Главные новости Сочи
Сочи
Октябрь
2019

Новости Сочи за 15.10.2019

Связанный с «Аль-Каидой» террорист ПНС едет в Сочи

NewsTracker.ru 

Замсекретаря Правительства национального согласия (ПНС) Шабан Хадиа, который известен в мире связями с международными террористическими организациями, побывает на саммите «Россия-Африка», сообщает «Федеральное агентство новостей». Хадиа также является старым союзником главы бандформирования RADA Абдэльрауфа Кары. Он станет участником форума, который пройдет в Сочи 23–24 октября. В 2014 году Хадию по обвинению в связях с запрещенной в России группировкой «Аль-Каидой» задержали спецслужбы Египта. Но... Читать дальше...

Долгов заявил, что террористам из ливийского ПНС нечего делать на саммите РФ-Африка в Сочи

Polit.info 

Представителям Правительства национального согласия (ПНС) Ливии, которое опирается на террористические бандформирования, нечего делать на российско-африканском саммите в Сочи, который пройдет 23-24 октября в Сочи.

Эксперт призвал устроить ливийскому спикеру-боевику Хадиа «горячий прием» правоохранителей на форуме в Сочи

Niros.ru 

На следующей неделе в Сочи пройдет саммит «Россия – Африка». В нем примут участие представители более чем 50 разных стран. Приглашение одного из них на форум вызвало у многих россиян сильное недовольство.

Журналист Малькевич напомнил, что спикер саммита в Сочи Хадиа интересен спецслужбам

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Глава ФЗНЦ Александр Малькевич обратился в МИД РФ с открытым письмом по поводу приезда в Россию ливийского боевика союзника Абдельрауфа Кары. Председателю комиссии по СМИ Общественной палаты России, главе ФЗНЦ Александру Малькевичу не понравилось, что в Россию приедет ливийский боевик. Стало известно, что среди участников саммита в Сочи 23–24 октября будет присутствовать ливийский террорист Шабан Хадиа. Кроме того, представитель Правительства национального согласия (ПНС) является союзником Абдельрауфа Кары... Читать дальше...

Россия смогла — Исраиль в ярости…

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Посмотрите в это прекрасное яврейское лицо этой красотули . Все в ней есть и характерный шнобель и зубы (ржунимагу) . А вот с мозгами видать ей не повезло, когда Господь их раздавал , она за другим в очереди стояла.

Читать дальше...

Скандальный хоккеист Жердев снова остался без клуба. В Высшей лиге он так и не забил ни одного гола

Блог сайта «Спутник» 

Клуб ВХЛ «Рязань» расторг контракт с нападающим Николаем Жердевым, информирует официальный сайт команды. Соглашение с 34-летним хоккеистом расторгнуто по взаимной договоренности. За рязанский клуб Жердев провел 9 матчей, набрав 2 (0+2) очка при показателе полезности «-7». За свою карьеру игрок выступал за «Элемаш» (Электросталь), ЦСКА (Москва), «Коламбус Блю Джекетс» (США), «Химик» (Московская область), «Нью-Йорк Рейнджерс» (США), «Атлант» (Мытищи), «Филадельфию Флайерз» (США), «Ак Барс» (Казань)... Читать дальше...



Между Петербургом и Псковом появится ночная "Ласточка"

Travel.ru 

15 октября 2019, 22:31, Travel.ru - Российские железные дороги назначили ночной рейс электрички "Ласточка" на линии Санкт-Петербург - Псков. Рейс будет совершаться ежедневно с 1 ноября и станет четвертым на этом маршруте, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Отправление нового рейса из Санкт-Петербурга (Балтийский вокзал) в 23.30, прибытие в Псков в 3.00. Обратное отправление в 22.40, приезд в Санкт-Петербург в 2.10.

Читать дальше...

ЖИВИТЕ ЗДЕСЬ!

Сочи-новости.рф (Сочи) 

ЖИВИТЕ ЗДЕСЬ!


