Главные новости Сочи
Сочи
Декабрь
2019

Новости Сочи за 23.12.2019

Юбилейный концерт Борислава Струлёва «Fantasy с друзьями» прошел в Кремле

ИА InterMedia 

Юбилейный концерт виолончелиста-виртуоза Борислава Струлёва «Fantasy с друзьями» прошел 21 декабря 2019 года в Государственном Кремлевском дворце. Концерт-праздник был посвящен 25-летию музыканта на сцене, но сам Борислав расставил акценты иначе, назвав событие «Кремлёвской виолончельной Ёлкой».Концертная программа на главной сцене страны, объединяющая классику, джаз, танго, crossover, рок-н-ролл, оперу и эстрадный вокал, началась гимном XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов, который Борислав... Читать дальше...

Банк УРАЛСИБ подвел итоги первых двух туров акции «Болей за хоккей!»

Банк УРАЛСИБ (Новосибирск) 

Банк УРАЛСИБ подвел итоги первых двух туров акции «Болей за хоккей!». Акция проводится Банком УРАЛСИБ совместно с международной платёжной системой Masterсard. Всего в рамках акции разыгрываются 200 билетов на матчи Регулярного Чемпионата КХЛ сезона 2019-2020 гг.

Читать дальше...

«Привет, Андрюша»: Путин пообщался с мальчиком, который мечтал побывать в горах Сочи. Видео

360° Подмосковье 

Владимир Путин во второй раз принял участие в акции "Елка желаний". Он исполнил мечту 10-летнего Андрея Кочетова из Ставрополья. Мальчик хотел отправиться на горнолыжный курорт "Красная поляна".

Российско-турецкий патруль продолжил патрулирование при поддержке ВКС РФ на севере Сирии

Блог сайта «Инфореактор» 

Информация об этом содержится в информационном бюллетене российского Центра по примирению враждующих сторон в САР. Очередное патрулирование в рамках реализации российско-турецкого меморандума состоялось в понедельник, 23 декабря. Военные России и Турции прошли по маршруту Шейрек — Касра в провинции Хасака. Колонну с воздуха прикрывали вертолеты ВКС РФ.

Читать дальше...

В Сочи на высоте 2 тысячи метров открылся для туристов пеший маршрут

Kuban.iNFO 

И проложен он по Кавказскому биосферному заповеднику. Те туристы, кто не захочет идти пешком, могут воспользоваться снегоступами. Тропа эта, кстати, может быть интересна и любителям прогулок на лыжах по пересечённой местности. Единственным условием такого

Гендиректор «Сочи»: клуб выплатил игрокам за выход в РПЛ все деньги

365news.biz 

МОСКВА, 23 дек — 365NEWS. «Сочи» выплатил своим футболистам все деньги за выход в Российскую премьер-лигу (РПЛ), которые были прописаны в документах, заявил 365NEWS генеральный директор клуба Дмитрий Рубашко. «Сочи» по итогам сезона-2018/19 занял второе место в Футбольной национальной лиге и напрямую вышел в РПЛ. В понедельник источник, знакомый с ситуацией, сообщил 365NEWS, что согласно



Мама рассказала об эмоциях получившего подарок от Путина 10-летнего мальчика

Блог сайта «Газета.ru» 

Мама 10-летнего Андрея Кочетова рассказала о впечатлениях ребенка, когда он узнал, что получит на Новый год подарок от российского президента Владимира Путина. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Читать дальше...

Путин исполнил новогоднее желание 10-летнего Андрея со Ставрополья

Блог сайта «НТВ» 

В преддверии Нового года дети по всей стране загадывают желания, и у некоторых они уже начали сбываться. Заветную мечту 10-летнего Андрея Кочетова из Ставропольского края исполнил сам президент. Это стало возможно благодаря всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний», в которой Владимир Путин принимает участие второй год подряд. 

Читать дальше...

Путин поручил оценить перенос железной дороги в Сочи от побережья - РБК

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. Путин поручил оценить перенос железной дороги в Сочи от побережья  РБК
  2. Путин поставил задачу отодвинуть железную дорогу и автотрассу от побережья Сочи  Интерфакс
  3. Путин назвал стратегической задачей перенос железной дороги от побережья Сочи  Life.ru
  4. Путин поставил задачу перенести железную дорогу подальше от побережья Сочи  Московский Комсомолец
  5. Путин назвал стратегическим перенос железной дороги от побережья Сочи  Известия
  6. Взгляд с разных сторон в приложении... Читать дальше...

