Главные новости Сочи
Сочи
Декабрь
2019

Новости Сочи за 05.12.2019

Лидеры России и Белоруссии разыграют интеграционные карты в Сочи - РБК

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Лидеры России и Белоруссии разыграют интеграционные карты в Сочи  РБК
  2. Медведев рассказал о решении воевать с Грузией  Lenta.ru
  3. Медведев намекнул на судьбу закона о домашнем насилии  Московский Комсомолец
  4. Ивлеева спросила Медведева о сроках «закрытия» YouTube  РБК
  5. Власти рассказали об удручающем состоянии первичного звена здравоохранения  Lenta.ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Владимир Путин выступил на закрытии форума «Доброволец России» в Сочи

«Молодежная газета» (г. Уфа) 

В Сочи завершился Международный форум добровольцев. В нем приняли участие более семи тысяч волонтеров из России и более чем из 100 зарубежных стран. А 5 декабря, в День волонтера, форум посетил Президент России Владимир Путин.

Малькевич намерен встретиться с высланной за симпатию к РФ из Кот-д'Ивуара активисткой

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Исполнительный советник партии Свобода и демократия за республику (Libert et Dmocratie pour la rpublique) Натали Ямб, выступившая на саммите Россия — Африка в Сочи, выслана из Кот-дИвуара. Она полагает, что это случилось в связи с ее симпатией к российской стороне.



Татарстан был отмечен званием «Регион добрых дел» на форуме добровольцев в Сочи

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 5 декабря, «Татар-информ»). Со 2 по 5 декабря в Сочи проходил Международный форум добровольцев, в рамках которого Татарстан был отмечен званием «Регион добрых дел», сообщает пресс-служба Минмолодежи РТ.

Читать дальше...

Владимир Путин: Болгария сознательно затягивает с Турецким потоком – найдем другой путь

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Болгария сознательно затягивает реализацию газопровода Турецкий поток, поэтому Россия найдет альтернативные варианты. Об этом сегодня, 4 декабря, заявил президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции после встречи с президентом Сербии Александром Вучичем в Сочи. По словам российского лидера...

"Ему насрать": начальник следователя из Сочи мог спасти ее от гибели

«Газета.Ру»  

Начальника отдела полиции, где работала 23-летняя следователь из Сочи, могут привлечь к уголовной ответственности по делу о самоубийстве подчиненной, пишут СМИ. Сестра погибшей сообщила "Газете.Ru", что в деле зафиксированы два телефонных звонка, в которых она лично сообщала главе отдела об изнасиловании своей родственницы и ее суицидальных мыслях.

400 добровольцев собралось в Сочи

Журнал «Филантроп» 

На заключительное мероприятие конкурса собрались 400 юных добровольцев, которые представят свои проекты, обменяются опытом и прокачают добровольческие навыки. З декабря в Сочи прошло торжественное открытие итогового мероприятия Всероссийского конкурса «Добро не уходит на каникулы», который проводится Российским движением школьников в рамках национального проекта «Образование» федерального проекта «Социальная активность», направленного на развитие волонтерской активности среди детей и подростков школьного возраста. Читать дальше...

Пропавших детей найдет российский цифровой «Серафим»

Журнал «Филантроп» 

В Сочи проходит Международный форум добровольцев. Он собрал более 7000 волонтёров из разных стран мира. Мероприятие масштабное не только по количеству человек, но и по охвату обсуждаемых проблем. Волонтеры делятся опытом в социальной, больничной, экологической и другой социальной деятельности. На сочинском форуме они посещают дискуссии и семинары по социальной деятельности и добровольчеству.

Читать дальше...

Неожиданные подробности в деле о самоубийстве следователя из Сочи

Блог сайта «Спутник» 

Руководителя Клочковой могут привлечь к уголовной ответственности Дело о суициде следователя из Сочи Марии Клочковой приобретает новый поворот. Об этом сообщает РЕН ТВ. Правоохранители, распутывающие громкое самоубийство молодой девушки, могут привлечь к уголовной ответственности начальника Следственного отдела Хостинского отдела полиции по городу Сочи Андрея Хвостова за превышение полномочий и халатность. По версии следователей, он скрыл шокирующую информацию об изнасиловании Марии коллегой. Кроме того... Читать дальше...

Путин: Болгария сознательно тянет с Турецким потоком — найдем другой путь

Блог сайта «Вовкин» 

Болгария сознательно затягивает реализацию газопровода "Турецкий поток", поэтому Россия найдет альтернативные варианты. Об этом сегодня, 4 декабря, заявил президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции после встречи с президентом Сербии Александром Вучичем в Сочи.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

На А-289 начата надвижка моста через Магистральный канал


Игбун: "Новиков сплотил команду"

Soccer.ru (футбол) 

Форвард «Динамо» Сильвестр Игбун рассказал сравнил экс-тренера команды Дмитрия Хохлова с нынешним рулевым Кириллом Новиковым. Чего «Динамо» не мог дать Хохлов? Я считаю, удачи. В матчах с «Уфой», «Сочи» и еще парочкой мы были достойны победы...

Появились сделанные до суицида следовательницы из Сочи аудиозаписи с полицией

Newsfiber.com (VIP) 

Сестра 23-летней следовательницы Марии Клочковой, совершившей суицид, предоставила следствию записи своих разговоров с начальником отделения полиции Хостинского района Следственного управления УВД по Сочи Андреем Хвостовым, которые были сделаны до самоубийства. На них она сообщила об изнасиловании сестры.

Весь сюжет (5)
Источник: Lenta.ru : Новости
Категории: Общество/18+, Преступность

Начальник погибшей девушки-следователя знал об ее намерениях до гибели

«Вести» 

В ходе служебной проверки по факту гибели 23-летней девушки-следователя Марии Клочковой в Сочи правоохранительные органы обнаружили аудиозапись разговора между сестрой скончавшейся девушки и начальником следственного отдела по расследованию преступлений Андреем Хвостовым.

Появились сделанные до суицида следовательницы из Сочи записи бесед с полицией

Lenta.ru 

Анна Клочкова предоставила следствию записи разговоров с начальником отделения полиции Хостинского района Следственного управления УВД по Сочи Андреем Хвостовым, которые были сделаны до самоубийства ее сестры, 23-летней следовательницы Марии Клочковой. Анна Клочкова сообщила, что ее сестру изнасиловал коллега.

Просматривали в Сочи 05.12.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






Путин Беглову: почему мировой центр туризма Санкт-Петербург оказался на четвёртом месте в России?

Жители Коми во время командировок и отпусков стали активнее пользоваться каршерингом

С 31 марта из нижегородского аэропорта можно будет улететь в 28 направлениях

На майские праздники отдых в Сочи обойдется дешевле Подмосковья