Главные новости Сочи
Сочи
Ноябрь
2019

Новости Сочи за 28.11.2019

ТОТО. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ сезон 2019/2020 гг. Восемнадцатый тур. Матч центр: Зенит - Спартак

Блог сайта «Не только о футболе» 

Расписание матчей 18-го тура РПЛ!

***

Л1. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ — УФА

2,45/ 3,0/ 3,4

30 ноября. Самара. Стадион «Самара Арена». 14:00.
Судья — Станислав Васильев (Ижевск).
Трансляция — «МАТЧ Премьер»

Кто победит в противостоянии соседей по турнирной таблице РПЛ?

«Крылья Советов» на минувших выходных с минимальным счётом проиграли в Москве ЦСКА, чем продлили серию неудачных матчей. Самарская команда не может победить на протяжении четырёх туров, в которых... Читать дальше...

На стадионе "Фишт" в Сочи будут теннисные корты

Вестник Кавказа 

В Сочи на стадионе "Фишт" начали строить два грунтовых теннисных корта, сообщили в пресс-службе стадиона. Сейчас на объекте проходит первый этап строительства: готовится основание кортов и идет укладка инженерных коммуникаций. …

Допинг-скандал не повлияет на будущее гран-при России

F1Report.Ru 

Светлана Шахова (секретарь Российской автомобильной федерации) сообщила, что допинг-скандал не повлияет на будущее гран-при России. По ее информации, проведение этапа Формулы 1 в Сочи не окажется под угрозой. "У...

Олимпийский чемпион Сочи-2014 Руслан Захаров: "Спасибо главному тренеру сборной, что перевел меня в резерв"

Newsfiber.com (sport) 

Четыре падения подряд, уход из шорт-трека, олимпийская клятва, Виктор Ан, Дмитрий Губерниев, перспективы ЦСКА и трехлетний сын максималист.

Источник: Блоги - Прочие - Спорт: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, ...
Категории: Спорт/Циклический/Конькобежный

Сочи примет международный форум добровольцев

Вестник Кавказа 

Международный форум добровольцев будет проходить в Сочи со 2 по 5 декабря, он объединит порядка 7 тыс волонтеров из 80 стран. В его программе - дискуссии, мастер-классы и профильные секции от ведущих экспертов в разных областях. …

ЦСКА потерял все шансы на выход в плей-офф Лиги Европы

Блог сайта «Газета.ru» 

Московский ЦСКА сыграл вничью с болгарским "Лудогорцем" в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы. "Газета.Ru" - о том, как красно-синие потеряли шансы на выход в плей-офф второго по статусу клубного турнира континента.

Читать дальше...



Серые схемы довели до тюрьмы

Privetsochi.ru (Сочи) 

Неоднозначный заголовок придумал офицер по информации Сочинского УВД для заметки, опубликованной в газете «Новости Сочи» пару лет назад… как бы намекая, что всякие схемы с вывозом ТБО в Сочи сами по себе не организовываются.

Действительно, 24.01.2014 был заключен договор на оказание услуг по перевозке ТБО № ДВП-14/09-0038 с ООО «Фортис» на сумму 44 608 000,00 рублей (исходя из Акта от 05.02.2014 № 44). Срок действия договора истек 31.01.2014.

Как видно из Решения ФАС, и здесь у... Читать дальше...

Перестрелка произошла в абхазской Гагре, есть раненые

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Николай Сиденков / Известия

По меньшей мере один человек пострадал в результате перестрелки в абхазской Гагре. Об этом сообщает "РИА Новости" со ссылкой на республиканское управление МВД.

Отмечается, что раненого увезли в одну из больниц Сочи.

Подробности и обстоятельства произошедшего выясняются.

Напомним, что неделю назад СМИ сообщили о перестрелке в Сухуме. 22 ноября, на городской набережной неизвестные открыли стрельбу по посетителям ресторана.

В результате инцидента погибли три человека... Читать дальше...

Почему застрелилась следователь Мария Клочкова из Сочи, и кто довел её до суицида

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Сочинский следователь Мария Клочкова свела счёты с жизнью на рабочем месте. Весь последний месяц она мучилась депрессией из-за того, что её жестоко изнасиловал и лишил девственности коллега. Об этом сообщила в соцсетях сестра погибшей. Следом в Интернете размножили информацию о сексе по обоюдному...

Скандальный хоккеист Анисин заступился за Бузову: "Сделала себя сама. Противно, что поливают грязью"

Sport24.ru 

Обладатель Кубка Гагарина, известный хоккеист Михаил Анисин порассуждал на тему творчества и современной российской эстрады, сделав акцент на творчестве Ольги Бузовой.

Читать дальше...

Россия впервые в истории поставила Габону оружие

«Взгляд» 

Министерство обороны России на безвозмездной основе поставило Габону стрелковое вооружение для борьбы с браконьерством и охраны национальных парков, сообщили в ведомстве.

В Минобороны сообщили РИА «Новости», что Габон реализует программу по защите редких животных – в первую очередь, лесных слонов. Популяция этих животных в Габоне – самая большая в Африке.

Читать дальше...

Выходцы из Южной Осетии помогли своей команде выйти в полуфинал первенства России

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Спорт

Владикавказская футбольная команда «Юность» вышла в полуфинал первенства России среди юношей 2002 года рождения. В успех команды большой вклад внесли выходцы из Южной Осетии Олег Дзагоев, Дэвид Цховребов и Алан Хубаев, сообщает пресс-служба Комитета по молодёжной политике, спорту и туризму республики,

В четвертьфинале первенства, который проходит в Сочи, «Юность» встретилась с командой «Русич» из города Орел. Основное время закончилось со счетом 0:0... Читать дальше...

Российский специалист вошел в тренерский штаб национальный сборной Беларуси по хоккею

Интерфакс-Запад 

Главный тренер "Витязя" Михаил Кравец вошел в тренерский штаб Михаила Захарова в сборной Беларуси, сообщили в пресс-службе федерации хоккея Беларуси. Кравец – воспитанник ленинградского хоккея. Выступал за питерские команды "Ижорец", СКА и "Спартак". В 1991-м его задрафтовал "Сан-Хосе Шаркс" в 12 раунде под общим 243 номером. Кравец провел два матча в основном составе "акул" и девять лет выступал в заокеанских лигах – от АХЛ до ECHL. Тренерскую карьеру начал в сезоне-2001/02, когда стал играющим тренером питерского "Спартака". Читать дальше...

Саратовские следж-хоккеисты поборются за медали в Олимпийском парке Сочи

Регион 64 

Саратовская команда по адаптивному хоккею «Крылья» стартовала в Сочи, где примет участие во Втором фестивале Детской следж-хоккейной лиги России, который пройдет с 29 ноября по 4 декабря.

Читать дальше...

В туалете самолета из Сочи сработал датчик задымления (Regnum)

«АвиаПорт» 

В Челябинске пассажирка самолета из Сочи оштрафована за курение в на борту воздушного судна. Инцидент произошел 27 ноября, сообщает пресс-служба Южно-Уральского линейного управления МВД России на транспорте

Просматривали в Сочи 28.11.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»






Посадивший самолет в пшеничное поле пилот уволился из «Уральских авиалиний»

Тренер Гунько: Карпин вернет "Спартак" на прежний уровень

В Краснодаре массово отключат воду, а парк Галицкого расширят до посёлка Плодородного: ТОП-5 за 17 апреля

 В жестком утреннем ДТП в Сочи пострадали 4 человека