Фанатка Туктамышевой №1 в Японии: «Лиза поедет на ОИ и исполнит тройной аксель и четверной тулуп»

Sport24.ru 

Аои, японская фанатка российской фигуристки Елизаветы Туктамышевой, которая путешествует по миру, чтобы поддерживать спортсменку на соревнованиях, и ведет самый большой фан-аккаунт в инстаграме, посвященный Туктамышевой, верит, что Елизавете удастся отобраться на Олимпийские игры-2022.

Читать дальше...

Академик Лапин: «Мне ничего не надо. Помогайте институту медицинской приматологии в Сочи»

Блог сайта «Спутник» 

В преддверии новогодних праздников представители адлерской администрации и депутатского корпуса поздравили Почетного гражданина города Сочи, ветерана Великой Отечественной войны, академика Бориса Аркадьевича Лапина. В августе 2019 году Борису Аркадьевичу исполнилось 98 лет, и он по-прежнему занимается научной работой в институте медицинской приматологии Академии наук РФ, активно участвуя в общественной жизни города. «В канун Нового года желаем легендарному ученому и фронтовику крепкого здоровья... Читать дальше...

«Будь осторожнее»: Владимир Путин попросил ставропольского школьника аккуратно кататься на лыжах

«Ставгород» (Ставрополь) 

Президент России вытянул с «ёлки желаний» в Сочи послание от десятилетнего Андрея Кочетова из Ставропольского края. Мальчик хотел побывать на Красной поляне. Владимир Путин исполнил мечту ребёнка: вместе с родителями он отправился на горнолыжный курорт.

Украинский политик: Нам же говорили, что Крымский мост построить невозможно!

Блог сайта «Повидло» 

Сегодняшний запуск железнодорожного сообщения по Крымскому мосту – доказательство лживости украинской пропаганды, убеждавшей в предыдущие годы в невозможности построить переход через Керченский пролив.

Читать дальше...

В горах Сочи спасли московских туристов

Вестник Кавказа 

Кубанские спасатели пришли на помощь московским туристам, застрявшим на высоте 2300 метров над уровнем моря в горах Сочи. Девушка и двое молодых людей ушли в поход на хребет Ачишхо и были уверены, что знают дорогу, поскольку один из …

Кто с кем воюет в Ливии

Блог сайта «НТВ» 

Сегодня представительная делегация из Турции прибывает в Москву на переговоры по сирийскому урегулированию. Но обсудить хотят и ситуацию в Ливии, где последние 8 лет, по сути, идет гражданская война.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

ВЦИОМ: Екатеринбург входит в пятерку лучших для переезда российских городов


23.12.2019 21:02 : В Минске заявили о возможности согласовать все документы по интеграции с Россией в ближайшие дни

«Эхо Москвы» 

В Минске заявили о возможности согласовать все документы по интеграции с Россией в ближайшие дни. Президенты смогут подписать их в торжественной обстановке, — сказал на приеме в российском посольстве в Белоруссии вице-премьер республики Дмитрий Крутой. Он отметил, что это придаст беспрецедентный импульс отношениям двух стран. Ранее предполагалось, что так называемые дорожные карты будут подписаны на встрече Владимира Путина и Александра Лукашенко в Сочи. Но этого не произошло.

Вениамин Кондратьев: «Перенос железнодорожных путей позволит расширить пляжи, курортам – развиваться и в целом сделает их логистику гораздо более удобной»

Официальный сайт администрации Краснодарского края 

Губернатор прокомментировал ТАСС возможность переноса железной дороги от побережья Черного моря в районе Сочи. Такое поручение Минтрансу дал Владимир Путин сегодня, после запуска железнодорожного сообщения с Крымом.

Просматривали в Сочи 23.12.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






Путин Беглову: почему мировой центр туризма Санкт-Петербург оказался на четвёртом месте в России?

Спрос на черноморские курорты в России вырос на 40–60%

Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом

С 31 марта из нижегородского аэропорта можно будет улететь в 28 направлениях