казахстана и Филиппин на форуме "Валдай"

Dp.ru 

Президент России Владимир Путин проведет встречи с президентами Венесуэлы, Казахстана и Филиппин Николасом Мадуро, Касым-Жомартом Токаевым и Родриго Дутерте на полях заседания Валдайского клуба в Сочи в начале октября. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Дату встречи с Мадуро мы объявим завтра. А там потом будет Дутерте. На заседании Валдайского клуба. Там будет три встречи, еще будет президент Казахстана», - сказал Песков агентству ТАСС. XVI Ежегодное заседание Международного... Читать дальше...

Хохлов останется главным тренером «Динамо» до зимней паузы

365news.biz 

МОСКВА, 23 сен — 365NEWS. Московский футбольный клуб «Динамо» на своем официальном сайте объявил, что до зимней паузы в чемпионате России Дмитрий Хохлов продолжит занимать пост главного тренера команды. «Динамо» в воскресенье на своем поле проиграло «Сочи» со счетом 2:3, продлив серию без побед в Российской премьер-лиге до трех матчей. После десяти туров москвичи с

Путин встретится с Мадуро и Дутерте в Сочи

Блог сайта «Газета.ru» 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал плановых встречах российского лидера Владимира Путина на полях заседания Валдайского клуба в Сочи. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Открытие нового мини-офиса Русского Стандарта в ТРК «Красный Кит» в Мытищах

Банк «Русский Стандарт» 

Банк Русский Стандарт объявляет об открытии нового дополнительного мини-офиса в городе Мытищи. Отделение будет находиться по адресу: Московская область, г. Мытищи, Шараповский проезд, дом 2 (ТРК «Красный Кит»).

Читать дальше...

Путин встретится в Сочи с Мадуро и Дутерте

«Взгляд» 

На полях Валдайского клуба в Сочи президент России Владимир Путин проведет встречи с президентами Венесуэлы Николасом Мадуро, Казахстана Касым-Жомартом Токаевым и Филиппин Родриго Дутерте, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

«Дату встречи с Мадуро мы объявим завтра (во вторник). А там потом будет Дутерте. На заседании Валдайского клуба. Там будет три встречи, [помимо встреч с Мадуро и Дутерте] еще будет президент Казахстана», – передает ТАСС слова Пескова.

The Times (Великобритания): невнимание Запада дает России свободу действий в Африке

Империя 

Автор, известный своим негативным отношением к России, видит опасности со стороны РФ не только на Украине или на Кавказе, но и в Африке. Его беспокоит саммит «Россия - Африка», запланированный на следующий месяц в Сочи. Даже в этом саммите он видит с…

Неделя Шварцмана: какие планы строил российский пилот Формулы 3 в начале сезона

Motorsport.com (ru) 

Уик-энд Гран При России еще даже не начался – но серьезный повод для радости отечественным болельщикам по сути гарантирован. Одной из гонок поддержки на трассе в Сочи станет заключительный этап т.н. чемпионата FIA ...Продолжить чтение

Один миллиард рублей выделят на строительство школы и лагеря в Сочи

«Вести» 

Школа на 800 мест и летний круглосуточный лагерь на 100 мест расположатся на одной территории – в микрорайоне Мамайка, на улице Ландышевой, где раньше был оздоровительный комплекс "Ласточка", передают "Вести Сочи".

Просматривали в Сочи 23.09.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Во Владивостоке стартует второй этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»

Гвоздь столицы: главные интриги перенесенного тура РПЛ

В детских лагерях должны обустроить укрытия от БПЛА: на Кубани проводят совещание по подготовке к летнему сезону

"Зенит" всухую проиграл "Рубину" в матче РПЛ