Главные новости Сочи
Сочи
Ноябрь
2019

Новости Сочи за 19.11.2019

Турция может начать новую операцию в Сирии из-за атак курдских радикалов

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Депутат Госдумы РФ Юрий Швыткин считает, что нападения курдских боевиков на российско-турецкий патруль в Сирийской Арабской Республике (САР) могут спровоцировать Анкару на проведение новой операции. Об этом политик заявил в интервью для издания «ПолитЭксперт».

Читать дальше...

Российская военная полиция и авиация провели восьмое патрулирование в Сирии

ПолитЭксперт 

Военная полиция и авиация РФ провели патрулирование по шести маршрутам в сирийских провинциях Алеппо и Ракка. Российская сторона продолжает реализацию положений меморандума о взаимопонимании, который был принят в Сочи 22 октября.

Армейская авиация РФ выполнила воздушное патрулирование в Сирии

Блог сайта «Слово и дело» 

Военная полиция РФ и армейская авиация провели патрулирование в Сирии. Об этом журналистам рассказал глава Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Юрий Боренков, передает ТАСС.

Читать дальше...

Худшая команда РПЛ уволила главного тренера

Newsfiber.com (sport) 

Александр Точилин за первую половину сезона не смог вывести "Сочи" из зоны вылета. Руководство футбольного клуба "Сочи" не выдержало нахождения на последнем месте турнирной таблицы РПЛ. Главный тренер команды Александр Точилин отправлен в отставку. Об этом со ссылкой на слова самого специалиста Лайфу сообщил собственный источник. Исполняющим обязанности назначен Роман Березовский. Читать далее...

Источник: «Life.ru» — информационный портал
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Российская молодёжь победила Сербию. На счету Сулейманова первый гол за 8 матчей и ассист

Блог сайта «Спутник» 

Россия продолжает идти по отборочному этапу Евро до 21 года без поражений. Шапи сделал игру, Чалов забил 2 мяча в 3 играх после 10 матчей без голов, а Сафонов совершил чудо-сейв. Сюрприз от Галактионова Перед игрой мы справедливо предполагали, что в Сербии наставник молодёжной сборной выпустит Александра Максименко. До этого Галактионов равномерно распределял нагрузку между вратарями, чередуя в стартовом составе стражей «Краснодара» и «Спартака». Сафонов играл против Латвии и должен был, согласно тенденции... Читать дальше...



Посол Зимбабве подвел первые итоги саммита Россия – Африка. ФАН-ТВ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Саммит и экономический форум завершились месяц назад.

http://www.youtube.com/watch?v=P73H42C6yvg

На базе дискуссионного Африканского клуба подвели первые итоги саммита Россия – Африка. А уже до конца года российские бизнесмены лично посетят южный континент. Особое внимание уделят Зимбабве. В первую очередь, там реализуют транспортные проекты.

Только транспортом новый виток сотрудничества не ограничится. В планах активное участие России практически во всех сферах. Посол Зимбабве... Читать дальше...

ХК Сочи — Северсталь онлайн трансляция текст 20.11.2019 в 19.30

Cskanews.com 

Уважаемые читатели нашего ресурса, в связи с претензиями правообладателей мы переходим на новый формат — Онлайн-обсуждение текущих спортивных мероприятий. Здесь вы можете вступать в дискуссии друг с другом, спорить, делиться в комментариях мнениями, интересными ссылками о проходящем матче или статистикой… Текстовая трансляция видеообзоры | РФПЛ | еврочемпионаты, ЛЧ и ЛЕ | КХЛ ПОЛНЫЙ СПИСОК ОБСУЖДЕНИЙ ЗА […]

КУРОРТ МИРОВОГО УРОВНЯ

Сочи-новости.рф (Сочи) 

КУРОРТ МИРОВОГО УРОВНЯ


Сочи будет представлен на  крупнейших выставках туристической индустрии

Одной строкой: 19 ноября 2019

Саратовские областные новости 

Самые интересные и громкие события, которые произошли сегодня в городе и области. - На трассе Саратов-Ершов лоб в лоб столкнулись фура и автомобиль "Mitsubishi Lancer". В результате столкновения машины загорелись. Погиб водитель легкового автомобиля. -Журналисты увидели, как добираются на работу саратовцы после закрытия Трофимовского моста. - Сегодня из аэропорта «Гагарин» улетел первый самолет в Сочи. Рейсы в этот город будут теперь совершаться регулярно: два раза в неделю по вторникам и четвергам...

Итоги саммита Россия — Африка подвели в Африканском клубе

Блог сайта «Инфореактор» 

Мероприятие проходит 19 ноября. В нем участвует глава Фонда защиты национальных ценностей Александр Малькевич. Прямую трансляцию с мероприятия ведет ФАН-ТВ. В ходе обсуждения участники рассмотрят итоги форума, в частности договоренности в таких сферах, как инфраструктура, энергетический кризис, здравоохранение и образование. Также будет обсуждаться тема интернет-цензуры против AFRIK.

Читать дальше...

Путешествуй по России на форуме SIFT - 2019

Privetsochi.ru (Сочи) 

С 21 по 22 ноября 2019 года в городе-курорте Сочи состоится Международный туристский форум SIFT, ставший одной из важнейших деловых площадок по внутреннему и въездному туризму в России.

Зарегистрироваться можно здесь.

Читать дальше...

Животные в мире людей. Аналитическое видеорасследование Анны Колмагорцевой...

Privetsochi.ru (Сочи) 

Проблемы безнадзорных животных — тема нового аналитического расследования так полюбившегося сочинцам — популярного российского журналиста — Анны Колмагорцевой.

Для Сочи, так и для России в целом, данная проблема сегодня актуальна, наверное, как никогда. Многочисленные тому подтверждения и уникальные свидетельства местных жителей Сочи приведены в материалах нового видеоролика…

В Адлере «похоронили» Трампа

Блог сайта «Спутник» 

На мраморной плите одной из контор из по установке памятников появилось изображение американского лидера. Смотрится оно строго, культурно и внушает сдержанный оптимизм. Понятно, что на законных «два квадратных» метра каменистой сочинской земли 45-ый президент США претендовать не в праве. Тем не менее, налицо желание скульпторов сделать Трампа и Сочи ближе и родней. Несмотря на то, что чувства к Дональду Трампу россияне испытывают весьма противоречивые, большинство сошлись во мнении, что это все-таки чересчур. Читать дальше...

Федотов остался верен «Оренбургу», в «Сочи» по-прежнему рассчитывают на Бердыева

Газета «Спорт день за днем» 

Позиции главного тренера «Сочи» Александром Точилиным по-прежнему шаткие. Ему доверяют, но ждут исправления турнирной ситуации. Южанам не удалось договориться с главным тренером «Оренбурга» Владимиром..

Востоковед считает, что Турция должна задать хорошую трепку курдским головорезам в Сирии

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Член Комитета солидарности с народами Ливии и Сирии, президент Общества дружбы и делового сотрудничества с арабскими странами Вячеслав Матузов считает, что курдские радикалы за свои провокации в Сирийской Арабской Республике заслуживают хорошей трепки. Об этом востоковед заявил в интервью для издания «Политика Сегодня».

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 19.11.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






В Геленджике появится уникальная курортная зона

Во Владивостоке стартует второй этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»

Пассажир рейса Сочи — Петербург угрожал взорвать самолёт и попытался поджечь себя

Вячеслав Гладков: сборная Белгородской области заняла второе место на Всероссийских соревнованиях по ГТО