Поездка в новый микрорайон Сочи вместе с сотрудниками агентства недвижимости «Dомиан.ru»

Новость: EPT Open Sochi: Главный кубок уехал в Китай

«GipsyTeam.Ru» 

Sandr1x ведет продуктивную борьбу с скриптами, Николай Фаль без ума от Сочи, Александр Кузьмин уже 20 лет в покере и события последних дней серии в нашем финальном обзоре.  

Краевые соревнования по хоккею среди мужчин сезона 2019-2020

«РуФокс» 

В Краснодаре завершились краевые соревнования по хоккею среди мужчин. В турнире принимали участие четыре любительские хоккейные команды Краснодарского края: «Сочи» (Сочи), «Вектор» (Краснодар), «Аллигатор»...

Участие боевиков ПНС Ливии в саммите Сочи не соответствует позиции РФ и Африки — эксперт

Блог сайта «Инфореактор» 

На грядущий саммит «Россия — Африка» в Сочи планируется приезд представителей нескольких десятков стран. В частности, мероприятие может посетить Шабан Хадиа от ПНС Ливии, за которым идет целый шлейф серьезных преступлений и связей с террористами. Более того, именно Хадиа вместе с полевым командиром группировки RADA Абдэльрауфом Карой относился к числу основных командиров «Фаджра». В настоящее время Кара нелегально удерживает двух граждан РФ: сотрудников российского Фонда защиты национальных ценностей в Ливии ... Читать дальше...

Самонкин счел аморальным приглашение в РФ террориста, связанного с похищением россиян

«Федеральное агентство новостей №1» 

Приглашение на саммит представителя ливийского ПНС Шабана Хадиа недопустимо по вопросам морали, этики и международной позиции.

Читать дальше...

Перенджиев считает, что Хадиа нужно отправить в Следственный комитет вместо форума в Сочи

Блог сайта «Инфореактор» 

Международный форум «Россия – Африка» стартует в Сочи 23 октября. Согласно предварительным данным, в мероприятии примут участие представители 54 стран. Ливию на форуме представит небезызвестный заместитель секретаря Правительства национального согласия Шабан Хадиа. В своей стране он «прославился» похищениями и шантажом дипломатов из разных государств. Также Хадиа задерживался сотрудниками спецслужб Египта, но был вынужденно освобожден после похищения его соратниками шестерых дипломатов африканского государства. Читать дальше...

На саммит в Сочи делегация ПНС Ливии отправила террориста, замешанного в пытках россиян

Federalcity.ru 

23 октября в Сочи пройдет саммит, посвященный отношениям России и Африки. От Ливийского Правительства национального согласия в качестве спикера выступит заместитель секретаря ПНС Шабан Хадиа. Федеральное Агентство новостей рассказало в подробностях об опасном преступнике.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Шедевр Сафонова и Кордобы помог «Краснодару» продолжить чемпионскую гонку


Аббас Джума про Шабана Хадиа: Россия не ведет переговоров с террористами

Империя 

Спецкор Федерального агентства новостей Аббас Джума пишет, что в Сочи на саммит «Россия – Африка» едет ливийский террорист. Подонок, чьи руки в крови, не первый год сотрудничает с крупнейшими террористическими организациями и находится под прицелом м…

Спикер от Ливии на саммите в Сочи связан со смотрителем тюрьмы, где незаконно удерживают россиян

PolitOnLine.Ru 

Есть ли связь между замсекретаря Правительства национального согласия (ПНС) Шабаном Хадием, который примет участие в ближайшем саммите "Россия-Африка" в Сочи, и смотрителями самой страшной тюрьмы Ливии "Митига", где незаконно удерживают россиян?

Просматривали в Сочи 15.10.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






В России назвали самые привлекательные вакансии в период майских праздников

Гвоздь столицы: главные интриги перенесенного тура РПЛ

В Геленджике появится уникальная курортная зона

В детских лагерях должны обустроить укрытия от БПЛА: на Кубани проводят совещание по подготовке к летнему сезону